Гость
Статьи
Мой секрет стройности

Мой секрет стройности

Я в юности была очень полной, даже толстой, весила кг 85. В принципе меня никогда не дразнили и не обижали насчет веса, но мне хотелось быть красивой и стройной. Я все время любила покушать и сейчас люблю.
НО как-то после просмотра фильма (а я их просто с маниакальной регулярностью смотрю, разные), так вот после одного фильма меня переклинило.
Там была девушка юная, и она ела как птичка, ее так с детства учили, что есть много и вообще есть это неприлично и тем более жутко неприлично есть при мужчине! Это вульгарно, пошло, омерзительно. И мне клином вошло в голову, что есть при мужчине категорически нельзя.
Все с того фильма, я словно больная, не могу есть в присутствии мужчин. Сначала это был папа, потом работая в мужском коллективе, даже в кафе, если по близости сидят мужчины или официант мужчина, все, я не ем. Или в крайнем случае закажу фрукты.
Потом я вышла замуж. Мы вместе практически постоянно, работаем вместе и вечером. И он никогда не видел, чтоб я съела чего-то больше ложки овсянки или пару мандарин.
Вешу 48 кг при росте 168.

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

дурдом

молодая мать 34 лет
#2

голову лечить не пробовали?

Крис
#3

автор, а что за фильм?

Гость
#4

и спишь наверное накрашенная, втягивая живот

табуретка
#5
Лиза

он никогда не видел, чтоб я съела чего-то больше ложки овсянки или пару мандарин.

СОВСЕМ ничего нельзя. ты фильм не до конца смотрела? героиня начинает жрать мандарины при своем мч. поэтому он её удавил

Лиза
#6

аахха забавные комменты

Лиза
#7
Гость

и спишь наверное накрашенная, втягивая живот

кст нет)

я не помешанная на этом

Лиза
#8

вообще я ем все что захочу, но при мужчине есть не могу

Лиза
#9

бывают дни когда мы в проводим время по раздельности, тогда я ем сколько хочу и что хочу

а вообще я теперь понимаю что это не так уж и плохо, он меня на руках каждый день носит )))

Гость
#10

ЧТО ЗА ФИЛЬМ?

гость
#11

да правильно все, навернешь тарелку картохи-сразу кинет тебя, проверенно!!!!!!!!!

\
#12

Захотелось мандаринок!

\
#13
Lilich

"Нарушая запреты" Тинто Браса, там главная героиня ничего не ела, только пипку мужиками показывала и усе

Крута надо посмотреть.

То есть кушать- запрет, а юбку задирать- нет? оригинальненько!)

Юля
#14

Если я откажусь есть совсем мой со мной разведется))))

его итак бесит что я на диете сижу и с ним не ужинаю,а завтракаю "какой-то мутью".

да автор у вас сдвиг,но он не страшный,продолжайте))

Лиза
#15
Lilich

Лизабывают дни когда мы в проводим время по раздельности, тогда я ем сколько хочу и что хочу



а вообще я теперь понимаю что это не так уж и плохо, он меня на руках каждый день носит )))Наверно когда толстухой были об" ношениях на руках" мечтали?

Я давно заметила толстые, страшные девахи, всегда во своих влажных фантазиях представляют, что их носят на руках, и цветы охапками дарят ...реальность то у них этому не соответствует

зато теперь соответствует )))

Гость
#16

мне кажется, что это ненормально

у вас какие-то комплексы и вы очень неуверенная в себе

Елизавета
#17

Так ведь и до смерти можно дохудеться! Лечите голову!

Гость
#18

Прикольная раззводка)))))))))))))))))

#19

Да что вы на автора накинулись))) Между прочим,вы автор,не одна такая. у меня почти схожая ситуация. Я тоже с детства,почему то всегда стесняюсь есть на людях. От вас я отличаюсь только тем, что у меня это как-то само собой еще в детстве заложилось(никаких фильмов я не смотрела,как вы) и стесняюсь есть не только перед мужчиной, а вообще перед людьми. Я тоже вообще никогда не ем в кафе,в гостях,когда я с кем-то. Вернее я ем, но буквально как воробей,клюну там что то 2 раза и все. Могу быть голодной по настоящему в этот момент,но всем буду доказывать,что я не голодна)))) Почему стесняюсь - сама не знаю. Скорее всего не того,что обо мне подумают ,что я обжора,много ем(хотя я ем в принципе мало). а скорее всего стесняюсь того,как я выгляжу в тот момент когда жую,кусаю,глотаю,не дай бог еще там крошки изо рта посыпятся,или на губах что то останется,а я не замечу. а! Еще я очень очень стесняюсь ,что после еды (это по любому происходит у всех) во рту,между зубов,за деснами.там где коренные зубы особенно - всегда остается прожеванная пища. И это дело обычно, как то, языком выковыривается. Так вот я ужасно стесняюсь это делать)))) Эта ужасная мимика лица,при этом))) А если ты ужинаешь с парнем,он же все это увидит. Как ты там языком ковыряешься в зубах..))) Ну, в общем это все у меня еще со школы. Уже крепкая привычка. И никуда от этого я не денусь. В школе,университете.теперь вот, на работе - по этой самой причине я не ем никогда! Только пью. Или на прогулках,в кафе,вообще когда слюдьми нахожусь - не ем. Только пить себе позволяю. пол года встречалась с парнем - он ни разу не видел,чтобы я ела! )))) Хотя он при мне ел и ни раз. Да. кстати, о фигуре! Я стройная всю жизнь! 52 кг мой максимум.

#20

Уж лучше вообще не есть, чем ходить с крошками на губах и ковыряться в зубах. :)))))))))

Гость
#21
Гость

Прикольная раззводка)))))))))))))))))

Ога) Тем более, автор пишет, что ест все, только не при муже. А они, видимо, скованы одной цепью, даже в туалет вместе ходят. Ну никакой возможности уединиться с куском мяса)

#22

Вообще-то в фильме "Унесенные ветром" в начале, Скарлетт это говорила ее няня. Про то, что женщина должна кушать как птичка

Леди
#23

Джессика,молодец!Коронная фраза:"Кто много ест в гостях,тот замуж не выходит"))

Лана
#27

>Стройная
>48 кг
Это кто тебе сказал? Стройная - это когда вес - четверть роста, так что ты жирная (если, конечно, не шпала 195+). И твой возможно уже бывший скоро поймет, что ты жрешь, пока он не видит. Если не дурак, уже понял. Дай угадаю, обжорных дней, когда вы не вместе, становится больше? А ваш последний секс ты уже и сама не помнишь, когда был. Все правильно, он понял, что ты не 2-й сорт, то есть жирная свинья, которая признает и прикладывает все силы, чтобы сделать из себя человека, а 3-й - просто жирная ленивая свинья, которой хватает сил только пытаться сделать вид.
Так что собери кисель на месте ж_пы в кулак, образно, в реальный кулак не поместится, и представь, что ОН смотрит на тебя всегда. 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Можешь развесить по квартире фотографии, если с воображением не очень.
И последнее, бесплатный совет. Вбей себе в голову:

НЕТ НЕВАЖНОГО. МУЖИКИ НЕ СЛЕПЫЕ, НЕ ТУПЫЕ И ХОТЯТ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ БАБУ.
Такую, которую не противно тр_хать и не стыдно показать. И которая не пихает в себя булки и не ходит лохматой ненакрашенной теткой в халате, когда ей кажется, что никто не видит.
Начинай сейчас.

#27

это не секрет стройности, а какие-то маниакальные наклонности, извините уж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Это очень смешно конечно!Ну раз работает то что поделать))) Рада за вас!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: