Гость
Статьи
обязательно ли есть …

обязательно ли есть рыбу и мясо?

я их ненавижу. могу есть колбасу, или шпроты, шашлык, иногда ем селедку. в другом виде ненавижу! меня тошнит от этого вкуса. мама постоянно говорит ешь ешь, а то вон волосы лезут, ногти слоятся, …

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Васечка
#53

Блин а вот я отравилась как-то на отдыхе, но отравилась скорее всего водой, а перед этим ела мясо в столовке, которое было приготовлено отвратительно. Мне было так плохо, что теперь на мясо (почему-то) и на Нутеллу(ее я тоже ела перед отравлением) смотреть не могу... Приехала, не ела мясо вообще месяца 2 вообще. Потом стала есть, но как-то без особого удовольствия, даже дома. И прошел вот так год. И чето последние два месяца опять воротит от мяса, прям этот запах, жир, хотя я тоже шашлык люблю, думаю хоть поем шашлык, принесли - я почувствовала этот ужасный запах и съела с горем пополам. С рыбой тоже самое. И у меня как раз месяца 2 сыпяться оооооочень сильно волосы. Уже выпала пол головы. Думаю это от нехватки белка и от неусваимости железа. Стала есть насильно мясо...а что делать

Гость
#54

витамины не усваиваются от нехватки белка

ко мне приходят клиенты с нехваткой железа и удивляются почему они пьют железо и никакого результата?

Всё просто, белок играет транспортную роль.

Можно не кушать рыбу и мясо

но

не кушать белок нельзя

А можно заменить животный белок? И опасно ли в 20 лет отказываться от рыбы и мяса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

чем заменить животный белок?