Гость
Статьи
как похудеть на 4 …

как похудеть на 4 кг???

рост- 174. вес 51.
хочу еще немного похудеть....но как?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы с головой как? В хороших отношениях?

#2

Сколько-сколько??? Автор, да вы дистрофичка уже!!!! Какие 4 кг!!!

гость
#3

У меня кость широкая, еще нужно!!!!

Гость
#4
гость

У меня кость широкая, еще нужно!!!!

Надо вызывать санитаров!

гость
#5

Я сегодня яишенку с колбаской поела))))

Гость
#6

мозг окончательно усох

Гость
#7

мне кажется, вам надо сначала навалить тарелочку пельмешек да с майонезиком, пару тройку пирожков с капусткой, через часик заказать пиццу, лучше две, а перед сном макдональдс: биг тейсти, картошку и колу! Эффект сразу будет заметен!

Гость
#8

....а ещё мне кажется в Ващем случае, только пилить кость...

Tanya
#9

Этот пост скорее всего шутка.

Или в психушке провели интернет?

вавыа
#10

мож 61 кг???

граната
#11

автор давайте вместе худеть с завтрашнего дня!мне тоже надо 4-5 кг скинуть

Авт
#12

А мне надо 2-3 кило..у меня 55 кило.

Авт
#13

Но кость у меня не широкая) и рост 160

Авт
#14

Вообще с 62 кило (после родов) сбрасываю с начала февраля..и еще 3 кило надо..но никак не могу( хотя всегда весила 52-53

граната
#15

так что ..кто со мной завтра худеть?автор вы где?

Гость
#16
граната

так что ..кто со мной завтра худеть?автор вы где?

И я с Вами!

Автор, и Вы давайте, если Вам так уж нужно!

граната
#17

на чем сидеть будем?

Мама знает все!
#18

Можно,например,пару рёбер удалить,ну и заодно обпилить тазобедренную кость. Можно так же удалить пару внутренних органов ( они у вас все равно вскопали времени могут отказать от истощения)-ну там почку, желчный пузырь,одно лёгкое, какие еще органы не особо нужны. Девушка,вы в своем уме вообще? Совсем помешались на похудении. Господи,что за мир,в котором молодые девчонки,вместо радости и лёгкости молодости, испытывают надуманные комплексы. Спасибо домам мод,скоро истребят всех женщин здоровых,и заменят их на скелет с ножками. И ведь дети ведутся.

Мама знает все!
#19

Вскопали= в скором времени

#20

ампутируйте мозг )

Глаз
#21
CYBORG_78

ампутируйте мозг )

А остальные 3 кг 900 грамм?

Гость
#22
Авт

Вообще с 62 кило (после родов) сбрасываю с начала февраля..и еще 3 кило надо..но никак не могу( хотя всегда весила 52-53

У меня точно так же! Мой рост 169см.

Мама знает все!
#23
Глаз

А остальные 3 кг 900 грамм?

+1000

МаруськаД
#24

Можно похудеть на 4 кг - легко, надо отрезать ногу!

Автор не впадайте в крайность. У вас бока что ли как у пышки или попа огромная? В чем проблема то? Или завистливая подруга ростом 140 говорит вам что вы толстая? Не берите в голову при росте 176 я лично вешу 51 кг и очень сильно хочу поправиться, и у меня не получается( вот это я считаю проблема...а не у вас.

Настя
#26

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/PpIoHC
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#28

Не есть после 6 часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зефирка
#29
гость

У меня кость широкая, еще нужно!!!!

Ну так при широких костях весить нужно больше, чем при тонких что бы выглядеть нормально. Или вы кости сбрасывать собрались?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема