Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

Привет! у кого компульсивное переедание и кто хочет похудеть, давайте пробовать вместе, м?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

что такое компульсивное переедание?? 0_о

она самая
#2

не знаю,компульсивное или нет,но переедамие точно.

Гость
#3

это которое на ночь?

Гость
#4

Приятного аппетита, пампушечки!

гость
#5

я тоже хочу похудеть! каждое утро начинаю разгружаться, а вечером снова загружаюсь))))))))

Автор
#6

Это которое неконтролируемое, без чувства голода всё равно ешь((

Автор
#7
гость

я тоже хочу похудеть! каждое утро начинаю разгружаться, а вечером снова загружаюсь))))))))

и как долго так продолжается?

Harmony
#8

нужно сначала в голове что-то поменять, только так можно похудеть. от произвольного ограничения толку не будет, всё равно будут срывы. это серьезная проблема, для её решения вместе со специалистом-психотерапевтом нужно работать.

гость
#9
Автор

и как долго так продолжается?

с нового года))) вообще сложно начать диету - постоянно какие-то праздники, дни рождения, свадьбы и т.п. караул короче)))

как только начинаешь пить алкоголь , то все !!! капец ! аппетит и жор , а как следствие переедание(

а вас какие причины этого?

гость
#10

пардон, У ВАС?

худышка
#11
гость

я тоже хочу похудеть! каждое утро начинаю разгружаться, а вечером снова загружаюсь))))))))

та же фигня)

гость
#12
Автор

Это которое неконтролируемое, без чувства голода всё равно ешь((

вам надо успокоиться, скорее всего это на нервной почве, вы "заедаете" какие-то эмоции.

Автор
#13
гость

Автор

и как долго так продолжается?

с нового года))) вообще сложно начать диету - постоянно какие-то праздники, дни рождения, свадьбы и т.п. караул короче))) как только начинаешь пить алкоголь , то все !!! капец ! аппетит и жор , а как следствие переедание( а вас какие причины этого?

ну с нового года-это не так страшно. у меня уже не один год так. периодами. депрессия у меня наверное причина...недостаток положит.эмоций.

Автор
#14
гость

Автор

Это которое неконтролируемое, без чувства голода всё равно ешь((

вам надо успокоиться, скорее всего это на нервной почве, вы "заедаете" какие-то эмоции.

а вот как успокоиться? я успокоюсь на неделю, потом опять...

гость
#15
Автор

гостьАвтор

и как долго так продолжается?

с нового года))) вообще сложно начать диету - постоянно какие-то праздники, дни рождения, свадьбы и т.п. караул короче))) как только начинаешь пить алкоголь , то все !!! капец ! аппетит и жор , а как следствие переедание( а вас какие причины этого?ну с нового года-это не так страшно. у меня уже не один год так. периодами. депрессия у меня наверное причина...недостаток положит.эмоций.

автор, я вас прекрасно понимаю, все идет из головы! переживания, расстройства, стресс и т.д и т.п.

но вам нужно заставить себя (именно ЗАСТАВИТЬ) и пересилить, спортом заняться, отвлечься как-то, может йогу попробовать или танцы (если еще не пробовали).

Автор
#16
гость

Автор

гостьАвтор и как долго так продолжается? с нового года))) вообще сложно начать диету - постоянно какие-то праздники, дни рождения, свадьбы и т.п. караул короче))) как только начинаешь пить алкоголь , то все !!! капец ! аппетит и жор , а как следствие переедание( а вас какие причины этого?ну с нового года-это не так страшно. у меня уже не один год так. периодами. депрессия у меня наверное причина...недостаток положит.эмоций.

автор, я вас прекрасно понимаю, все идет из головы! переживания, расстройства, стресс и т.д и т.п. но вам нужно заставить себя (именно ЗАСТАВИТЬ) и пересилить, спортом заняться, отвлечься как-то, может йогу попробовать или танцы (если еще не пробовали).

стараюсь... но пока что шаг вперёд, два назад)) хотя значительные успехи есть, раньше было гораздо хуже((((

Шаверма
#17

у меня такое было.

Кароч прошло само собой, после того, как я разрешила себе быть тостой, приняла себя

а потом и похудела

Ольга
#18

Не надо себя в ОЧЕРЕДНОЙ раз заставлять отказываться от еды или до умопомрачения уговаривать сесть на диету с понедельника!!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ. ОСОЗНАТЬ, ЧТО ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СВОИМ МОЗГОМ, ТЕЛОМ, СВОИМ ПИТАНИЕМ, СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ И ВСЕМ СВОИМ ОРГАНИЗМОМ.

ВАША СЕГОДНЯШНЯЯ ЖИЗНЬ И ВАША ФИГУРА - ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ БЫТЬ ТАКОВОЙ. ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ СОБЫТИЯ, ОБСТАНОВКА, ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД - ЭТО ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ И ОДОБРИЛИ ИМЕННО ВЫ ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ.

ЕДА НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС.

"ЧЕМ Я ЗАХОЧУ ПЕРЕКУСИТЬ СЕЙЧАС - МОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, Я ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДЫЙ КУСОЧЕК, КАЖДЫЙ ГРАММ СЪЕДЕННОГО, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ И ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЕДЕНИЯ МОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ".

ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ПОКУПКА ВАШЕЙ ЕДЫ -ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, А НЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЫ ИЛИ СОВЕТОВ СОСЕДКИ.

ТО, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ В ЭТУ СЕКУНДУ - ФОРМИРУЕТ И СОЗДАЁТ ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

#20

Какие специфические диеты я только не перепробовала, многие из них были с изнурительными физическими нагрузками. Но только лишь уникальная персонализированная программа ╚Твоя Диета╩ помогла мне достигнуть того веса, к которому стремилась несколько лет. Более того, на данный момент мне удается сохранять этот вес уже более одного года.

Регина
#22

я пью микразим , что бы быстрее пища переваривалась и выходила .

Кристи
#23

Да.. мне тоже пару раз приходилось прибегать к помощи ферментов, только я мезим покупала

#24

Сколько бы я не мучилась, все одно и то же. Но я нашла выход, почитайте книгу, тираж которой вышел совсем недавно - Ирина Кульчинская "Булимия - еда или жизнь. Отвечаю, эта книга помогает, уже похудела на 7 кг.

Гость
#25

я представляю одну очень жирную тетку, которая сидит у меня на кухне и наворачивает все то, что есть у меня в холодильнике. очень помогает. поверьте, я знаю о чем говорю, компульсивное переедание - оно про меня тоже.

Надежда
#26

много есть- про меня. ничего не могу с собой поделать!!!!

Мария
#27

Все дело тут в голове. Я тоже с этой фигней борюсь. Есть результаты в виде ремиссий, когда я просто пример правильного питания:) Но вот с июня опять по выходным жру. Не взвешивалась, но ориентировочно 46 кило сейчас вешу. А обычно 44 при росте 163. При маленьком росте каждый килограмм отражается:( Я пытаюсь себя уговорить, что следующий кусочек такой же, что это все плохая погода(у меня ВСД и переедания случаются, когда меня накрывает, но не всегда). Но халвушечка пока сильнее меня. Но я не сдаюсь, я знаю что могу питаться правильно. В этом деле важно позитивного настроя не терять..

Мария
#32
Harmony

нужно сначала в голове что-то поменять, только так можно похудеть. от произвольного ограничения толку не будет, всё равно будут срывы. это серьезная проблема, для её решения вместе со специалистом-психотерапевтом нужно работать.

Зайка бабайка
#33
Гледис

что такое компульсивное переедание?? 0_о

Сама однозначно не скажу, но слышала, это когда в организме происходит процесс сильнейшего переедания, что в итоге сразу усиливается аппетит и ты начинаешь есть все подрят, в итоге желудок страдает, что то такого плана, мне тетки рассказывали в полекленике.

Зайка бабайка
#34
Harmony

нужно сначала в голове что-то поменять, только так можно похудеть. от произвольного ограничения толку не будет, всё равно будут срывы. это серьезная проблема, для её решения вместе со специалистом-психотерапевтом нужно работать.

угу..это точно подмечено, потому что срывы могут происходить постоянно. у меня вот на работе без неврного срыва один день продержаться очень сложно, поэтому я постоянно пью успокоительное, ноо сама понимаю, что так долго не протянешь..и в итоге усилился страшно аппетит..

Зайка бабайка
#35
Регина

я пью микразим , что бы быстрее пища переваривалась и выходила .

А разве так пища не откладывается в жиры??? странно какая разница..зачем тогда кушать, чтобы пища быстрее выходила. она там хоть переваривается?? Или целая булочка зашла и целая вышла)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайка бабайка
#36
Гость

я представляю одну очень жирную тетку, которая сидит у меня на кухне и наворачивает все то, что есть у меня в холодильнике. очень помогает. поверьте, я знаю о чем говорю, компульсивное переедание - оно про меня тоже.

Расскажите какие первые симптомы компульсивного переедания? как успеть среагировать на это? как понять, что нужнго действовать незамедлительно...я прочитала что это страшновато...