Гость
Статьи
Мне 20 лет. Рост 163 …

Мне 20 лет. Рост 163 Вес 70 кг, это нормально???

Мне 20 лет. Рост 163 Вес 70 кг, нормально ли это?, но сколько я себя помню, то всегда весила прилично, когда мне было 14 лет, я весила 54 кг, когда мне было 16, то я уже весила от 60-65 кг, сейчас мне …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#54

Автор,ты даже себе не представляешь,что почувствуешь когда сбросишь лишние килограммы. Я уже скинула 21 килограмм,не остановилась конечно...В процессе. И да,ты весишь больше чем нужно!!!

Гость
#55

Нормально, у меня в твоем возрасте было примерно такое же соотношение: рост 165, вес 70. А к 25ти годам я сильно похудела и весила уже 50 кг. Сейчас мне 33, вешу 68 (замуж вышла, муж раскормил) и снова буду худеть. Так что все можно поменять, если не устраивает.

Автор
#56

Мой вес 69,а рост 167,но живота нет,один пресс
Такое может быть?

Вика
#57

Мой рост 168 и мой вес 70 кг, но я очень толстая и по диете Дюкана я за 3 месяца похудела. И сейчас мой вес 60кг

Гость
#58

У меня тот же самый рост, вес ну буквально чуть чуть по меньше (сейчас) 68 кг, и это потому, что я на диету недавно села. Иии... Я не толстая!!! У меня нет живота, у меня худое лицо, красивые накаченные ноги, пресс. Мой вес состоит не из жира, а их мышц. Я весила 60 кг год назад, заболела, пришлось пить гармональных таблетки, нуу... Ну так нужно было, потолстела на 10 кг буквально за две недели. Но при этом разницы никто не заметил, какая была, такая и осталась, вот серьёзно. Объясняю я это, тем, что с детства спортсменка... И ещё у меня Отец тренер. Ежедневные тренировки, и жировая масса превращается в мышечную. Но я всё равно не довольна фигурой. У меня огромные ноги. Да я ранее говорила, что они накаченные, так и есть, сколько я бегаю, так не бегает никто из тех, с кем я тренеруюсь. Ноги действительно огромные... Хоть я и смотрю на своих родственников, у всех девушек в роду огромные ноги, но я считаю, что это стереотипы, и из за этого я решила похудеть. Если тебе не нравиться живот то Качайся и худей. А если тебе с ним нормально, то нехер напрягаться)))
Те, кто говорит, что с таким весом стыдно выходить на улицу. Отвечаю, не стыдно, даже приятно когда ты идёшь, а на тебя оборачиваются симпатичные мужчины. Потому что есть на что посмотреть, а на палки без *** и сисек, некто не посмотрит, вот с чем стыдно выходить на улицу.

Гость
#58
Автор

Мне 20 лет. Рост 163 Вес 70 кг, нормально ли это?, но сколько я себя помню, то всегда весила прилично, когда мне было 14 лет, я весила 54 кг, когда мне было 16, то я уже весила от 60-65 кг, сейчас мне 20 и я вешу от 65-70 кг. Хотя с виду я не толстая, только есть живот., но я боюсь что стану ею.

как это не толстая, ты очень жирная! Должна весить 45-48 кг!

Даша
#59

Это нормально мне 14 и то я вешу 70 кг рост 163

Даша
#60
гость

а сама-то как думаешь? считаешь ненормально - худей. не считаешь - живи, как жила.

А я вешу 50кг а рост 170. ну как я

Гость
#61
Гость

45-47 кг - для тебя нормальный вес

Для скелета...

Гость
#62

я тоже резко потолстела... в 21 весила 52 кило при росте 163. Сейчас мне 25 лет и вес 78 кило!

#63

Это было в октябре 2016 года, тогда мой рост составлял 166 см и это в 21 год( если что я парень). Один мой друг-качок, увидев как я комплексую, предложил использовать гормон роста - авось повезет. Для начала мы сдали все анализы для того, чтобы посмотреть нет ли риска развития диабета, все оказалось нормально, анализы на референтных значениях и я начал пахать как черт ради курса гормона роста. В феврале 2017 я уже накопил достаточно денег и купил 450 ме джинтропина на 3 месяца . Результат пришел уже в первую неделю - 4 миллиметра. Надо сказать, что до курса гормона роста уровень стг у меня был всего 2.6 нг мл( норма от 0 к 3) а ифр 250( норма до 350) , через 3 месяца курса я имел такие результаты: рост + 8.5 см, ифр 971, стг 33.7, в течении следующего года я вырос еще на 11 см и к маю 2018 мой рост составлял 185-186 см. 22 мая 2018 я снова начал 3 месячный курс гр и к 22 августа вырос на 6.2 см примерно, 23 августа мой рост был 191.5, сегодня 10 сентября 2018 я измерял свой рост и ростомер показал значение 192.3 см. Вот так за полтора года я вырос на 25-26 см

#64

У меня после родов вес скакнул с 52 до 80! Мне 25 и рост 164! Не уходят кило вообще никак

#65

вы полновата, но не толстая. Если вам в вашем весе не комфортно, то вперед менять рацион и в зал))

#66

если вас беспокоит вопрос о вашем весе, значит вы хотите похудеть, правильно?
от себя могу посоветовать действительно профессионалов из bio8, там программу индивидуальную разрабатывают salonah (21 или 42 дня), питание+тренировки, всё в комплексе идет и отлично сочетается друг с другом.

#67

ну я была полноватой с таким весом, помню, что в магазине в примерочной смотрела на себя с отвращением, но может у вас конституция тела другая и вас красиво ))

#68

похудела в целом на 16 кг и довольна, а рост у меня 165, так что смотрите сами )) можете программы какие поискать для похудения, раз вы задаетесь таким вопросом, значит ищите оправдания, чтобы не худеть )))

Ольга
#69
Маша

У меня после родов вес скакнул с 52 до 80! Мне 25 и рост 164! Не уходят кило вообще никак

У меня параметры такие же,как и у вас. После первых родов-скинула вес до 58 кг с помощью тренировок,вакуумного массажа и ограничения в соли,тогда мне было 25. Сейчас мне 30(второму ребенку почти 2 года) и вес очень плохо уходит, несмотря на тренировки и ограничения в питании. Но у меня ещё и проблемы с суставами,нет мениска в одном колене,в общем особо не потренишь...Я начала пить Редуксин, предварительно проверив щитовитку. За 20 дней - 5 кг,буду продолжать пить,совмещая с тренировками и питанием. Сейчас уже полегче стало. Но вес как раз как у автора) Сколько уж у неё сейчас,не знаю... Но при таком росте, как тут писали про 47 кг,я была скелетом (в 20 лет). У меня скулы,даже сейчас ребра видны при 70 кг)))) а что уж говорить про 47 кг... Все тогда говорили,что выгляжу не очень,даже проверялись у онколога. наверное,кому что подходит

Гость
#69

:)) жирные не жрите после 6 ( точнее после 6 гамбургера)
Хотя я сам ем в 1-2 часа ночи и вешу 62 кг при росте 180

Гость
#70
Гость

:)) жирные не жрите после 6 ( точнее после 6 гамбургера)
Хотя я сам ем в 1-2 часа ночи и вешу 62 кг при росте 180

А и да возраст 18 лет, занимаюсь легкой атлетикой. :)

Гость
#71
Гость

Это 3,14здец как ненормально, с вашим ростом максимум 55 весить, а не 70, и не надо распрягaть про тяжелую кость, у меня рост 172 вес 60 и то я толстая, а у вас....я бы даже на улицу не вышла с таким жиром.

Дура ты

Гость
#72
Татьяна

Автор! не бойтесь растолстеть., т к Вы уже растолстели.Зачем Вы спрашиваете, вы в зекркале себя видите?55 кг в таком возрасте( и росте)- это максимум.Но похоже, что Вас ничего не смущает и все нравится.тогда к 100 кг Вы подберетесь не достигнув тридцатилетия

Непрада все. Мне было 17 я весила 60кг рост 165. При всем этом размер одежды 42 или 44. Сейчас мне 27 у меня уже сыну 3 вес 67 зимой 64 летом . С весом 64 я себя ощущаю просто шикарно. Когда 67 или 68 чувсвую себя коровой неподъемной. Но в зеркале все очень даже ничего. Кроме живота растянутого конечно

Гость
#75
Даша

Это нормально мне 14 и то я вешу 70 кг рост 163

Такой же вес,но есть и ляшки и большой живот.Много двигаюсь,но не сажусь на диеты.Результата ноль от спорта(

Гость
#76

Мне 33, рост 173 и вес 60, я считаю, что это много, но я родила 3 месяца назад и вес не уходит, а в 20 лет я 52 кг весила при росте 173, считаю, что у вас много лишнего веса

Гость
#77
света

ты толстая,,а сама ты себя в зеркале не видишь?мой рост 175,а вес 68 и я кажусь очень крупной

Зависит от телосложения. По себе других не суди

Гость
#78

Я тоже так только меньше весила в 18 и то изо диет мне вообще было плевать но люди вокруг всегда говорят что я толстая уничтожая самооценка хотя сами не такие уж и худые а худой я не была с 5 класса просто худела страшно опят голодать всегда встаю рядом с девочками которые весят по 45 и они ещё так хихикают от дипресией ем как слон даже не знаю как избавиться от негативных людей говорящих что мой короткие брови были красивыми когда лицо не было широким что надену красивое свадебное платье если похудею и буду красавицей в нем что была красивой когда была худой мне плевать поправилась я или нет просто меня достали люди ещё тетка есть она громка выкрикивает мое имя и говорит ты так поправилась худей мне просто хочется поддержки
Типо ты и так красивая я же не 500 кг вешу и даже не 100 никто не может сказать добрых слов хотя когда толстая когда худая всё равно чувствую себя плохо просто люди отстают я не хочу быть красивой завтра когда похудею хочу быть ею сегодня а ни так вечно совершеннствоватся ради отбросов которые тут обитают обсалютно уродливые мужчины либо внешне либо душой которым я прекрасно подойдут если поправлюсь ещё на 30 кг хочу просто любить но не могу Вить я не вмещся в какое-то там платье и
45 килаграмовая подругаа будет показывать фото где я была худой но при этом наша дружба которая длится вот уже 7 долгих лет не разрушима и связь большая

Гость
#79
света

ты толстая,,а сама ты себя в зеркале не видишь?мой рост 175,а вес 68 и я кажусь очень крупной

Не толстая она ,в форме ,мужики любят мясо ,на досках и в гробу по лежим !)
Я тоже метр 163,вес у меня плавает от 63до 70 и в форме я )))и *** и ляжки и все при себе и парни стороной не обходят ☺️

Гость
#80
Волнушка

Если в 20 лет не возьмете свой вес под контроль, то каждый год будете прибавлять по 2-3 кг, срочно менять систему питания.

От питания нечего не зависит ,гормоны да метаболизм)

Гость
#81

Вообще идеальный от 53 до 63.
Но если не считаете свой вес большим и у вас нет проблем со здоровьем то не худейте

Екатерина
#82

При таком росте и в таком возрасте вы должны весить 55-57 кг максимум . Вот и думайте , толстая вы или нет.

Екатерина
#83
Гость

Ничего подобного!!!! вес зависит не от количества жира, а от конституции тела, кости если тяжелые,то тогда можно и все 70 кг весить и быть стройной



Я тоже роста метр 165 и вешу 65 кг но при этом я СТРОЙНАЯ,СОВЕРШЕННО!!!



Так что не гоните мне здесь на девушку, здесь без фото не определишь никак

Не говорите ерунду. У меня рост 168 и вешу я 60 кг. С виду, в общем стройная , пропорциональная фигура песочные часы. Но , далеко не худая. И попа есть , и бедра , и грудь полная двойка. А если ещё 5 кг прибавить , то буду уже очень упитанной. О какой стройности речь.

Екатерина
#84
Гость

Не толстая она ,в форме ,мужики любят мясо ,на досках и в гробу по лежим !)
Я тоже метр 163,вес у меня плавает от 63до 70 и в форме я )))и *** и ляжки и все при себе и парни стороной не обходят ☺️

Согласна, мужики любят красивые и упругие формы , но не жир . Особенно в столь юном возрасте, там не мужики, а молодые мальчишки. И им вряд ли нравятся толстые с животами и ляхами. Можно понять когда женщина в возрасте поправляется или после родов , но сейчас очень много толстых детей и молодых девиц.

Гость
#85
света

ты толстая,,а сама ты себя в зеркале не видишь?мой рост 175,а вес 68 и я кажусь очень крупной

Хамка, грубиянка(

#86

Нормальный вес. Я такая же, рост 173 вес 81, и ничего, живу. Со здоровьем у меня всё хорошо.

Солнечный день.
#87

Та же история!

Гость
#88

Нет, нормалтный вес от 50 кг до 60!

Гость
#89
Гость

Нормально !!!!

Нет!!!!

Гость
#90
Гость

Автор,70 я весила в 18 лет.

Сейчас мне 21 - 105 кг.

Делай выводы.

Посадиоа здоровье. Вопрос: нахрена этим "гордиться?!"

Гость
#91
Лика

нормально это рост в сантиметрах минус 100. красиво это рост в сантиметрах минус 110, очень красиво - 115. вот и считай.



по идее, у тебя лишний вес минимум 7 кг. а вообще будешь весить в районе 65 кг, будешь и здоровая и красивая.

Нет, ***, нормальный вес 50-55кг!

Гость
#92
козлик

налетели блин со своими 45кг. автор у вас этого не спрашивала.

И??? Нехрен говорить, что "надо" весить 60-80кг при еë росте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Гость

Я роста метр 163 и вешу 70 кг - но я совершенно нормальная, наверное этот вес дает масса тела, то есть тяжелые кости и тд.

Не бывает таких костей, у вас просто лишний вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема