Гость
Статьи
как худеть , чтобы …

как худеть , чтобы потом не растолстеть еще больше?

Как похудеть на несколько кг, чтобы потом их не набрать за короткий срок?

Гостья
12 ответов
Последний — 14 марта 2013, 19:30 Перейти
1.
Гостья

Не Жрать

2.
Надежда

уже столько на эту тему есть статей, сняты все возможные передачи, очень простой способ - кушать по немногу но 4-5 раз в день, исключить чипсы, сладкие сдобы, полуфабрикаты, консервы, газированные напитки, вообщем все что вредно, ну и побольше двигаться, это не быстрый процесс похудения зато самый верный и здоровый, и такое питание вы должны принять как образ жизни.

3.
Лиза
Надежда

уже столько на эту тему есть статей, сняты все возможные передачи, очень простой способ - кушать по немногу но 4-5 раз в день, исключить чипсы, сладкие сдобы, полуфабрикаты, консервы, газированные напитки, вообщем все что вредно, ну и побольше двигаться, это не быстрый процесс похудения зато самый верный и здоровый, и такое питание вы должны принять как образ жизни.

Да, это хороший совет для тех кто это все ест, а я вот ничего из вышеперечисленного не ем и не ела никогда... вот тут проблема

4.
Гость

вот я тоже не ем всякую гадость - чипсов, колы, хлеб, сахар, майонез, свинину и т.д

я по жизни стройная, но в последнее время меня лишние 3-4 кг мешают. и вот как их убрать не знаю. спорт- регулярно. может просто не пожрать недельку?))

5.
Гость

девочки, я 2 недели назад начала диету. За неделю 3,5 кг и 4 см в талии. Потом сорвалась и начала есть все подряд. Уже набрала все обратно:) вывод - худеть так чтобы не толстеть можно только одним образом - НЕ ЖРАТЬ!

6.
Olga

чтобы потом вес не вернулся худеть нужно медленно, лучше делать разгрузочные дни, а не сидеть каждый день на диете. если кто-то сбросил за неделю 1кг. или больше, вес скорее всего вернется обратно, это слишком быстро. и еще чтобы потом не было срыва на объедание - принимать витамины.

7.
Хохолок
Olga

чтобы потом вес не вернулся худеть нужно медленно, лучше делать разгрузочные дни, а не сидеть каждый день на диете. если кто-то сбросил за неделю 1кг. или больше, вес скорее всего вернется обратно, это слишком быстро. и еще чтобы потом не было срыва на объедание - принимать витамины.

Любые витамины? И такой вопрос, очень тянет на сладкое. Какие витамины могут погасить эту тягу?

8.
Olga
Хохолок

Любые витамины? И такой вопрос, очень тянет на сладкое. Какие витамины могут погасить эту тягу?

я написала, что витамины нужны чтобы после диеты не было срыва на объедание, потому что такие срывы бывают в том числе из-за того что организму не хватает витаминов. но если много дней сидеть на низкокалорийной диете витамины не помогут, организм все равно будет разрушаться. а насчет какие витамины - лучше полный комплекс, особенно важны все витамины группы Б, насколько я помню, они гасят аппетит. о том как разные витамины влияют на организм можно прочесть на спец.сайтах, я этим интересовалась очень давно и не помню подробно. когда-то у меня после жесткой диеты был срыв в том смысле, что мне постоянно хотелось есть и именно витамины помогли выйти из этого. и вообще я заметила когда периодически пью витамины я могу подолгу не есть, вроде желудок пустой, а есть совсем не хочется.

9.
Юлия

худеть диетой а не голодовкой.

ну и после диеты питаться примерно также как и на ней,чуть больше.

10.
Хохолок
Olga

я написала, что витамины нужны чтобы после диеты не было срыва на объедание, потому что такие срывы бывают в том числе из-за того что организму не хватает витаминов. но если много дней сидеть на низкокалорийной диете витамины не помогут, организм все равно будет разрушаться. а насчет какие витамины - лучше полный комплекс, особенно важны все витамины группы Б, насколько я помню, они гасят аппетит. о том как разные витамины влияют на организм можно прочесть на спец.сайтах, я этим интересовалась очень давно и не помню подробно. когда-то у меня после жесткой диеты был срыв в том смысле, что мне постоянно хотелось есть и именно витамины помогли выйти из этого. и вообще я заметила когда периодически пью витамины я могу подолгу не есть, вроде желудок пустой, а есть совсем не хочется.

Спасибо!

11.
sveta

Это очень просто,если захочешь узнать , вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.Я результат гарантирую.Сразу скажу это не диеты,не изнурительная физкультура. Всё просто и натурально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)