Гость
Статьи
Оцените диету

Оцените диету

В целом я питаюсь правильно, к сожалению, набрала за лето на "всё включено". Составила диету, как разгрузочный рацион. естественно, недели на 2, всю жизнь сидеть не собираюсь. Завтрак: творог обезжир. + яблоко или грейпфрут. Перекус: яблоко или грейпфрут. Обед: огурцы + помидор + творог обезжир. Перкус: кефир. Ужин: творог + салат из капусты и огурцы. Белок в каждый приём пищи, так что ни волосы, ни ногти не пострадают. А так калорий минимум, мне кажется, объёмы хорошо уйдёт. Плюс витамины и клеткатка из овощей и фруктов.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Многодетная мамаша
#1

Мясо тоже надо есть. Вареное несоленое в виде фрикаделек. С овощами. Яйца вареные. Каши варить на воде с ягодами. И все без соли и тем более сахара. Орехи иногда немного. Тогда можно всю жизнь на такой диете сидеть. Я за 2 месяца на 16 кг похудела. Правда была еще физ-ра 1 час в день и массаж 15 сеансов.

Есть совсем не хотелось.

Гость
#2

Мне не нравится ваша диета на завтрак совсем мало, завтрак должен быть хорошим, творог обезжиренный фу не вкусный ужос,если столько грейпфрутов есть может аллергия начатся,а где фрукты?

Сова
#3

Один творог...а обезжир.бесполезный к тому же.оставьте творог на ужин а утром кашу или яйца,на обед овощи-рыбу.

Гость
#4

Один творог в качестве белка не годится, добавляйте вареные яйца, отварное мясо или рыбу, сыр по типу адыгейского.

гость с юга
#5

Я только что нажрался плесени и мне теперь плохо :( Этот сыр был очень вкусным и вино французское 1998 года было замечательное. Но я только что, читая этот форум, съел 150 грамм сыра с плесенью. Что мне теперь сделать? Может водки выпить чтобы убить бактерию? Помогите пожалуйста!!!

#6

Автор, не катит такая диета. Мясо не добавляйте, а то насоветуют тут, нех организм загрязнять. На завтрак ешьте какую-нибудь кашу с сухофруктами, в обед можно салат сделать из чечевицы/фасоли/нута/маша с овощами и зеленью. А вечером уже творог со сметаной поешьте, фрукты не смешивайте с другой едой, они бродить в желудке будут. Все фрукты, что вы планируете съесть за день, съешьте за минут 40 до обеда, тогда они полностью усвоятся. Я вот сейчас поела салат из пророщенной гречки, помидоров, огурца соленого, с большим пучком петрушки и укропа, заправленный подс. маслом и специями. Ем это уже месяц каждый вечер, очень вкусно) И вообще, перейдите на раздельное питание и забудьте о диетах.

Гость
#7

Слишком малокалорийно, обмен веществ посадите, и все потом будет в жир превращаться. Нужно как минимум 1200 калорий в день.

Гость
#8
Гость

Мне не нравится ваша диета на завтрак совсем мало, завтрак должен быть хорошим, творог обезжиренный фу не вкусный ужос,если столько грейпфрутов есть может аллергия начатся,а где фрукты?

Так я же написала, что это для быстрого сброса веса! поэтому углеводы исключены по максимуму, чтобы организм жир сжигал, а не угли из фруктов.

Гость
#9
Биби Блоксберг

Автор, не катит такая диета. Мясо не добавляйте, а то насоветуют тут, нех организм загрязнять. На завтрак ешьте какую-нибудь кашу с сухофруктами, в обед можно салат сделать из чечевицы/фасоли/нута/маша с овощами и зеленью. А вечером уже творог со сметаной поешьте, фрукты не смешивайте с другой едой, они бродить в желудке будут. Все фрукты, что вы планируете съесть за день, съешьте за минут 40 до обеда, тогда они полностью усвоятся. Я вот сейчас поела салат из пророщенной гречки, помидоров, огурца соленого, с большим пучком петрушки и укропа, заправленный подс. маслом и специями. Ем это уже месяц каждый вечер, очень вкусно) И вообще, перейдите на раздельное питание и забудьте о диетах.

Но сухофрукты очень калорийные.

Многодетная мамаша
#10

Хотите быстро сбросить вес - нужны комплексные меры. Физические упражнения - лучше бодифлекса нету ничего (найдите на Ю-тубе), здоровая диета без недоедания (исключить соль, сахар, жирное, жареное, мучное, крахмалистое), пройти курс массажа (сеансов 15, не меньше). И будет вам счастье и самочувствие отличное вдобавок.

Аня
#11
Гость

Так я же написала, что это для быстрого сброса веса! поэтому углеводы исключены по максимуму, чтобы организм жир сжигал, а не угли из фруктов.

Я и сахар употребляла во время диеты и конфеты по 2-3шт. и весь жир у меня отлично сжегся а вы фруктов боитесь:-)

Асти
#12
Биби Блоксберг

Автор, не катит такая диета. Мясо не добавляйте, а то насоветуют тут, нех организм загрязнять. На завтрак ешьте какую-нибудь кашу с сухофруктами, в обед можно салат сделать из чечевицы/фасоли/нута/маша с овощами и зеленью. А вечером уже творог со сметаной поешьте, фрукты не смешивайте с другой едой, они бродить в желудке будут. Все фрукты, что вы планируете съесть за день, съешьте за минут 40 до обеда, тогда они полностью усвоятся. Я вот сейчас поела салат из пророщенной гречки, помидоров, огурца соленого, с большим пучком петрушки и укропа, заправленный подс. маслом и специями. Ем это уже месяц каждый вечер, очень вкусно) И вообще, перейдите на раздельное питание и забудьте о диетах.

А у Вас что-то крупы одни в качестве основного блюда.. А рыба, яйца?

#13
Аня

Я и сахар употребляла во время диеты и конфеты по 2-3шт. и весь жир у меня отлично сжегся а вы фруктов боитесь:-)

+100. Никогда не ограничивала себя во фруктах, и конфеты 2-3 тоже себе позволяла. Это помогает избежать срывов. Лучше похудеть чуть меньше за запланированный срок, чем сорваться и не похудеть вообще.

#14
Асти

А у Вас что-то крупы одни в качестве основного блюда.. А рыба, яйца?

Это пример автору для похудения, но она все равно будет есть свой творог и никто её не убедит, что это нелучший способ похудения. А я вегетарианка 1,5 года, в рыбе и яйцах нет ничего, чего бы не было в бобовых и злаках. Омега жирные кислоты беру из льна и др. семечек. Не переживайте, в организме у меня всего хватает, сдавала кровь на биохимию.

Автор
#15
Многодетная мамаша

Хотите быстро сбросить вес - нужны комплексные меры. Физические упражнения - лучше бодифлекса нету ничего (найдите на Ю-тубе), здоровая диета без недоедания (исключить соль, сахар, жирное, жареное, мучное, крахмалистое), пройти курс массажа (сеансов 15, не меньше). И будет вам счастье и самочувствие отличное вдобавок.

Вы по своему опыту говорите или как? Если да, не могли бы написать примерный рацион. Из физнагрузок будет 1,5 часа аэробики каждый день.

Многодетная мамаша
#16
Автор

Вы по своему опыту говорите или как? Если да, не могли бы написать примерный рацион. Из физнагрузок будет 1,5 часа аэробики каждый день.

1 завтрак - зеленый чай несладкий с кусочком хлеба типа Докторский

2 завтрак - каша на воде из любых хлопьев с заморожеными ягодами или сухофруктами

обед - вареные овощи с мясом (любым), овощи все, кроме картошки + яичко вареное.

полдник - полпачки творога с фруктами, ягодами (в микроволновке погрейте - даже вкусно покажется)

ужин - салат с маслом растительным из овощей (любых - вареных или свежих)

на ночь - стакан кефира (я кефир и творог покупала обычные, говорят, что в обезжиренных нет ничего).

Итог: организм получает все необходимые вещества и микроэлементы, есть не хочется вообще, много не сьешь - потому что все не очень вкусное (соль и сахар исключается вообще). Главное - не баловать себя продуктами - типа сыра или колбасы - там один жир и соль. Если очень солененького захочется - рыбу можно малосольную - семгу или селедку, только не каждый день. Сладенького - сухофрукты, тоже не очень часто. За первые три дня вообще на 2-3 кг худеешь, потому что отеки сходят сразу. Пить жидкость можно в неограниченном количестве, лучше простую воду.

Даша
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Литвин
#23

Чтоб было легче себя контролировать и вес не вернулся добавте какой нибудь препарат, блокирующий аппетит. Я например тоже худела, занималась спортом, но еще мне помогал препарат Редуксин. Который за 5 месяцев организму моему не навредил