Гость
Статьи
если кушать все …

если кушать все вареное,можно ли похудеть?

у меня очень сильно полнеют ноги.Это такая проблема о жизни. Тут решила перевеси свой рацион на вареные овощи и мяо.Вот думаю смогу ли я похудеть таким образом?!

zaja84
13 ответов
Последний — Перейти
Koshe4ka
#1

ну, если жрать до посинения, то, наверное, не сможете. а вот если всё в меру, то сто процентов похудеете.

Тот самый аноним
#2

Купите пароварку

И готовьте овощи на пару, а мясо лучше варить, да)))

Оно так усваивается быстрее.

Гость
#3

Можно кушать и жареное,но в разумных приделах.

#4

У меня тоже ноги полнеют. Помогает только калланетика.

Ванда
#5

Автор, не столько важно что вы едите, сколько - в каких коллическтвах. Если вы вареное будете жрать в три горла, то толку не будет

#6

в вареных продуктах конечно меньше калорий чем в жареных и вредного меньше. но количество конечно же-главный фактор.

zaja84
#7

Спасибо за советы! Я вот првда уже месяц не ем макароные изделия,хлеб,картофель.А так все ела.Но результат минус 1 кг.Теперь вот и подумала а если к этому еще и ваеные овощи ушать.Кстати бананы я вобще не ем. Может у меня само телосложение такое что уж худее не будет?

египтянка
#8

количество важно для похудения, а качество для здоровья.

я как-то отлично похудела на одних сладостях т кофе, но ела их на 800 калой примерно) и пркрасно добрею на вареной курочке и мяске с гарниром)

Гость
#9

Да, я похудела, мужу надо было соблюдать диету, готовила только паровое и отварное. В суп даже лук не пережаривала, бросала головку лука целиком, потом выбрасывала. Похудела не только я, но и муж, чувствовала себя намного лучше.Сейчас бы с удовольствием опять села на ту диету, да времени не хватает.

Гость
#13

еккенн6ене67н9щ90

Гость
#17
zaja84

Спасибо за советы! Я вот првда уже месяц не ем макароные изделия,хлеб,картофель.А так все ела.Но результат минус 1 кг.Теперь вот и подумала а если к этому еще и ваеные овощи ушать.Кстати бананы я вобще не ем. Может у меня само телосложение такое что уж худее не будет?

Да при чем тут бананы!!! Если вы будете с’едатт один банан в день ничего не будет!!! Чтобы похудеть надо есть в 3 раза меньше… желательно не есть после 7 но при условии что едите в течении дня… голодать не надо!!! Варёное мясо очень вкусно!!! Намного вкуснее жареного!!!! Можно кусок мяса говядины салат даже кусочек чёрного хлеба можно помидор или огурец вкусно сытно полезно или суп лёгкий… и спорт- без спорта подтянутого тела не будет!!! Но если только ноги полные а так вы подтянутая нет живота то идите к тренеру он вам подскажет упражнения!!! Но вообще конечно есть надо меньше!!! Все мы иногда любим поесть!!! Но иногда можно!!! А каждый день нужно есть полезно мало и желательно раздельное питание…. А вот праздники… выходные можно и поесть…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
zaja84

Спасибо за советы! Я вот првда уже месяц не ем макароные изделия,хлеб,картофель.А так все ела.Но результат минус 1 кг.Теперь вот и подумала а если к этому еще и ваеные овощи ушать.Кстати бананы я вобще не ем. Может у меня само телосложение такое что уж худее не будет?

При чем тут бананы… есги с’едать 1-2 шт в день ничего не будет.. но надо порции уменьшать… варёное конечно полезнее, но можно и запекать… тоже полезно и вкусно но и варёное вкусно… и овощи…. Вы спорт подключите… или ходите шаговом 10-15 тысяч в день… ноги худеют проверено… посмотрите упражнения именно на низ… но если ходить каждый день, то точно ноги стройнеют… бёдра худеют… но есть надо умеренно… и дело ни с бананах, макаронах- есть салаты с пастой… пасту можно но немного и их хороших макарон… картофель если вы запечете 1 шт и слелайте салат… я вот когда хочу картофель то в супе ем… или запечённый в фольге 1 шт мне хватает хотя люблю поесть но салат можно сделать… успехов… вот у вас ноги, а у меня когда мы едим больше, чем двигаемся то бока и живот появляется, но подключить упражнения из куча даже по 10 минут но это надо регулярно делать- все лень… но все худеет… подтягивается… главное регулярно все делать как и правильное питание и иногда позволять себе вкусняшки по праздникам!!! Но по будням правильное питание и спорт и двигаться больше и будет все стройное…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: