Гость
Статьи
те кто сидел на …

те кто сидел на протасова,помогите разобраться

можно ли снежок пить?
просто одни говорят да,другие нет.
а я так его люблю...безумно...
и еще йогурты сладкие можно,не превышающие 5%?

хочупохудеть
12 ответов
Последний — 15 июля 2011, 20:02 Перейти
1.
Скалли

Йогурты можно только несладкие. А что такое снежок - я не знаю :)

Оспади, я сначала подумала, что Протасова - это улица на которой находится тюрьма и вы спрашиваете, кто там сидел)))))) Все, пора спать))))

3.
Мила

достала ты уже своими темами, каждый день создавать. иди уже липосакцию делай, больше тебе ничего не поможет.

4.
Гость
Make me smile

Оспади, я сначала подумала, что Протасова - это улица на которой находится тюрьма и вы спрашиваете, кто там сидел)))))) Все, пора спать))))

Ахаха, я тоже. Еще и думаю, что-то новенькое, надо почитать. А тут опять какие-то диеты.

5.
Гость

дуры так это раздел диеты

6.
Рожденная змеей

Автор, а почитать о диете не судьба? Там все написано боле чем подробно.

7.
хочупохудеть
Рожденная змеей

Автор, а почитать о диете не судьба? Там все написано боле чем подробно.

вы думаете я не читала?сказано что можно кисломолочные продукты до 5%. снежок входит в этот список. а некоторые говорят что его нельзя. другие говорят что можно

8.
хочупохудеть
Мила

достала ты уже своими темами, каждый день создавать. иди уже липосакцию делай, больше тебе ничего не поможет.

не нравится-не жри

9.
хочупохудеть
Мила

это раздел "диеты", тупица

10.
дельтаПлан

нельзя снежок, потому что он сладкий, а сахар в принципе исключается.

11.
хочупохудеть
дельтаПлан

нельзя снежок, потому что он сладкий, а сахар в принципе исключается.

большое спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Так я так и не поняла что же такое "Снежок"?

Я сидела на Протасовке - сладкое нельзя, даже морковку нельзя потому как она крахмалистая - а всё крахмалистое исключается. Йогурты токо натуральные без каких либо добавок.