Гость
Статьи
те кто сидел на …

те кто сидел на протасова,помогите разобраться

можно ли снежок пить?
просто одни говорят да,другие нет.
а я так его люблю...безумно...
и еще йогурты сладкие можно,не превышающие 5%?

хочупохудеть
12 ответов
Последний — Перейти
Скалли
#1

Йогурты можно только несладкие. А что такое снежок - я не знаю :)

#2

Оспади, я сначала подумала, что Протасова - это улица на которой находится тюрьма и вы спрашиваете, кто там сидел)))))) Все, пора спать))))

Мила
#3

достала ты уже своими темами, каждый день создавать. иди уже липосакцию делай, больше тебе ничего не поможет.

Гость
#4
Make me smile

Оспади, я сначала подумала, что Протасова - это улица на которой находится тюрьма и вы спрашиваете, кто там сидел)))))) Все, пора спать))))

Ахаха, я тоже. Еще и думаю, что-то новенькое, надо почитать. А тут опять какие-то диеты.

Гость
#5

дуры так это раздел диеты

Рожденная змеей
#6

Автор, а почитать о диете не судьба? Там все написано боле чем подробно.

хочупохудеть
#7
Рожденная змеей

Автор, а почитать о диете не судьба? Там все написано боле чем подробно.

вы думаете я не читала?сказано что можно кисломолочные продукты до 5%. снежок входит в этот список. а некоторые говорят что его нельзя. другие говорят что можно

хочупохудеть
#8
Мила

достала ты уже своими темами, каждый день создавать. иди уже липосакцию делай, больше тебе ничего не поможет.

не нравится-не жри

хочупохудеть
#9
Мила

достала ты уже своими темами, каждый день создавать. иди уже липосакцию делай, больше тебе ничего не поможет.

это раздел "диеты", тупица

дельтаПлан
#10

нельзя снежок, потому что он сладкий, а сахар в принципе исключается.

хочупохудеть
#11
дельтаПлан

нельзя снежок, потому что он сладкий, а сахар в принципе исключается.

большое спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Так я так и не поняла что же такое "Снежок"?

Я сидела на Протасовке - сладкое нельзя, даже морковку нельзя потому как она крахмалистая - а всё крахмалистое исключается. Йогурты токо натуральные без каких либо добавок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: