Гость
Статьи
Как правильно похудеть

Как правильно похудеть

Всем привет, создаю эту тему...просто искать и читать мне действительно лень....У кого есть опыт похудения прошу помощи. Я 9 апреля села на диету, ем в день около 2-3 яблок, зеленый чай вода...Начала крутить обруч, иногда бегаю, качаю пресс, приседаю и делаю растяжку. Так вот все усилия были приняты на удаления живота (парень сказал что у меня появились бока и "животик").....9 апреля я весила 70.1, сегодня 23 апреля весы показывают 63,4. Так вот в чем сам вопрос...объемы живота начали уходить...а вот ценность моей семьи огромный круп, уходить совсем не собирается! Что можно сделать чтобы попа и ноги тоже подключились к процессу? Да и вообще что можно сделать, чтобы худеть ещё быстрее?

Марика
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

постою послушаю))) сама тоже на диете, но не на такой строгой как вы. начала похудение с 19.03, ходила по 5-6 раз в неделю в бассейн, не ем после 18.00, делала разгрузочные дни, кефир либо гречка, а так на завтрак кофе+сыр, и плотный обед, в итоге за 7 недель ущло 5 кг, в идеале надо ещё 4, сейчас решила сесть строго на гречку, посмотрим, у меня тоже проблемные это ноги и попа, а вот руки, спина и живот достаточно хорошо ушли, надеюсь, что процесс началася просто сверху вниз)))) (оговорюсь, что были дни, когда и уходила от диеты, но это были не срывы и не обжорства)

Марика
#2

у меня вот за 2 недели из лишних продуктов были роллы. 2 бокала шампанского..1раз пиво безалкогольное, с утра в 7 утра...ела небольшую дольк умолочного шоколада и овсянку..сейчас завтрак тоже отменила. Ума не приложу....ростом я 165...по объемом сейчас 86-73-87....жирная как корова...не знаю уже как и худеть(( Думаю до 60 кг я посижу на сторой диете..потом уже буду закреплять процесс правильным питанием дробным по чуть-чуть..все гвоорят эффективно..так же это будет лето...подключу спорт зал или танцы...так же активный отдых)))))

50
#3

Девушки. Будьте осторожнее с диетами. Я за два месяца с 60 дошла до 55. Цель-50. Но уже- не худеется. А потому что убила свой обмен веществ,питаясь 800 калл в день. Теперь, если сьем на 200 ккалл больше, эти лишние ккал сразу откладываются в жир! Т.е. Если продолжаю питаться на 800- вес на месте, выше- все в запасы, буду худеть только если ниже- но так можно коньки отбросить.

Мне кажется начинать худеть надо со здоровой пищи ( белок, немного жиров, овощи и фрукты, не жирные супчики или может постную говядину и грудку кур, творог, яйца, рыба)... В общем все по-немногу, по 5 раз в день маленькими порциями, но на колличество калории, которые требует ваш организм. Исключить легкие углеводы (сладкое, мучное), жареное..поменьше соли. Но нельзя уменьшать ккал так как сделала я когда-то, пока начала общаться с диетологами.

Так медленнее получиться похудеть-да, но вернее. А быстро потерять 10 кг- так же быстро их вернуть. Обидно, но логичнее.

50
#4

Худея, уходит сперва вода, потом жир с внутренних органов, а старый подкожный жир остается сложнее убрать, и здесь поможет спорт+правильное питание, не уменьшая калории за предельную норму.

такая же
#5

Девочки, я как такие темы почитаю, то пребываю просто в шоке. Вы с ума сошли? Так гробить свое здоровье. Диета - это не значит ничего не есть. Надо есть, но правильные продукты и в правильных количествах. Убьете голоданием таким обмен веществ, месячные пропадут. А лишние килограммы все равно вернутся, как станете питаться, как раньше.

гость
#6

единственный выход похудеть был и всегда им будет это спорт!

такая же
#7
гость

единственный выход похудеть был и всегда им будет это спорт!

если вы жрете в три горла, то хоть обзанимайтесь

Кисуля
#8

Марика, напишу свой опыт. но он банален. Проблема лишнего веса коснулась меня после родов. Во время беременности набрала почти 25 кг. После родов 10 остались со мной. До берем. была 46-48 кг, рост 160. после 58. Начала с диет, перебробовала всевозможные. Голодовку тоже пробовала. Худела максимум до 54, потом набирала с лихвой. Занималась упражнениями дома, делала баночный массаж, обертывания, ванны со скипидаром. это помогало коже. а вот вес. поятонно из-за диет были срывы. и я уходила в зажор. потом все по новой. Только спустя 2 года я "прозрела" млин. Перешла на правильное питание. Но мне далось это нелегко, переходила почти год. Трудно было отказаться от вкусностей. В течение этого года-перехода похудела с 58 до 52, потом вес встал. в течение еще года я добила его до стабильных 48. плюс процедуры, перечисленные выше, плюс стала ходить в зал, много дивгаюсь и хожу пешком.

Кисуля
#9

Питание: крупы, отварные; овощи (тушенные, отварные, запеченные); творог нежирный без всего (сахар, сметнаа и прочее - в топку), куриное мясо и нежирная рыба; 2 раза в неделю яйца; кефир; молоко только в кофе; морские гады иногда; фрукты, орехи; зерновой хлеб максимум 1 кусочек в день. может что-то забыла, но основа моего питания этот список. Готовлю простые блюда, никаких заморочек, сладкое ем редко, иногда позволяю себе кусочек шоколада, или конфету.Сахар правда употребляю, но мало совсем, счаем или кофе 1 ложечку. Не ем фастфуд никогда, белый хлеб, чипсы, не пью алко (изредка бокал вина), жареное, жирное, каллорийное не ем. Вообщем, не ем все, чего нет в моем списке. Кушаю не более 1000 ккал в день. обязательно завтрак. вообще, стараюсь придерживаться графика питания. напр. в 9 завтрак, в 13-00 обед, в 17-18 ужин. после 18 ничего, кроче чая, воды. Пью витамины курсами. Я уже привыкла к такому питанию, хотя еще полгода назад были срывы (могла в макдаке съест картошку, или чиз; пельменей поесть и тд). Моя проблема еще в том, что я человек зависимый от еды, это мой культ, моя любовь! И мне было ооочень тяжело перестроиться. но теперь для меня отварная молодая картошка с салатом, или рыбка с овощами, вкуснейшая еда. ааа, вот еще, по прадникам балую себя роллами, чтобы хоть как-то порадовать.

ujcnm
#10

попробуйте диету Миримановой -60

Йес!
#11

Есть же спортивная ходьба с палками. Так вся финляндия делает! Палки у них в аптеках продаются. Я хожу с ними в компании друзей каждые выходные по лесу. Еще отлично поможет гель из водорослей ламифарэн. Столовая ложка натощак для выведения токсинов и шлаков, заодно решает многие проблемы с желудком. Можно и на лицо наносить и на проблемные участки кожи. Еще вода - божья роса, литр в день + литр обычной воды в день. Она как растворитель работает от мочевой кислоты.

Veronika
#12

Заходи к нам!!! www.dietaru.com!!! Я уже на 5 кг. похудела :-)

Гость
#13
50

Девушки. Будьте осторожнее с диетами. Я за два месяца с 60 дошла до 55. Цель-50. Но уже- не худеется. А потому что убила свой обмен веществ,питаясь 800 калл в день.

Я за две недели сбрасываю 5 кг, питаясь нормально и ничего не убивая)) Где-то вы заврались)

Гость
#14
такая же

если вы жрете в три горла, то хоть обзанимайтесь

+1 000 :)

был и такой опыт, обжираловка после фитнес-центра ))))

Гость
#15

я за 2 недели похудела на 5 кг только благодаря правильному питанию.девочки, что я только до этого не пробовала и как себя истязала диетами. вес уходил оооочень медленно. мне очень помогла простая вода 2,5 литра в день! но я пила ее с 7 утра и до 5 вечера. ни в коем случае ни наночь! отоков не было. питаюсь я вот как: завтрак каша 5 злаков, стакан кефира. а перед этим как проснусь огромный стакан воды!!! пока не выпью, даже не встаю с кровати! обед: отварная куриная грудка с зеленью и салатик без соли. если пьете воду много вообще не ешьте соль! а то все задержится в организме. если нет денег или далеко до зарплаты, то я ем просто салат или фрукты. ужин: творог 5% и стакан кефира. перекусы между з,о, и у яблоками или кефиром или йогуртами. главное запомните!!!! утром углеводы вечером белки. у меня получается 5 приемов пищи в день-3 основных и 2 перекуса. все небольшими порциями. есть не хочется вообще из за воды. чувствую себя прекрасно! и главное я худею!))) пусть медленно.... ну и конечно спорт: эллипсоид, хулахуп, скакалка, массажные банки)))) ТОЛЬКО СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!))))

Лариса
#16

Не надо никуда торопиться. Похудеет и попа. Я, когда хотела убрать лишнюю попу, перестала есть жирную пищу и пила три раза в день Ксеникал. За месяц скинула 5,6 кг. На второй 4 где-то. В общем, очень довольна была результатами. Попу качаю в тренажерке))) Советую не садиться на жесткую диету.

Марика
#17

девочки диету бросила я в мае. Сейчас уже июль...вес с 63,4 стал 64...так и стоит. Вот сейчас решила устроить второй заход похудению своему...теперь цель до 60)

#18

Я кручу обруч не более 5-7 минут в день. У моего вес примерно 1кг и он с внутренней стороны с пупырышками. Крутить получается только в одну сторону. В другой похуделкиной теме рассказывала о своей системе. У меня основные составляющие - не есть после 18.00, использование косметических средств в качестве дополнительной помощи организму. Худею с кремом Cell-Plus. А еще я не ограничиваю себя в приеме жидкости. Воды пью столько, сколько хочу, сколько требует мой организм. В питании себя не ограничиваю.)) Худеть получается. Быстрых результатов не жду и не надо. Читала ,что быстро худеть вредно.

#19

Блин, если лень искать, то как человек может похудеть! Худеть - это труд, воля! Основные принципы лежат в дисциплине и внутреннем контроле, а главное желании. Всё, что могу порекомендовать http://hudeiu.ru/diets/recomended/printsipi Ито даже эта информация лишь основная, нужно постоянно углублять знания!

Tanya
#20

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки "Лида Максимум" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре

Selena
#21

Рекомендую кушать на завтрак льняную кашку. Очень хорошо чистит кишечник да и весь организм. Словом очень полезная штука. А самое главное, способствует похудению, причем без жутких диет и лишений. Я кушаю кашки VitaVinco, по вкусу больше всего понравились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#22

я вот добилась чего хотела,похудела но...возникла другая проблема.исчезла грудь.совсем((раньше был 3 размер теперь чуть ли не 0!что делать как быть?возможно это глупо и смешно но я действительно в отчаянии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: