Гость
Статьи
Хочу похудеть …

Хочу похудеть занимаясь спортом)

Привет всем! Не знаю с чего начать. Я до одури люблю покушать и это отражается на моём внешнем виде! Скажу прямо - я пухляш! И вот я решила что раз я не могу отказать себе в еде то надо заняться спортом, но боюсь обленится и прекратить занятия через пару дней как это обычно происходит. Поэтому я решила писать всё, что со мной происходит здесь дабы продержаться по дольше! Надеюсь на вашу поддержку! И удачи мне)))

Ntka
19 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Ты просто не уходи из зала.

Гость
#2

Понимаешь ли, в чем дело... Если ты не перестанешь ограничивать себя в еде и будешь заниматься спортом, то скоро превратишься в такого литого кабанчика с под слоем жирка))))))))

я
#3

А вот хре-нуш-ки.

если посчитать (ведь в школе по-прежнему учат считать?) ... так вот, если просто прикинуть, сколько тебе надо вкалывать (ВКАЛЫВАТЬ) в зале, чтобы сжечь то, что ты нажир... наедаешь за день... Короче, не получится ниче. И да, я злая, потому что на диете.

Африканский ядовитый хомячок
#4

Автор,идите заниматься туда,где тренер скорректирует питание-каждый месяц будет делать замеры и подберет индивидуальные упражнения!!!! Удачи Вам-если поставите цель все получиттся и конечно чем больше занятийй и еды поменьше тем лучше

Гость
#5

Короче, заводите журнал,

пишете туда размеры тела, вес, съеденное за день, программу тренировок на день: упражнения, повторения, веса.

Потом разбираетесь по журналу, что и как.

Тренер пишет программу тренировок, вы её выполняете неукоснительно.

Ни одного занятия не пропускаете и не ноете.

Журнал вести не забываете.

Иначе - всё бестолку.

Ntka
#6

Здравствуйте все! Спасибо вам большое что не прошли мимо моей темы! Да я согласна что нужно ограничить себя в еде, буду очень стараться, но точно не смогу постоянно сидеть в жестких границах, проверено на себе не раз) Начала утро с интенсивной 10 минутной тренировки из программы по пилатесу и поняла через минуту что хочу пойти и полежать))) Конечно вы подумаете "10 минут это смешно" Но даже это время я не просидела на диване и это хорошо))) Днём у меня часовая аэробная тренировка, но при помощи калькулятора найденного в интернете, я вычислила что мне нужно минимум 2 часа интенсивных нагрузок в день чтобы похудеть, а мне это очень нужно!!!! Значит вечером у меня ещё часовое занятие в месте с видио тренером) Так что я начинаю!!!! Сегодня начался мой первый день новой спортивной жизни!!!!))))

Ntka
#7

Да а теперь самое важное напишу эти ужасные цифры что гложут меня каждый день: мой рост 176 сантиметров а вес 84 килограмма! Вообщем теперь вы знаете мои параметры, а я пока не прошёл запал пойду повторю 10 минутную программу, чувствую завтра с дивана не встану;)))

Лира
#8

еду всё равно надо ограничить, иначе станете ещё больше, чем есть

Ntka
#9

Надеюсь этого не произойдет))) Долой булочки и сахар!

Катя
#10

ой, да, занималась спортом 2 месяца, три раза в неделю - тренажерный зал, сбросила 2 кило всего!

хочу сразу сказать, что покушать я тот еще любитель! Я живу для того, чтобы есть, а не наоборот, как нормальные люди!:) Ну так вот, на диету садилась много раз, ровно столько же раз с нее слезала:) Рост у меня 161, весила 57:) Пошла вторая неделя как я решила считать каллории, причем делаю это не блокнотике, как многие, а тупо в уме прикидываю, ну и конечно не все так строго 1100 в день примерно! Сахар заменила сахарозаменителем. Иногда позволяю себе раз в неделю оладушек, один, причем стараюсь кушать его не как обычно: два раза укусил - нет оладушка, а разрезаю ножичком, и кушаю( так приятней получается, и наедашься сразу). Ну так вот, к чему я иду...за 2 недели минус 3 кг:) При всем при этом чувства голода вообще не испытываю. Ем, все что хочется есть, только в маленьких количествах, похоже, мой желудок со мной не спорит и мы с ним заодно - привыкли!:) Советую и Вам! Не мучать себя :)

Ntka
#11

"Проснулась утром с мыслью что встать смогу не скоро, всё болит))) Думала встану на весы и ...... и ничего, не каких изменений((( Прям даже как-то грустно. Вообщем один день не показатель, так что буду отслеживать дальше! Но всё же есть что-то приятное когда ощущаешь что у тебя есть мышцы о которых давно не вспоминала!!!!!"

Гость
#12

Автор, по два часа - это глупость. Вы не выдержите, бросите через пару недель/месяцев. Достаточно заниматься по часу 3-4 раза в неделю. Но без перерывов.

Пилатес сбросу веса не помогает. Если вы худеете, занимайтесь полчаса пресс-приседы-выпады, гантели и полчаса кардио. То есть бег, танцы, тай-бо.

Диета какая-то нужна обязательно. Прекращайте есть на ночь, хотя бы после 7 вечера. Ешьте больше белка (отварное мясо, вся молочка с низким процентом жирности, нежирный творог, вареные яйца).

По поводу веса. Первые две недели занятий вы не будете худеть, это нормально, потому что растут мышцы, а мышечная ткань тяжелее жировой. Обмеряйте талию. Если вес увеличился на кило-два, а талия как была - это хорошо, значит, процесс идет. Потом объем талии будет уменьшаться, а дальше и вес.

Гость
#13

Когда посчитаете, что кусок торта = час на беговой дорожке, то поймете, что порой проще не сожрать кусок торта, чем это все отрабатывать.

Гость
#14

Девушка, я сбросила 10 кг, с 84 до 74 за 4 месяца. Просто вечером не ела, и спорт. И много чаю.....худею дальше, тк рост 174, хочу 64

#15

Я начала заниматься по Джилиан Майклз,попробуй ,она классная!Просто незнаю выдержиш ли.)))Раньше по лесенкам ходила ,тоже очень хорошо помогает худеть.Ну конечно небольшие ограничения нужны.Ты за какой срок примерно хочеш похудеть?

римма
#16

я хчу занаца сес м

римма
#17
римма

я хчу занаца сес м

ceks
#18

я хочу тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: