Гость
Статьи
Оцените диету

Оцените диету

1 день - рыбный , 2 - овощной, 3 день - на курином филе, 4й день - злаковый ( крупы и злаки), 5й день - фруктовый.
рыбу и филе можно запекать или сварить, овощи тоже допускаются тушеные. в течении дня можно пить чай, кофе без сахара.
планирую не столько похудеть, сколько "почистить" организм.
как вам? здесь в основном люди продвинутые, жду ваших мнений и советов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормалек.

Тэс
#2
Гость

1 день - рыбный , 2 - овощной, 3 день - на курином филе, 4й день - злаковый ( крупы и злаки), 5й день - фруктовый.рыбу и филе можно запекать или сварить, овощи тоже допускаются тушеные. в течении дня можно пить чай, кофе без сахара.планирую не столько похудеть, сколько "почистить" организм.как вам? здесь в основном люди продвинутые, жду ваших мнений и советов.

от чего собрались чистить?

Гость
#3

почистить организм, забивая его помойной жратвой, трупами и наркотой? вот это даааа))))

Гость
#4

я на третьем дней такой диеты(вчера) плюнула и стала питаться нормально,я очень люблю рыбу,но в конце первого дня уже смотреть на нее не могла(

Гость
#5
Гость

почистить организм, забивая его помойной жратвой, трупами и наркотой? вот это даааа))))

где здесь помойная жратва? или опять на вегансрач разводите?

Гость
#6

Лучше будет если вы каждый день на завтрак-обед-ужин будете есть помаленьку все эти продукты, не понимаю я этих монодиет

Гость
#7
Тэс

от чего собрались чистить?

От пироженок)

Гость
#8

Если хотите почистить организм свежие овощи и фрукты вам в помощь)

Гость
#9

для чистки могу порекомендовать Рекицен -РД. стоит копейки, состав натуральный. мне косметолог сказала попить для очищения организма (борюсь с прыщами). я отнеслась скептически, т.к. доверия этот продукт не вызвал. а в результате даже чуть похудела.

Гость
#10
Гость

где здесь помойная жратва?

Гость

или опять на вегансрач разводите?

вот - "овощи тушеные. в течении дня можно пить чай, кофе без сахара." ну и трупняки, конечно :)

нет! но я ж не виновата, что трупняком организм не чистят, а наоборот зашлаковывают

Гость
#11
Гость

Если хотите почистить организм свежие овощи и фрукты вам в помощь)

во! умный ответ

Гость
#12
Гость

во! умный ответ

хотелось бы по подробней про свежие фрукты в РФ в это время года..

про пластиковые помидоры ,клубнику на гидропонике и прочую "полезную" мyйню не стоит...

Гость
#13

Неплохо. Это гораздо лучше чем сидеть на чем-то только одном. Разнообразие.

Гость
#14

Ну можно же дождаться подходящего времени года и заняться чисткой организма...а вообще в Краснодарском крае и сейчас очень вкусные овощи.(это если говорить о РФ)

Букашка
#15
Гость

1 день - рыбный , 2 - овощной, 3 день - на курином филе, 4й день - злаковый ( крупы и злаки), 5й день - фруктовый.рыбу и филе можно запекать или сварить, овощи тоже допускаются тушеные. в течении дня можно пить чай, кофе без сахара.планирую не столько похудеть, сколько "почистить" организм.как вам? здесь в основном люди продвинутые, жду ваших мнений и советов.

На такой диете действительно за неделю уходит кг 3 ( +/- , все зависит от ваших "колеблющихся" килограмм, у меня например 3 кг всегда гуляют) Но! из этой диеты нет так называемого "выхода" , вес возвращается моментально и временами прихватывает пару "гостей - лишних кг. Я худела на такой диете. Есть очень хотелось, потому что сколько овощей не съешь, мяса все равно хочется.Что б спасаться от чувства голода пила калир-канду http://www.kalirkanda.ru/ , результаты за неделю - 3 кг. Я потом поменяла тактику похудения, но чай в своем рационе оставила, так как он спасает и предотвращает срывы и припадки обжорства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диета
#16

Основой диеты для похудения живота и боков является отказ от жирной пищи, углеводов, а также последних достижений пищевой промышленности (фастфуд, чипсы, кола и т.д.). Причем не стоит делать это резко и категорично, ведь наше психическое состояние также способствует похудению как живота и боков, так и нашему общему состоянию организма. Зачем издеваться над собой? Начните с простого √ уменьшите в два раза порции пищи, которые вы обычно съедаете. И когда ваш организм привыкнет к другому количеству той же еды, вы уже заметите значительные перемены! И не забывайте нахваливать себя, помня о материализации наших мыслей! Это был первый этап по возвращению красивого живота и отсутствию боков.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: