Гость
Статьи
Оцените диету

Оцените диету

Насколько реально можно похудеть за месяц если:

Завтрак - мюсли с молоком/творог с медом+ зеленый чай/компот
До обеда - чашка капучино/латте/горячего шоколада
Обед - йогурт+яблоко/кусочек курицы/кусочек рыбы (форель, семга) + чай с шиповником
Ужин до 6 вечера - грейпфрут с медом + чай/компот
До 8 вечера - яблоко + мин.вода

"/" - означает "или", если кто не понял...И еще, заниматься в тренажерном зале планирую через день по 2 часа. Цель - сбросить 5-7 кг! Рост - 168, вес - 61 кг.

P.S. для противников диеты - при таком весе выгляжу плохо, т.к. кость тонкая и на фоне грузного низа мая маленькая голова и тоненькие руки выглядят смешно...

Хочу быть стройной!
20 ответов
Последний — Перейти
Хочу быть стройной!
#1

моя, а не мая))

Язва
#2

Мюсли нормальные люди вообще не едят, они все с сахаром. Творог надо обязательно с медом?! Вы худеете или желудок ублажаете?

Хочу быть стройной!
#3
Язва

Мюсли нормальные люди вообще не едят, они все с сахаром. Творог надо обязательно с медом?! Вы худеете или желудок ублажаете?

А как же глюкоза?? Ходить злой, на всех кидаться и уставать на работе?

Язва
#4

Ложки меда в день достаточно, или вам обязательно ее в твороге утопить?

Хочу быть стройной!
#5
Язва

Ложки меда в день достаточно, или вам обязательно ее в твороге утопить?

вы врач? перспектива позавтракать обезжиренным творогом с чаем без сахара не радует, весь день будет есть хотеться

Язва
#6
Хочу быть стройной!

вы врач? перспектива позавтракать обезжиренным творогом с чаем без сахара не радует, весь день будет есть хотеться

Уважаемая, обезжиренные продукты едят ненормальные, от них один вред. Но дурака учить- только портить. Вы меня хотите убедить в правильности вашего питания? Мне не надо, я так не питаюсь.

Хочу быть стройной!
#7
Язва

Уважаемая, обезжиренные продукты едят ненормальные, от них один вред. Но дурака учить- только портить. Вы меня хотите убедить в правильности вашего питания? Мне не надо, я так не питаюсь.

А в чем сейчас не вред, уважаемая? Или у вас свой огород с коровками и козочками?? У меня лично на это времени нет, приходится из худшего выбирать лучшее. Я вас не убеждаю ни в чем, просто вы неубедительно отстаиваете свою точку зрения - одни домыслы и "я делаю не так, потому что потому".

Тот самый аноним
#8

Мда, вы бы ещё на чипсах худели, исключите фрукты, добавьте овощей.

И заниматься в тренажёрном зале больше 1 часа бессмысленно, ну что мне Вам объяснять, если Вы уже решились потратить время в пустую.

#9

всё классно пусть не пиндят, только вместо капучино или горячего шоколада овощ или фрукт) и вместо компота лучше чай)

Хочу быть стройной!
#10
Тот самый аноним

Мда, вы бы ещё на чипсах худели, исключите фрукты, добавьте овощей.



И заниматься в тренажёрном зале больше 1 часа бессмысленно, ну что мне Вам объяснять, если Вы уже решились потратить время в пустую.

жир уходит после 40 минут занятий, разве нет?

Хочу быть стройной!
#11
Саламандра

всё классно пусть не пиндят, только вместо капучино или горячего шоколада овощ или фрукт) и вместо компота лучше чай)

не могу работать без кофеина к сожалению)) компот из сухофруктов, не хочу лишать организм витаминов, весна всетаки))) короче, я поняла, тут на форуме святым духом питаются)))

#12
Хочу быть стройной!

не могу работать без кофеина к сожалению)) компот из сухофруктов, не хочу лишать организм витаминов, весна всетаки))) короче, я поняла, тут на форуме святым духом питаются)))

просто те кто пьют кофе значительно меньше худеют, либо этот кофе без сахара и молока)лучше уж его выпить с самого утра)или перейти на цикорий) я сегодня питаюсь: завтрак: каша пшеничная и схомячила 3 (!) блинчика с капустой ну и ладно), обед: каша пшеничная и овощи, ужин: гречка) за три дня минус 1,8кг)))с учётом того что питаюсь разнообразно)диета называется Любимая))

Тот самый аноним
#13
Хочу быть стройной!

жир уходит после 40 минут занятий, разве нет?

Вот так уходит?! Пешком что-ли?!

Вы понимаете, что вкладывается в эти 40 минут?!

Это значит, Вы 5-10-15 минут ходите или бегаете по беговой дорожке, а остальное время высокоинтенсивно тренируете своё тело. Или наоборот, сначала интенсивно занимаетесь, а потом 5-10 минут бегаете.

Тренировка больше 1 часа Вас только вымотает, и Вы вообще вскоре будете проклинать каждую тренировку, а после вообще забьёте.

А если Вы идёте в зал заниматься болтологией, то это совсем другое дело. В зале люди занимаются, а те, кто валяют дурака после каждого подхода - мало чего добьются (если конечно, они не принимают стероиды, или анаболики - вот эти люди могут проводить в зале по 2-3 часа).

Как бы, неплохо было бы сначала изучить анатомию, организм не даст Вам сжигать жира больше нормы, иначе, он (организм) загнется. Почитайте, сколько организм сможет сжечь жира в день при нагрузках.

А вообще, есть такое средство, как L-карнитин, помогает задействовать жиры в виде "топлива", можно покупать в жидком виде, или в естественном (любое мясо).

Хочу быть стройной!
#14
Тот самый аноним

Вот так уходит?! Пешком что-ли?!

Вы понимаете, что вкладывается в эти 40 минут?!

Это значит, Вы 5-10-15 минут ходите или бегаете по беговой дорожке, а остальное время высокоинтенсивно тренируете своё тело. Или наоборот, сначала интенсивно занимаетесь, а потом 5-10 минут бегаете.



Тренировка больше 1 часа Вас только вымотает, и Вы вообще вскоре будете проклинать каждую тренировку, а после вообще забьёте.



А если Вы идёте в зал заниматься болтологией, то это совсем другое дело. В зале люди занимаются, а те, кто валяют дурака после каждого подхода - мало чего добьются (если конечно, они не принимают стероиды, или анаболики - вот эти люди могут проводить в зале по 2-3 часа).



Как бы, неплохо было бы сначала изучить анатомию, организм не даст Вам сжигать жира больше нормы, иначе, он (организм) загнется. Почитайте, сколько организм сможет сжечь жира в день при нагрузках.



А вообще, есть такое средство, как L-карнитин, помогает задействовать жиры в виде "топлива", можно покупать в жидком виде, или в естественном (любое мясо).

я не собираюсь 2 часа заниматься силовыми нагрузками, 40 минут уходит только на разминку и растяжку, 20 - на ходьбу между тренажерами и т.п. Я так тренеруюсь уже 7 лет и не загнулась. Зимой получился перерыв, долго болела и что называется "разьелась", еще и сладкое люблю...вот 7 лишних кг и набежало.

Хочу быть стройной!
#15
Саламандра

просто те кто пьют кофе значительно меньше худеют, либо этот кофе без сахара и молока)лучше уж его выпить с самого утра)или перейти на цикорий) я сегодня питаюсь: завтрак: каша пшеничная и схомячила 3 (!) блинчика с капустой ну и ладно), обед: каша пшеничная и овощи, ужин: гречка) за три дня минус 1,8кг)))с учётом того что питаюсь разнообразно)диета называется Любимая))

Эх, придется еще и кофе убрать...красота требует жертв)))

#16

вместе худеть веселей;)) у меня уже минус 2кг))))ураааа

Хочу быть стройной!
#17
Саламандра

вместе худеть веселей;)) у меня уже минус 2кг))))ураааа

у меня только минус 1,5))) зато вместо 92-70-100 стало 92-68-98)))) я за кг особо не переживаю, главное чтоб обьемы уменьшились))) а еще я сегодня слопала аж 2 шоколадные конфеты + чашка капучино и кусочек соленой форели вечером, тепер не усну, буду об этом думать:)))))

Гость
#18

между прочим, по поводу меда. если его не есть во время похудения, вы либо сбросите мало, либо вес потом опять вернётся! так что если хотите вернуть себя в норму - надо кушать мёд.!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!