Гость
Статьи
Идеальный вес парня

Идеальный вес парня

Мой рост 178,возраст 24года.Утром встал на весы,мой вес 76.7 кг.Казалось бы нормальный вес,но меня бесит жир на животе и ляжки большие.Одни джинсы вообще не стягиваются уже.Отказался от мучного и сладкого,не буду есть после 18.00 и днем тоже в меру.Еще буду бегать.Как думаете 70кг нормально будет,это если без мышечной массы?

Денис
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))))))))))

Спасибо, посмеялась))))))))))))

#2

)))

Гость
#3

если этот пост не развод, отвечу) у моего парня рост 178 вес 70, фигура идеальная, правда накачан

Тот самый аноним
#4
Денис

Как думаете 70кг нормально будет,это если без мышечной массы?

Мда, займись уже собой в домашних условиях.

Купи ролик для пресса. чаще приседай, отжимания, турник по дворе, брусья тоже во дворе.

+ бег, заодно похудеешь.

А вообще вес нормальный.

Тот самый аноним
#5
Гость

если этот пост не развод, отвечу) у моего парня рост 178 вес 70, фигура идеальная, правда накачан

Дохляк, или сколько он весил раньше?! 50 кг?)))

Денис
#6

Наверно как девка он был.Вообще мне жена говорит чтоб я не худел,просто пресс малость подкачать.

Гость
#7

72 будет отлично, не обращайте внимание на комментарии, автор, здесь жёны жирдяев сидят и пропагандируют пивное брюхо.

Гость
#8
Денис

Наверно как девка он был.Вообще мне жена говорит чтоб я не худел,просто пресс малость подкачать.

'Как девка' - это ты, с пузом, точнее как беременная девка.

#9

у моего парня был вес 78 кг при росте 185-187 и то это он был сильно похудевший, но широкая кость и спортивный. а так вообще наверное кг 80 надо точно)) а при вашес росте наверное кг 75 надо))) если вы не тонкокостный конечно

Палладий
#10

идеальный считается рост в см-100.ну это для обычных людей, не тяжей.

Денис
#11

[quote="Гость"]'Как девка' - это ты, с пузом, точнее как беременная девка.У меня нет пуза,поняла?иди к дрищу своему

Денис
#12

Гость 'Как девка' - это ты, с пузом, точнее как беременная девка.

Твоего парня легко плечом спихнет любой,моя жена наоборот упитанных любит.Переебал бы твоего парня 70кг в два счета.Никакие мышцы не помогут дура

Анос
#13

100 добирай и долби сверху

В12
#14
Денис

Мой рост 178,возраст 24года.Утром встал на весы,мой вес 76.7 кг.Казалось бы нормальный вес,но меня бесит жир на животе и ляжки большие.Одни джинсы вообще не стягиваются уже.Отказался от мучного и сладкого,не буду есть после 18.00 и днем тоже в меру.Еще буду бегать.Как думаете 70кг нормально будет,это если без мышечной массы?

одежду носишъ 46 или 48 размер..?

Димко
#15

Мда, мне 26, рост 178, вес 90кг. Если Денису 76,7 много (хотя это нормальный вес вроде как), то мне и подавно нужно худеть))))).

Идеальный вес это рост отнять 100, т.е. в моем случае будет 78 кг.

Для спортивного телосложения отнять 110, т.е. 68 кг. получится.

Гость
#17

Денис ***)

Гость
#18

Да все вы пидоры:)

Казбек
#19

мне 19 лет,мой рост 181см а вес 183кг вот таким надо быть))

Казбек
#20
Казбек

мне 19 лет,мой рост 181см а вес 83кг вот таким надо быть))

Ден
#21

вес не показатель, мышцы как бы больше весят.

Марья
#22

м-да, мой парень 60 при 194. видимо, пора ему таки бросать героинище проклятый

PaSHoK
#23

ахахах последний коментарий доставил :DDD

Гость
#24

мой рост 178 вес 90 накачен,лучше кушай все подряд и ходи в зал ))

Гость
#25

Иди русский подучи

Тевос
#26

ну ребята мне 17 лет я пять лет занимаясь фитнесом уменя фигура классная рост 185 вес 77 бицепс 43 талия 79 просто иногда допустим в месяц один раз делайте сухое голодание весь жир уходит

Гость
#27

Всем привет,мой рост 168 см,какой у меня должен быть идеальный вес?

Гость
#28

Рост 185, вес 91))

Лёнчик
#29

Сходите посмотреть на парней в клубы брейк-данса или бои без правил: там ребята очень разные, как правило не высокие, на вид щупленькие... А под футболку заглянешь - мама родная! Это просто МАШИНЫ ДЛЯ УБИЙСТВА!!! По ним можно анатомию мышечного корсета изучать: каждый кубик, каждая мышца и сухожилие видны! Телом своим владеют идеально, подвижные, сильные, а главное - без понтов и тупых заморочек типа "ах, сколько я вешу и что сегодня одеть" или "гель для волос кончился - что же делать!?". Учитесь, салаги.

Данил
#31

Вы ориентируетесь не на вес а на см..... Например я мой вес 78 кг рост 185 широкая кость у меня грудь 112 см, говорят что все худой НО! Есть друг с пузом огромным и жопой большой так рост у него 182 а вес 80 вечером!! Где логика? И также надо учитывать мышечную массу и жировую есть такие приборы что это измеряют) так что юзай)

Гость
#32

эх

Гость
#33

Рост 182, вес 59)))

Гость
#34

А мне 185 вес 120 кг ..... зато я добрый

lkgif
#35

дрыщь гребаный ты будешь

Василий
#36
Денис

Мой рост 178,возраст 24года.Утром встал на весы,мой вес 76.7 кг.Казалось бы нормальный вес,но меня бесит жир на животе и ляжки большие.Одни джинсы вообще не стягиваются уже.Отказался от мучного и сладкого,не буду есть после 18.00 и днем тоже в меру.Еще буду бегать.Как думаете 70кг нормально будет,это если без мышечной массы?

Сейчас существует множество методик определения нормального веса, одна из них, таблицы - посмотрите, в этой версии как раз описаны "стандарты" для определения нормального веса мужчины.

http://prostatitanet.com/novosti/sootnoshenie-rosta-i-vesa-u-muzhchin-tablica.html

Гость
#36

Мне 14 у меня такие же параметры только вес 80 но я ДАЛЕКО не толстый (пресс 6кубиков) хожу на плавание бокс борьбу и как-то не волнуюсь на счёт питания главное много заниматься и чем то себя мотивировать тогда быстро добьёшься желаемого результата а про диеты и говорить стыдно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sweethairlips@mail ru
#37

178 см и вес 60, выгляжу как анорексичка, пии том что питаюсь норм, а вес не могу набрать... не поверю что это тонкая кость, слижком уж дрищ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема