Гость
Статьи
Как выходить из диеты

Как выходить из диеты

Я вот недавно "слезла" с диеты. Вроде нормально заканчивала, постепенно вводила ранее запретные продукты. И тут подруга из Франции сыров навезла. А у меня на них пунктик! Ну я и того..наелась:)
а теперь живот и болит, и бурчит, и ощущение тяжести... подскажите, девушки, что делать? Как вы в таких случаях справляетесь? Какие лекарства пьете, чтобы помочь желудку?

пы-сы. я уже ругала себя на чем свет стоит, и поклялась,что больше так не буду, но, зная свою сыроедную натуру, не могу быть уверенна,что такое не повторится:(

Виталина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Чем поможем, если у тебя мозгов нет? Можно подумать, что после наших советов ты устоишь перед сырами или икрой?)

Гость
#2

завтра ничего не ешь и тогда вес не увеличиться.

кстати сыр на диете не запрещен,даже наоборот,просто не нужно его есть до болей в желудке...

лекарства не нужно пить,зачем лишний раз химией травится? лучше полежать,ещё лучше поспать.

Гость
#3

мезим

Гость
#4

Если из диеты надо "выходить", она бесполезна. Нельзя отказываться от какого-то продукта, просто есть по чувству голода.

Светлана
#5

Эффективное снижение веса по методу ?Доктора Борменталя?

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Кира
#6

мда...я вам могу только посочувствовать:) и вашему желудку тоже, ведь это как-никак для него довольно серьезный стресс

может,попробуйте опять дать ему немного отдыха, денек поголодать,а потом наново начните потихоньку вводить новые продукты. главное - не переедать.

ну и если очень неприятно, то можна и к врачу обратится, я в схожих ситуациях обычно так и делаю

Виталина
#7

Кира, спасибо за сочувствие)

а расскажите, если не секрет, что именно вам врач в этих случаях советует?

Кира
#8

да не, не секрет:) в принципе мне врач как раз посоветовал мезим, так до сих пор в таких ситуациях его и принимаю. помогает и побочных эффектов не вызывает, во всяком случае у меня:)

Виталина
#9

Кира, а его только по назначению врача принимают? как он действует?

Кира
#10

Конечно, лучше, когда врач назначит конкретно что и как пить:) но в принципе это лекарство продают без рецепта.

он действует кишечнике, улучшает пищеварение, помогает расщеплению пищи, даже, судя по инструкции, имеет обезбаливающее действие.

Runa
#11

Введите в свой рацион свежевыжатые соки, и тогда вам не нужны будут диеты и проблем не будет. Соки очень хорошо утоляют голод, насыщают организм витаминами и что не менее важно чистят организм. Очень много материала на эту тему на сайте "Лечение Тела и Души" http://lecheniyetelaidushi.com/. К стати сок фенхеля улучшает пищеварение, выводит токсины и лишнюю жидкость из организма и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!