Гость
Статьи
Оцените диету!

Оцените диету!

Утром-каша овсянка на воде,Обед-курица на пару+овощной салат,вечером кефир с клетчаткой! Много воды,если перекус,то 1 зел. яблоко! Можно ли похудеть при таком рационе??? Вес не большой,лишних 5кг,может кто так худел?????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о,у меня такая же диета,плюс ещё грейпфрут на ночь....скинуть надо 7 кг.Так что,я с вами))

Гость
#2

Можно не только похудеть, но и кони двинуть:)))

Гость
#3

Можно. Только потом смотрите не сорвитесь.После диеты, как собираетесь питаться? Главное не похудеть, а удержать вес. Организм, после диет, будет настойчиво пытаться вернуть свое, еще и с запасом.

Спорт не забудьте.

Юляша
#4

при таком рационе вас потом откачивать надо будет. вот зачем люди так изголяются, не понимаю. хотите сбросить быстро и мало, просто откажитесь от сладкого, сократите мучное до черного хлеба, не ешьте после 18-19.

Автор
#5
Гость

Можно. Только потом смотрите не сорвитесь.После диеты, как собираетесь питаться? Главное не похудеть, а удержать вес. Организм, после диет, будет настойчиво пытаться вернуть свое, еще и с запасом.

Спорт не забудьте.

Я в принципе так же до похудения питалась,т.е завтрак и обед такой же,а вот ужин был такой же как обед,вот подумала,если ужин заменить кефиром с клетчаткой(чтобы не сильно есть хотелось),может так похудею! спортом не занимаюсь пока-ангина,но как только вызд.сразу в тренажерку!

Автор
#6
Гость

о,у меня такая же диета,плюс ещё грейпфрут на ночь....скинуть надо 7 кг.Так что,я с вами))

Вы вечером тоже только кефир и еще грейпфрут??? Или одно из двух?

Автор
#7
Гость

Можно не только похудеть, но и кони двинуть:)))

кони двинуть можно на одном кефире)))),а тут и углеводы и белок!

Гость
#8

чередую,один вечер кефир 1%,другой грейпфрут...

Просто я
#9

Что-то мне кажется, слишком малокалорийный рацион у вас. На завтрак можно и побольше чего-то съесть, на мой взгляд. Совсем почти нет кальция и железа в вашем рационе. Иногда и котлетку можно на обед вместо курицы. А на завтрак можно и что-то сладкое добавить, йогурт, например, какой-то. Иначе к вечеру будет хотеться больше съесть, рискуете сорваться.

Автор
#10

Просто я.,а можно вместо йогурта сьесть сыр??? Дело в том,что йогурты,творожки не очень люблю,а вот сыр твёрдых сотров мммм...... с кофе, но если добавлять мне каж не похудею так,тут ведь и есть смысл в малокалорийности рациона,а так только поддерживать вес буду!!

М.
#11

У меня другая "диета". Я сыр очень маленькими кусочками нарезаю и растягиваю один кусочек на полчаса. Знаете - работает! Съедаю за день пару таких кусочков сыра и салат, супчик. Худею на ура и есть много как раньше не хочется. Желудок сжался.

М.
#12
Автор

Просто я.,а можно вместо йогурта сьесть сыр??? Дело в том,что йогурты,творожки не очень люблю,а вот сыр твёрдых сотров мммм...... с кофе

если до 150 грамм в день будете съедать, то только на пользу пойдёт и похудеете. На самом деле сыр - это диетический продукт и в нём содержатся вещества блокирующие отложение жиров, это уже давно доказали учёные, поэтому читайте например мой пост 11 как я на сыре худею. Но ем не больше 150 грамм в день.

Ксения
#13

Всем привет. Пользовалась я одной классной диетой. Ее мне еще год назад советовали. Результатом я осталась очень довольна. Кстати вот она эта диета, просто скопируйте адрес goo.gl/P8vgd Да и по отзывам я думаю что самая лучшая.

Сногшибательная
#14

дебильная диета. коньки отбросите! ешьте все, кроме мучного и сладкого, Ешьте часто и не большими порциями и будет вам счастье

Просто я
#15
Автор

Просто я.,а можно вместо йогурта сьесть сыр??? Дело в том,что йогурты,творожки не очень люблю,а вот сыр твёрдых сотров мммм...... с кофе, но если добавлять мне каж не похудею так,тут ведь и есть смысл в малокалорийности рациона,а так только поддерживать вес буду!!

Конечно, можно и нужно съесть сыр, тем более, если хочется)) Как раз очень хороший источник кальция. А про йогурт написала как пример, что можно и побольше на завтрак съесть. Ну или на перекус хотя бы в первой половине дня. А уж что именно есть- сыр или йогурт, вам, конечно, решать.

А худеть все равно будете, только в меру и более постепенно. Почитайте на этом же форуме как раз про то, как опасно понижаться в день меньще 1000-1200 калорий. Это замедляет метаболизм и ведет к неизбежному срыву рано или поздно. Лучше худеть медленне, но здоровее. Так что слишком мало есть не стремитесь, еще больше загубите свой обмен веществ. Все должно быть в разумных пределах. Чем в черном теле себя держать, лучше на спорт пойти- на фитнес или в бассейн. Вот это гораздо правильнее всех дурацких диет-голодовок.

Просто я
#16

Тем более вам не 25 кг надо скинуть, а всего 5! Ради этого точно не стоит слишком над собой издеваться. У меня одна подруга, которая всю жизнь была очень полной, потом похудела кг. на 25 как раз, питается почти так, как вы описали. Но у нее что-то с обменом веществ и если она чуть больше себе позволяет, ее сразу разносит. Но у вас-то не такая ситуация. Не надо себе насильно вредить.

Гость
#17

вечером нужно добавить сладких фруктов, один кефир не есть гуд. сорветесь. а вообще диета хорошая. я примерно теми же продуктами питаюсь всю жизнь, только в большем количестве.

Гость
#18

еще я бы в рацион включила побольше зеленого чая и рыбу.

и побольше есть на завтрак. эта овсянка испаряется из желудка за 2 часа

Гость
#19
М.

У меня другая "диета". Я сыр очень маленькими кусочками нарезаю и растягиваю один кусочек на полчаса. Знаете - работает! Съедаю за день пару таких кусочков сыра и салат, супчик. Худею на ура и есть много как раньше не хочется. Желудок сжался.

вот это конечно диета идиотская

#20

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Автор
#21

По поводу очищения,не знаю насчет полисорбов,но я стала пить очень много воды,теперь бегаю (в туалет) очищаюсь!!!))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Предыдущая тема