Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы едите?

Я один раз и пара перекусов. А вы?

не жру
33 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Раза 2-3 в день

Гость
#2

0-1 раз

Череереепашкаа не ниндзяяяяя
#3

Ни разу. Зато перкусов штук 24. Тортики, сосисочки, шоколадочки, сарделечки, конфеточки, бутербродики, огурчики...

И главное пить поменьше!

#4

1-2 раза

Гггг
#5

3-4, если дома целый день то раз 5

Гость
#6

З раза , 2-4 перекуса

ТуЛпАн
#7

5-6 раз понемногу

#8

3 раза( завтрак, обед и ужин)+ сладенькое и фрукты)

#9

4-5 раз.

Ариада
#10

2 раза + 2 перекуса, типа кофе+мороженое/бутерброд

Гость
#11

Желудок больной, ем часто, немного, но в том числе и перед сном.

Гость
#12

раз 70 наверно. я серьезно.

пигги
#13

я постоянно жру)

L
#14

сегодня три раза. завтрак овсяные хлопья на воде с медом, обед вермишель с томатным соусом, ужин зеленый салат. и примерно пять леденцов. не на диете.

Гость
#15

Раз 5-6. Не верьте, что от дробного питания худеют - ни фига. Если б я могла научиться есть 2-3 раза в день, тоненькая была бы как тростинка. Но не могу пересилить себя никак.

#16

Завтракаю 1 раз, в технаре перекус, после технаря кефир.

Гость
#17

1-2. Хочу поправиться но есть неохота и забываю. Завтракаю и узинаю. На обед фрукты.

Гость
#18

утром чай, в обед обед, в 22 ужин

Гость
#19

два раза: обед и ужин, без перекусов

Домохозяйка Обыкновенная
#20
не жру

Я один раз и пара перекусов. А вы?

5-6 раз в день.

Стройняжка))))

Гость
#21

4 раза. Примерно в 9, 12, 15 и 17.30

подруга
#22

Ем когда хочу, зачем себя насиловать?

Гость
#23

2 раза-- утром в 9 и в 4-6 вечера,в 12 сладкий кофе большая кружка.

вес 59,рост 1.70.

гость
#24

Питаюсь 4 раза в день, без стресса для организма. В основном в рационе много овощей и фруктов,на ужин обычно что-то из злаковых и обезжиренный творог. К лету хотела сбросить лишние 7 кг, но без диет. Пью уже третий месяц Формолайн,чтобы лишние кг не набирать,очень хорошо помогает.

Гость
#25

4-5-6 главное не переедать, а маленькими порциями и не пить после еды часа 2

Вера
#26

Я ем один раз в день.

Ирина
#27
Полино4ка

Алла, хочу выразить свою благодарность, мне удалось похудеть на 10 кг, но останавливаться я не собираюсь, методика просто находка для меня. Раньше я комплексовала, даже стыдилась показывать свои фотки, а теперь похудела, мужчины каждый раз обращают на меня внимание. Похудеть оказалось совсем не тяжело, сайт очень помог, составили перечень продуктов, которые кушать нельзя, дали несколько полезных рекомендаций. Девченки! Советую, результат не заставит себя ждать, у вас все получится. Кто не в курсе, вот http://bit.ly/MDBSiL

Алла и Полина, вам 5+, есть стимул, вес действительно уходит))! Не поленюсь фотки выложу. Но чуток попозже, сейчас на работе))

Acme
#28

4-5 и перекусы. Гастрит, знаете ли.

Гость
#29

1~2. Но знаю что это ОЧЕНЬ плохо!

Liz
#30

те,кто ест один раз в день,ответьте,будьте добры,-КОГДА?

мадина
#31

2 раза в день

dimitrova
#32

Когда желания совпадают с возможностями. В среднем раза 2-3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#37

Первое в 6 пью чай или кофе с двумя или тремя хлебцами,в 9 я на учебе то ем какой-нибудь фрукт,ягоды или хлебцы,пью воду или сок,до 15-16 часов пью воду и сок.Потом обед либо рыба либо овощи тушеные или запеченные.В 19 ужин.Примерно 4 раза и если дома то много пью чая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: