Гость
Статьи
Как думаете, похудею …

Как думаете, похудею ли я при этом питании?

Если на завтрак, например, съедать:
овсяная каша
на перекусы фрукт или натуральный йогурт
на обед гречневую кашу, без соли, масла// или суп диетический, овощной, вегетарианский.
на ужин-творог// или яйцо// или суп, опять же диетический, овощной, вегетарианский.
Что думаете по этому поводу? по калориям выходит примерно около 800.
Я не занимаюсь физическими нагрузками, у меня нет лишнего веса, но просто хочется скинуть пару кг, целыми днями сижу на работе, ни на какие физ.упражнения времени нет(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеете.

Гость
#2

да

#3

ну если не похудеете, то не поправитесь это точно=))

Ночь
#4

Почему кашу без соли и масла? что-бы через пару дней её возненавидить и послать диету лесом? добавляйте и соль и масло,похудеете.

Автор
#5
Ночь

Почему кашу без соли и масла? что-бы через пару дней её возненавидить и послать диету лесом? добавляйте и соль и масло,похудеете.

Не люблю каши с добавками, всегда всю еду просто варю и ем без ничего

Гость
#6

похудеете, но на таком рационе обменка очень замедлится. потом от яблока пухнуть будете(на себе проверенно ).а восстановить обменку ой как не просто, так лучше чуть медленнее худеть, но на калорийности повыше!

Верона
#7

лучше питайтесь на 1000 каллориий, это будет великолепно!) Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

СЛИШКОМ МАЛО ЕДИТЕ