Гость
Статьи
12 дней

12 дней

вот с завтра на неё,кто ещё хочет?
1 день (кефирный)

• 1 литр кефира (2,5% жирности)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

2 день (фруктовый)

• 4-6 апельсинов
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

3 день (творожный)

• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

4 день (овощной)

• 1 банка кабачковой икры
• травяной чай

5 день (шоколадный)

• 1 плитка шоколада (100 г)
• травяной чай

6 день (яблочный)

• 1-1,5 кг яблок без кожуры
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

7 день (сырный)

• 300 г твердого сыра
• травяной чай

8 день (овощной)

• овощной салат
• 1 литр томатного сока
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

9 день (мясной)

• 400 г вареной говядины
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

10 день (овощной)

• салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем, подсолнечным маслом и чуть-чуть соли
• травяной чай

11 день (творожный)

• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

12 день (фруктовый)

• 1 кг. свежих слив (или 500 г чернослива)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

Florida
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нафиг надо. пойду мантов сварю себе. и цезарем заем

Гость
#2

Редкой дебильности диета...

Гелла
#3

Я хочу вас видеть на 12 день, после 1 кг чернослива. Советую отменить в этот день все дела и закупиться таулетной бумагой!)))) Главное чтоб к вечеру глаза не повылазили!

Тот самый аноним
#4

Бедный желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Хочу вам посоветовать французскую диету и диету по Дюкану - это просто нормальные здоровые режимы питания, придерживаться их совсем несложно. Они хорошо сбалансированы и полезны для организма. Все статьи выложены на моей страничке в ЖЖ: Попробуйте обнаружить те факторы, которые препятствуют потере веса в вашем конкретном случае. Я скачала и перевела очень интересную анкету с самого популярного американского сайта. Называется: как изменить свое отношение к еде и режим питания. Вычисляеются "вредные факторы", и тогда вы их можете изменить. Анкета лежит на моей страничке в ЖЖ (если у вас там нет аккаунта, могу переслать анкету). Моя страничка: www.stroynya6ka-sue.livejournal.com. Если нет там аккаунта, могу переслать статьи. Мне очень помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема