Гость
Статьи
как улучшить работу …

как улучшить работу организма

здравствуйте, может кто знает хорошие диеты, для улучшения работы кишечника.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ольга, к чему диеты? Я думаю, все диеты вредны для организма. Удивлюсь,если вы не слышали об этом. И необходимо кушать много овощей, мяса, фруктов,злаков, молочку. Неужели вы об этом не слышали? Наберите в поисковике свой вопрос...

люся
#2

я стала пить лактофильтрум после курса антибиотиков - очень хорошо помогает, как ни странно! До этого запорами мучилась чуть не неделями, а сейчас организм, как часы работает (ттт)... Очень хорошо отруби помогают (тоже на себе проверено).

Машуня
#3

сначала надо понять какие у вас проблемы, и уже от этого думать дальше.

Козочка
#4

клизмой...

#5

Кифир-чернослив-гречка-спорт.

Екатерина
#6

От запоров и вообще для очистки кишечника хорош салат из свежей капусты и морковки+немного растительного масла. Веник для кишечника

Кошка в вязанной шапке
#7

Пукаешь только с этой капусты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#9

Я ем геркулесовую кашу. На одну порцию берется половина стакана геркулеса и курага. Для избавления кураги от продуктов консервации, надо прокипятить её 2-3 минуты, а затем измельчить и добавьть в крупу, и варить не более 10 минут. Такая каша способствует восстановлению всего желудочно-кишечного тракта, ежедневному очищению кишечника. И каждый день употребляю активию или стакан кефира. Причем кисломолочка помогает не только нормальному пищеварению, но и помогает почкам справляться со своими функциями.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: