Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для девушки 27 лет при росте 162 см?

вопрос в теме...

Маруся
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50-52

Гость
#2

94 кг.

Туськан
#3

100 кг

гость
#4

162

Марик
#5

я вешу 55 кг, и нормал

Гость
#6

45.

бэд
#7

48-50

Гость
#8

52

Гость
#9

162 кг

Ursa
#10

52-54 кг

Елена
#11

в районе 50, еще от телосложения зависит

Гость
#12

52-62 в этом диапазоне

#13

важно не только сколько весить а ещё из чего этот вес состоит?

сколько весит кость, мышца и жир

ведь может быть что процент жира велик а ведь жир весит меньше чем мышца в три раза. вообщем не количество а качество =)

Гость
#14

у меня был 50 кг, считала что все прекрасно и сейчас считаю что больше не надо

Гость
#15
Гость

52-62 в этом диапазоне

Я 62 весила перед родами :)

Для 162 см роста 62 кг - это слишком много :)

Краля
#16
Богдан

важно не только сколько весить а ещё из чего этот вес состоит?

сколько весит кость, мышца и жир

ведь может быть что процент жира велик а ведь жир весит меньше чем мышца в три раза. вообщем не количество а качество =)

+1

Оля
#17

54 кг.Ну 56 тоже можно.

Оля
#18
Гость

45.

Вы что,какие 45!!Мне 17 лет (рост 159) я вешу 45,поправится хочу немного;))Для 27 лет это мало.

Олюня
#19

45-50

Гость
#20
Оля

Вы что,какие 45!!Мне 17 лет (рост 159) я вешу 45,поправится хочу немного;))Для 27 лет это мало.

Я ориентируюсь, исходя из собственного веса. Во мне 52 при 171. Не толстая и не худая. А вообще соглашусь с Богданом. Все очень индивидуально.

Гость 20
#21

Т.к. во мне самой почти 50 кг, поэтому я плохо представляю такой же вес при росте 162. Я при весе 61 кг при росте 171 была пухленькой.

Олюня
#22
Гость

ОляВы что,какие 45!!Мне 17 лет (рост 159) я вешу 45,поправится хочу немного;))Для 27 лет это мало.Я ориентируюсь, исходя из собственного веса. Во мне 52 при 171. Не толстая и не худая. А вообще соглашусь с Богданом. Все очень индивидуально.

То же самое и у меня: 170/52, летом обычно худею до 50. Выгляжу стройной, но не дистрофиком.

Гость
#23

45 не больше

Гость
#24

36.

Гость
#25
Оля

Вы что,какие 45!!Мне 17 лет (рост 159) я вешу 45,поправится хочу немного;))Для 27 лет это мало.

ну валяйте толстейте пропорционально возрасту может подсчитаете сколько вы наберете к 35? и какой это размер одежды? 45-48 кг, в этом диапазоне надо держать вес, не слушайте вы тех кто считает что 26 размер это нормально или красиво, чем меньше вес тем моложе и свежей выглядишь

Гость
#26
Гость

ну валяйте толстейте пропорционально возрасту может подсчитаете сколько вы наберете к 35? и какой это размер одежды? 45-48 кг, в этом диапазоне надо держать вес, не слушайте вы тех кто считает что 26 размер это нормально или красиво, чем меньше вес тем моложе и свежей выглядишь

опечатка 46 размер

Гость
#27

50 кг

Гост
#28

45 кг для такого роста

Гост
#29
Оля

54 кг.Ну 56 тоже можно.

ужс, это уже почти толстуха

Гость
#30

50 кг

Гость
#31

62 кг, это, конечно, многовато (хотя далеко не все будут выглядеть толстухами при росте 162 см с таким весом). А вот 45 - вряд ли "идеальный" вес...не забывайте, что у всех разная толщина (и разный вес) костей, именно они играют определяющую роль в весе. а людей с тонюсенькими и легенькими косточками все же очень мало. поэтому килограммов до 54 для такого роста - это вполне нормальный вес.

Кошка-крошка
#32
Гость

62 кг, это, конечно, многовато (хотя далеко не все будут выглядеть толстухами при росте 162 см с таким весом). А вот 45 - вряд ли "идеальный" вес...не забывайте, что у всех разная толщина (и разный вес) костей, именно они играют определяющую роль в весе. а людей с тонюсенькими и легенькими косточками все же очень мало. поэтому килограммов до 54 для такого роста - это вполне нормальный вес.

Я 170. Для меня 54 многовато. Конечно не толсто, ну нормально так. А в авторе 162.

Гость
#33

50-55

Оля
#34
Гость

ну валяйте толстейте пропорционально возрасту может подсчитаете сколько вы наберете к 35? и какой это размер одежды? 45-48 кг, в этом диапазоне надо держать вес, не слушайте вы тех кто считает что 26 размер это нормально или красиво, чем меньше вес тем моложе и свежей выглядишь

Это понятно что чем меньше вес тем моложе выглядишь.Ну 45 кг это уже крайности.Просто я лично не представляю здоровую взрослую женщину с таким весом.Если даже мне врач в школе сказала что у меня уже начало дистрофии.Хотя я никогда на диетах ни сидела.

Оля
#35

Просто большинство здесь пишут вес какой-то модели прямо с глянцевой обложки-45,50..Но давайте не забывать что вес моделей далек от идеального с медицинской точки зрения.Для такого роста нормальный вес это от 50 до 56 кг.Это нормальный вес который в будущем позволит выносить и родить здорового ребенка.

Гость
#36
Оля

Просто большинство здесь пишут вес какой-то модели прямо с глянцевой обложки-45,50..Но давайте не забывать что вес моделей далек от идеального с медицинской точки зрения.Для такого роста нормальный вес это от 50 до 56 кг.Это нормальный вес который в будущем позволит выносить и родить здорового ребенка.

совершенно верно, вес моделей 45-50 кг, но....при росте 175-180, а при росте 162, как раз таки 45-50 кг выглядит совершенно нормально.Мой рост 160, вес 45, и выносила и родила здорового ребенка, выгляжу стройной, до дистрофика далеко

Оля
#37
Гость

совершенно верно, вес моделей 45-50 кг, но....при росте 175-180, а при росте 162, как раз таки 45-50 кг выглядит совершенно нормально.Мой рост 160, вес 45, и выносила и родила здорового ребенка, выгляжу стройной, до дистрофика далеко

Я привела пример среднего веса.Конечно это ясно что все индивидуально,и если вам комфортно в своем весе,это просто замечательно.Люди ведь все разные.У кого то от природы недостаток веса,а кто то насилует организм диетами,лишь бы быть худой.

Леди
#38

49-51. у меня и рост и возраст как у вас, автор! себя комфортно ощущаю при 50-51. сейчас за зиму стала 54-очеь напрягает-все время что-то с себя скинуть хочецца. надо похудеть немного

Гость
#39

знакомая с ростом 160 и весом 45 кг выглядит тощей. Ни попы, ни груди, ни талии, как палочка ровненькая. И тоже думает, что стройная, на самом деле одни кости. Я с таким ростом вешу 53, тип фигуры другой совершенно, правда. Толстой или пухленькой совершенно не выгляжу. Все на месте - и попа, и грудь, и тонкая талия. Знакомая ест, кстати, как не в себя, но не поправляется. Лет нам обеим по 32.

Вообще, все индивидуально. Смешат те, кто кричит, что надо весить только лишь 45-50. Кому надо то?

Агата
#40

у меня рост 162, 12 лет, вес 47, это нормально?

хочу похудеть до 43кг

азиза
#41

у меня при таком росте 44 - 45 кг но я хочу 42!

аНОНИМ
#44
азиза

у меня при таком росте 44 - 45 кг но я хочу 42!

НЕНОРМАЛЬНАЯ

нелии
#46

от52до60 это зависит от комплекции

МалинкА
#47

поняла что не надо заходить на такие сайты. я, при росте 170, вешу 51. всегда считала что для меня это идеально.

но, читая ваши комменты, аж комплексовать начала. теперь хочется 40 с хвостиком весить.

итог такой: не читайте, люди, всякую фигню!) весить девушка должна столько, чтобы не выглядеть дистрофаном, но и конечно при этом не быть коровкой))

Гость
#48
азиза

у меня при таком росте 44 - 45 кг но я хочу 42!

у меня при таком росте вес как раз 42. Выглядит не очень. Тем более в мои 27 лет. Уже нездоровая худоба скорее, чем стройность. Только вот поправиться никак не могу. Так что не вздумайте так себя доводить специально. Это очень вредно для здоровья. Как минимум проблемы с беременностью могут возникнуть.

Анна
#49

У меня при росте 162 вес 50 кг. И у меня двое детей. 31 год.Сразу скажу, что анорексией не страдаю. Мой вес, в котором я себя чувствую комфортно- 48 кг. Сейчас есть чувство, что хочется что- то снять с себя лишнее. У меня есть животик с тремя складочками, руки далеко не изящные, ляшечки, попс имеется. Так что выгляжу я средней, худой меня никогда не назовешь. Так что все индивидуально. Даже размеры напишу свои грудь 87, талия 66, бедра 90. При росте 162 и весе 50. И кто еще хочет поспорить, что это маленький вес? Однозначно 48 должно быть, не больше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Smail
#50

Анна, ну знаете ли для вашего роста это может быть и много, но, когда люди с ростом 170 и выше, и, которые весят 50кг пишут, что хотят меньше и они слоны...

Я вот согласна с Малинкой.

Молодец, я тоже так считаю. И не вздумай худеть, вес идеальный)