Гость
Статьи
Ваша формула успешного …

Ваша формула успешного похудения! Поделитесь!!!

Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось похудеть и удержать вес? Что вы ели?Чего не ели? Каких правил придерживаетесь? Занимаетесь спортом? В общем, интересует система похудения и удержания веса тех, кому удалось достичь идеального веса. Хочу точеную фигурку! Чтобы ее получить, мне нужно скинуть 7-8 кг. Мне 22 года, 164/57. Буду признательна, если вы напишите о своем удачном опыте :)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели с этим вопросом. Сотня тем об этом - не надоело новые постить?

Slana
#2

на мой взгляд, с такими параметрами роста у вас все нормально с весом.

но, если очень хочется знать - спорт и не объедаться на ночь. для поддержания - спорт 2 раза в неделю, иногда можно халявить, организм прощает и не толстеет, все компенсируется следующей тренеровкой.

для похудения - спорт 3 раза в неделю, халявить нельзя, результаты видны будут где-то через месяц, сильно зависит от вашей текущей спортивной формы, можно и через неделю результаты обнаружить. тренировка - часа полтора, два, разминка - 10 мин, аэробная нагрузка, например бег, 40-60 мин, силовая тренировка 20-30 мин, заминка/растяжка 10-20 мин. после тренировки - кефирчик:) и спать:))))

фрося
#3

похудела на 12 кг (с 72кг до 60кг рост 174см) утром в 8 30 была пробежка на 20 минут, затем качала пресс -20 мин,через час завтрак гречка/просо. в обед фрукты/овощи, ужин либо гречка либо что то белковое (куриные грудки,творог,рыба..) похудела за 3 месяца(лето), сейчас вес в норме. НО я не ем не мучного,не сладкого, не жареного , не жирного,не пью ,не курю. и конечно же фитнес!!

Автор
#4
фрося

похудела на 12 кг (с 72кг до 60кг рост 174см) утром в 8 30 была пробежка на 20 минут, затем качала пресс -20 мин,через час завтрак гречка/просо. в обед фрукты/овощи, ужин либо гречка либо что то белковое (куриные грудки,творог,рыба..) похудела за 3 месяца(лето), сейчас вес в норме. НО я не ем не мучного,не сладкого, не жареного , не жирного,не пью ,не курю. и конечно же фитнес!!

Здорово! А каким видом спорта вы занимаетесь? Сколько раз в неделю? И как вы сейчас питаетесь? Срывы бывают? Вот, например, сейчас праздники, и вы вообще ничего вредного не едите?

valeria
#5

kak skazala velikaja Maja Pliseckaja:"nado menjshe zratj!"

Гость
#6

Правильное питание,минимум 2 литра воды в сутки,умеренные физ. нагрузки.Пока не начнете правильно питаться(а тогда можно и маленькие радости себе позволять)ничего не будет.Все диеты-фигня.Важен образ жизни.

valeria
#7

v perevode s grecheskogo dieta eto i estj obraz zisni

фрося
#8

4, уже где то года полтора не притрагивалась ко всем "врагам " фигуры,что настолько отвыкла ,что и не тянет , да и сила воли есть. срывы бывают но редко и то ,если очень хочу что то съесть то это не вредные продукты, могу и мяса на ночь , и тарелку каши или супа .вес тот же . сейчас пока просто хожу в зал тренажерный + дома по 40 минут пресс. хочу себе хороший пресс,а то такой живот был,что стыдно вспомнить. питаюсь по принципу -здоровый образ жизни.

Гость
#9

вегетарианство. в остальном не сдерживала себя, много сладкого каждый день не помешало мне похудеть на 14 кг за год.

#10

моя формула - не жрать

Гость 71 кг
#11

Фрося, какая Вы умница!

Гость 71
#12

Какую силу воли надо иметь, чтобы отказывать себе в жирном и жареном! Сладкое я не люблю.

света
#13

я несколько раз худела...просто поменяв работу-на новой работе сначала нервничаешь и есть не хочется. но потом вес опять набирался

Рожденная змеей
#14

Моя формула - система "минус 60", на ней я худею стремительно, но когда рассказываю кому-то, что ем все, что хочу в немерянных количествах - не верят, предпочитают страдальчески морщиться, жуя листок салата и жалуясь, что не худеется при таких-то мучениях))

#15
тупая унылая девка

моя формула - не жрать

У дураков мысли сходятся))

#16
Веселая морячка

У дураков мысли сходятся))

Но мысль действенная) Меня на днях чуть ветром не унесло))

Гость
#17

Исключила все мучное, все сладкое.

Не ем после 19.00.

Ем в течение дня 5 раз маленькими порциями.

Велотренажер, русская баня, обручь.

Вес держу 4й год.

Гость
#18

на моих глазах на работе девушка похудела на 10 кг за 2 месяца. но она молодая и ничего не обвисло. спортом не занималась, у нее с мышцами и так все нормально.

в общем, так:

1)дома только кефир вечером, вообще в холодильнике ничего не держала

2)на работе ела 3 раза в день очень маленькими порциями, но полноценную еду: куриную грудку, овощи, крупы, суп. Порции как кошачья миска примерно.

через 2 месяца, когда организм привык, стала есть абсолютно все, хоть оливье, хоть торт, но только по мааааленькому кусочку. И даже дома на ночь могла съесть картошки. Но 2-3 ложки.

Уже год она стройная, ест, пьет все, но говорит многое уже не вкусно кажется. вкуснее кашка стала.

гость
#19

до 12 можно все, в день не более 600-800 калорий и после 16.00 не есть

гость
#20

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=20​0&start=200

Автор
#21

[quote="гость"]http://forum.mirimanova.ru/index.ph​p?showtopic=131&st=20​0&start=200[/quo​te]спасибо, знаю :)Систем и диет много. Хотелось бы узнать личный опыт достигших идеального веса.

Автор
#22

Фрося, вы молодец! Также хочу отучиться от всего вредного, и так, чтобы не тянуло! Надо отказаться на долгое время от сладкого, мучного и жирного, тогда организм отвыкнет и не будет так хотеться. И я уверенне, что тогда скину лишнее. Но это так непросто...особенно не есть сладкого...(((

БОГДАН
#23

http://www.***.com/note.php?created&¬e_id=16​2103617169155&id=123774394353030

#24

Ем всё, и жаренное и мучное и сладкое, но мало и раз 5-6 в день. Общая каллорийность около 1500ккал. в сутки.

Велотренажёр 5км в день, растяжка а-ля пилатесс перед теликом иногда. Вес 53, больше 10 лет держится.

#25

А 600-800ккал- это не полноценное питание, после него тааакой срыв будет.

Нужно просто за 1500-1600ккал не сильно вываливаться и всё себе разрешать, иначе организм отомстит и никакая сила воли не поможет.

Гость
#26

[quote="фрося"]4, уже где то года полтора не притрагивалась ко всем "врагам " фигуры,что настолько отвыкла ,что и не тянет , да и сила воли есть. срывы бывают но редко и то ,если очень хочу что то съесть то это не вредные продукты, могу и мяса на ночь , и тарелку каши или супа .вес тот же . сейчас пока просто хожу в зал тренажерный + дома по 40 минут пресс. хочу себе хороший пресс,а то такой живот был,что стыдно вспомнить. питаюсь по принципу -здоровый образ жизни.

Не врите и не вводите людей в заблуждение. За 7-10 минут я делаю 300 упражнений на пресс (за 1 минуту 50 раз, 1-2 минуты отдыхаю). Сколько же вы делаете за 40 минут? 1000 раз? в бодибилдеры готовитесь или 10 раз сделаете и полчаса лежите. Есть хороший ролик "9 минут для пресса", так после вообще трудно что то сделать. А вы про какие то 40 минут пишите

гость
#27
Гость

4, уже где то года полтора не притрагивалась ко всем "врагам " фигуры,что настолько отвыкла ,что и не тянет , да и сила воли есть. срывы бывают но редко и то ,если очень хочу что то съесть то это не вредные продукты, могу и мяса на ночь , и тарелку каши или супа .вес тот же . сейчас пока просто хожу в зал тренажерный + дома по 40 минут пресс. хочу себе хороший пресс,а то такой живот был,что стыдно вспомнить. питаюсь по принципу -здоровый образ жизни.



Не врите и не вводите людей в заблуждение. За 7-10 минут я делаю 300 упражнений на пресс (за 1 минуту 50 раз, 1-2 минуты отдыхаю). Сколько же вы делаете за 40 минут? 1000 раз? в бодибилдеры готовитесь или 10 раз сделаете и полчаса лежите. Есть хороший ролик "9 минут для пресса", так после вообще трудно что то сделать. А вы про какие то 40 минут пишите

+ вам) 40 минут на живот это вообще то вредно будет для организма девушки, не пишите ерунды !

Гость
#33

Лично я последние года очень часто обращаюсь к этому сайту... http://doctorbormental.ru/contests/food/?year=2011 Это прямая ссылка на низкокалорийные рецепты, там и фото и подробный рецепт есть. Я теперь и ем вкусно и не полнею. Там в статьях где-то есть, сейчас нет времени найти, правила диеты или что-то про грамотную диету, вот после нее я похудела на 12 кг. Причем говорят при небольшом весе сложнее похудеть (я тогда весила 62 кг и мне казалось что я толстушка), я что- только не пробовала, а тут буквально за пол года вес изменился:-) Сейчас поддерживаю этими рецептами свой вес и мужа кормлю этими вкусняшками:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люблю спорт
#34

11 марта 13-го года купила эллипс - вот и стимул! начала заниматься сразу же, весила 92кг, щас 78! то есть за 2 с половиной мес скинула 14 кг.утром встаю рано в 6 час 15-20 мин на тренажере, 40-50мин силовые затем кардио тренажеры после обеда 1-1,5 танцы и качаю пресс,т.д. Без тренажера 2 года назад также похудела и вес держался до второй беременности, после родов - пошло поехало))) и еще придерживаюсь правильного питания хочу перейти на раздельное питание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: