Гость
Статьи
Вы знаете людей, …

Вы знаете людей, которые практически ничего

Вы знаете людей, которые практически ничего не ели и были полными? Вот все знакомые с лишним весом много жрут, нет никого, кто питался бы яблочками и его несло. Просто часто слышу разговоры: Я ничего не ем и не могу похудеть...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЙОШКИН КОТ
#1

то вам кажется, что вы ничего не едите

:)
#2

звездежь это. исключение-гормональный сбой, но и там на одних яблоках с огурцами не сильно раздобреешь

#3

если съесть банку сгущёнки, банку варенья, пачку печенья и пачку чипсов, можно считать, что НИЧЕГО. А что, разве это ЯДА???

автор
#4
Не мой фасончик

если съесть банку сгущёнки, банку варенья, пачку печенья и пачку чипсов, можно считать, что НИЧЕГО. А что, разве это ЯДА???

)))))))))))))) +100

Гость
#5

многие просто не замечают к тому же сколько они дряни съедают в перекусах!

Гостья
#6

+100000

у меня есть ряд таких подруг, одна вроде все худеет, но яичницу ест только с майонезом, без хлеба, но майонез!!!!

другая весь день ест диетическую окрошку( короче там все кроме картошки и колбасы) но в 10 вечера нажарит себе оладушков.....

короче нет никого из худеющих знакомых, которые реально бы не ели ничего колорийного....

Гость
#7

Только одну.остальные реально жрут

Гость
#8

Я знаю тоже женщин, которые мало едят и не худеют. Слизи много в желудке.

Независимая
#9

Я ничего не ела 6 дней. Только воду пила (лечебное голодание) и на 6-й день вес не изменился ни на грамм, только объёмы. Легче стало несомненно, не распирало.

Цель похудения не преследовала, так как знаю, что надо восстановить фукцию печени, а только потом пойдёт сброс веса.

Если у человека зашкаливает выработка Пролактина, то он даже без питания не сможет сбрость вес.

Сильно сажает печень (главную виновницу ожирения) препараты, применяемые в анестезии. Набрала вес после общего наркоза при очень скудном рационе питания.

У мужчин малое кол-во Тестостерона тоже даёт набор веса.

Так что причин много и не только от питания зависит вес.

Независимая
#10
Гость

Я знаю тоже женщин, которые мало едят и не худеют. Слизи много в желудке.

Нет такой причины МНОГО СЛИЗИ.

Не слушайте шарлатанов.

Гость
#11

неа, таких не видела никогда. все толстяки жрут как свиньи, но им кажется, что они ничего не едят и толстеют прям от воздуха))

Гость
#12
Независимая

Нет такой причины МНОГО СЛИЗИ.

Не слушайте шарлатанов.

...лять, да что ж на этом сайте ничего нельзя написать, как вылезет такая дрянь и отвергнет тобою написанное. Пиши свое, чудо.

Фея
#13

Моя мама есть немного, но вес значительный, никак не может сбросить. Ест она меньше, чем мои дети (им 7 и 9) и всего 1 раз в день. Никаких перекусов тоже не делает, в течение дня чай пьет и то без сахара. Из-за лишнего веса у нее спина и давление скачет. Я уже даже не знаю, чем ей помочь. Сейчас скачала программу оксисайз, изучу, буду ее учить.

:)
#14
Фея

Моя мама есть немного, но вес значительный, никак не может сбросить. Ест она меньше, чем мои дети (им 7 и 9) и всего 1 раз в день. Никаких перекусов тоже не делает, в течение дня чай пьет и то без сахара. Из-за лишнего веса у нее спина и давление скачет. Я уже даже не знаю, чем ей помочь. Сейчас скачала программу оксисайз, изучу, буду ее учить.

вообще нужно есть несколько раз в день маленькими порциями, плюс важно то, что она ест. у нее с щитовидкой-гормонами все в порядке?

Гость
#15
Гость

Только одну.остальные реально жрут

Еда - это вкусно). Никогад не поверю, что долгое время на курогрудках и пустом салате - круть нереальная. Ну выпирают кости от такого питания. И что? Кому худоба в ущерб питанию помогла найти - классную работу, шикарного мужчину, иметь крепкое здоровье, стабильную психику? Ответьте, плиз. Только вопли,ч то на худых смотрят, а на толстых плюют - не принимаются). Смотреть это одно, а бросить все к ногам худой - это другое)

F.E.
#16

Все полные люди, которых я знаю действительно очень много едят.

Гость
#17

я иногда устраиваю разгрузочные дни (это когда я не ем мясо и рыбу), потом ем... реально помогает, через 2 таких дня, нормально поем 1 или 2 дня, потом опять без мяса...

Гость
#18
Автор

Вы знаете людей, которые практически ничего не ели и были полными? Вот все знакомые с лишним весом много жрут, нет никого, кто питался бы яблочками и его несло. Просто часто слышу разговоры: Я ничего не ем и не могу похудеть...

Ну да, знаю толстых, они реально много жрут. Вот у нас самая толстая в группе в 2 раза больше других ела. Гонят они, что ничего не едят, от воздуха не потолстеешь.

Гость
#19
Независимая

Я ничего не ела 6 дней. Только воду пила (лечебное голодание) и на 6-й день вес не изменился ни на грамм, только объёмы. Легче стало несомненно, не распирало.

Цель похудения не преследовала, так как знаю, что надо восстановить фукцию печени, а только потом пойдёт сброс веса.



Если у человека зашкаливает выработка Пролактина, то он даже без питания не сможет сбрость вес.



Сильно сажает печень (главную виновницу ожирения) препараты, применяемые в анестезии. Набрала вес после общего наркоза при очень скудном рационе питания.



У мужчин малое кол-во Тестостерона тоже даёт набор веса.



Так что причин много и не только от питания зависит вес.

В блокадном Ленинграде даже люди со слоновью болезнью худели. Не было там полных. Значит - все дело в количестве и калорийности. Ничего нового не придумали,ОТ ПИТАНИЯ ВЕС ЗАВИСИТ!

Гость
#20
Гость

Еда - это вкусно). Никогад не поверю, что долгое время на курогрудках и пустом салате - круть нереальная. Ну выпирают кости от такого питания. И что? Кому худоба в ущерб питанию помогла найти - классную работу, шикарного мужчину, иметь крепкое здоровье, стабильную психику? Ответьте, плиз. Только вопли,ч то на худых смотрят, а на толстых плюют - не принимаются). Смотреть это одно, а бросить все к ногам худой - это другое)

Я нашла!!! Жила в браке толстушкой, все было плохо. Развелись. Стала хужеть. Скинула 20 кг, влезла в 42 размер, похорошела, помолодела лет на 5., Уволилась, нашла более высоко оплачиваемую работу. Месяца не прошло, появился рядом мужчина. Мы уже год как женаты. Работа радует, муж умница. Бывший локти кусает... что еще надо? Да, я продолжаю следить за собой. Контролирую питание и вес.

Гость
#21

Нет незнаю.

но знаю полненьких(не толстых) которые едят мало т.к. разносит от всего,обмен веществ наверное такой,короче о стройности они и не мечтают,лишь бы сохранить то что есть.

вот сестра моя вес 70,рост 1.68-она 2 раза в день ест утром творог обычно и часа в 4 овощи и рыбу и не худеет,это только что-бы хотя-бы 70 кг было а не 100.

Наглая Морда
#22
автор

)))))))))))))) +100

Еще и не учитывая не размешанных 5 ложек сахара в стакане с чаем-кофе

Гостья
#23
Гость

Еда - это вкусно). Никогад не поверю, что долгое время на курогрудках и пустом салате - круть нереальная. Ну выпирают кости от такого питания. И что? Кому худоба в ущерб питанию помогла найти - классную работу, шикарного мужчину, иметь крепкое здоровье, стабильную психику? Ответьте, плиз. Только вопли,ч то на худых смотрят, а на толстых плюют - не принимаются). Смотреть это одно, а бросить все к ногам худой - это другое)

у меня классная работа, лучший мужчина на Земле, и у моих ног он положил все самое дорогое что у него есть...здоровье замечательное, и с психикой пожалуй даже получше чем у некоторых....но опять же я не худею, я сама по себе мелкая, и мне не надо морить себя голодом....

Перчинка
#24

Если болен гипотиреозом и не лечишься - то хоть на одной воде сиди - не похудеешь, а еще и наберешь из-за застоя жидкости.

гость
#25

Моя родственница ест мало, но не худеет. Я думаю это от малоподвижного образа жизни- работа у нее сидячая. После работы поужинает, и сидит перед телеком , чаи гоняет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Нет незнаю.

но знаю полненьких(не толстых) которые едят мало т.к. разносит от всего,обмен веществ наверное такой,короче о стройности они и не мечтают,лишь бы сохранить то что есть.

вот сестра моя вес 70,рост 1.68-она 2 раза в день ест утром творог обычно и часа в 4 овощи и рыбу и не худеет,это только что-бы хотя-бы 70 кг было а не 100.

При росте 170 вес 68-прекрасно.Куда худеть?Она в отличной форме.