Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите непереслащенное мороженое

Все мороженое переслащенное, кто-нибудь видел в продаже мороженое с пониженным содержанием сахара?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Какой чудесный вопрос.

Очень бы хотелось получить на него ответ. Сама мучаюсь по этому поводу.

Мне кажется, что вместо сахара туда добавляют аспартам (сахарозаменитель) и поэтому всё мороженое переслащено.

Придётся методом проб и ошибок пробовать разные сорта , разных фирм и найти для себя, а то, хоть запивай водой. Правда ?

#2

Я беру кировский пломбир. Я не знаю, из какого вы города, но у нас в Екб есть сеть магазинов "Кировский". И они выпускают свое мороженое. Мне нравится.

F.E.
#3

Я пришла к выводу, что придётся самой делать мороженое, действительно не возможно есть эту дрянь, которая продаётся в нашем городе. Мороженое всё приторно-сладкое((

тина
#4

бывают йогуртовые мороженные- менее сладкие.

ещё буквально вчера попробовала в таких палаточках, где шариками нужно заказывать-сырное мороженное! сладость у него умеренная и при этом безумно вкусное мороженное!!!

Гость
#5

В мск есть магазины "подворье", там продают разные молочные продукты, в том числе мороженое. Вот у них есть не сладкое и вкусное "мороженое с творогом".

Гость
#6

Я согласна многие пломбиры просто есть не возможно, такие пересладки бррр ..

В общем я покупаю щербет яблочный от "чистой линни"" ... Он хотя бы кислый

Гость
#7

Ой автор я тоже мучаюсь- все везьде притарно сладкое.. в недавнем прошлом водилось так называемое Молочное мороженое ( в стаканчике дешевое), нежное еле сладкое , но сейча куда то исчезло (((

Ди
#8

Я беру сливочное в стаканчике от "Петрохолод"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тоже считаю, что почти все мороженое сейчас переслащено. Не приторное -- только "Билла" и " Венеция" ...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: