Гость
Статьи
Кто начинает худеть?

Кто начинает худеть?

Хочу похудеть. Даже не хочу, это просто необходимо.
Буду рада советам (хотя, кажется, что уже все написано и сказано, но все равно: повторение..., как известно), буду рада единомышленницам (будем худеть вместе) и тем, кто в свое время добился нужного им результата (готовлюсь завидовать и беру силу воли в кулак).
Спасибо.

36 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

я сегодня начала,хватило меня на пол дня..Нет у меня силы воли

Аня
#2

всем советую диету Пьера Дюкана. я за полгода сбросила 21 кг, мне еще в идеале 10 нужно сбросить, поэтому продолжаю. привыкла, ничего сложного, голодной не хожу, пережила уже массу праздников - без срывов. для деталей советую либо купить книгу "я не умею худеть" либо по сайту официальному. Проверено мной и некоторыми моими друзьями, которые тоже добились отличных результатов.

Гость
#3

Я набрала 10 кг за декабрь, с понедельника буду голодать на воде пока не сброшу. Раньше так делала. Единственный способ для меня похудеть это голодание. Обратно вес набираю только на праздниках типа новогодних за обжорством.

Кукла
#4

Я после родов похудела на 8 кг. Осталось еще 3 сбросить - и идеальная фигура будет. Рецепт прост - я ни в чем себя не ограничиваю (в еде). Никаких диет. Спорт 2 раза в неделю + питание по схеме: НЕ завтракать, на обед есть все, что угодно, а ужин - миска салата (капуста + огурцы, овощи+салат+морепродукты). Делаете большую миску салата и едите сколько хотите (хоть до самой ночи). Заправлять - ложка оливкового масла, или просто соль+лимон. Перекусы - фрукты, йогурты.

Это не диета, просто рациональное питание. Утром организм еще спит, ему еда не нужна (если совсем невмоготу - овсяные хлопья, заваренные кипятком, но только НИКАКОГО молоко и НЕ варить). Обед - это самый важный прием пищи, я ем обязательно суп и мясо. А ужин - это лишние кг. Но так как есть хочется - ешьте некалорийные продукты. В овощах калорий почти нет, сколько бы вы их не съели.

Гость
#5

Девочки! Не мучайте себя диетами и голоданием. Я из-за сидячей работы набрала 10 кг за полгода. Весила 76 кг в мае. Пошла в тренажерный зал. Ни в чем себе не отказываю, более того, пью пиво очень много и часто, заедая его вредной едой. В итоге, медленно но верно, стала худеть. С мая прошлого года по сегодня похудела на 9 кг! Хожу в зал 3 раза в неделю, ем все подряд и счастлива!

Гость
#6
Кукла

Я после родов похудела на 8 кг. Осталось еще 3 сбросить - и идеальная фигура будет. Рецепт прост - я ни в чем себя не ограничиваю (в еде). Никаких диет. Спорт 2 раза в неделю + питание по схеме: НЕ завтракать, на обед есть все, что угодно, а ужин - миска салата (капуста + огурцы, овощи+салат+морепродукты). Делаете большую миску салата и едите сколько хотите (хоть до самой ночи). Заправлять - ложка оливкового масла, или просто соль+лимон. Перекусы - фрукты, йогурты.

Это не диета, просто рациональное питание. Утром организм еще спит, ему еда не нужна (если совсем невмоготу - овсяные хлопья, заваренные кипятком, но только НИКАКОГО молоко и НЕ варить). Обед - это самый важный прием пищи, я ем обязательно суп и мясо. А ужин - это лишние кг. Но так как есть хочется - ешьте некалорийные продукты. В овощах калорий почти нет, сколько бы вы их не съели.

Ну это кому как. Мне с утра жутко жрать хочется. Я ем борщи, супы. Без этого никак. К сожалению, сейчас со свежими, нормальными овощами не сезон.

Модель
#7

Девочки а мне сейчас плохо:(.Второй день как голодаю

Олеся
#8

я к концу августа весила 83 кг при росте 175,с 21 августа худела .

За 1,5 месяца сбросила 8 кг,потом еще 1,5 кг за полтора месяца(частые срывы )потом 3 недели ела очень много.

В итоге к 20 декабрю вес 78 кг.

с 21 декабря по новой на диету села.(правда в новый год поела очень хорошо)

Знаю,что теперь точно не сорвусь ,поставила цель к лету весить 65.потом перерыв ,укреплю вес и снова до 50 кг.

Кукла
#9
Олеся

я к концу августа весила 83 кг при росте 175,с 21 августа худела .

За 1,5 месяца сбросила 8 кг,потом еще 1,5 кг за полтора месяца(частые срывы )потом 3 недели ела очень много.

В итоге к 20 декабрю вес 78 кг.

с 21 декабря по новой на диету села.(правда в новый год поела очень хорошо)

Знаю,что теперь точно не сорвусь ,поставила цель к лету весить 65.потом перерыв ,укреплю вес и снова до 50 кг.

А зачем вам 50 кг? Я при росте 170 см вешу 57,5 кг и выгляжу очень даже неплохо. Идеальным весом считаю 55 кг - у меня будут модельные параметры. 50 - это очень мало, к тому же вы высокая. Будете тощая как скелет.

Кстати, ваши срывы могут быть из-за нереальности поставленных целей. Я каждый раз по килограмму отнимала (60 - хорошо, теперь бы 59 и т.д.) О конечной цели (55 кг) стала думать, только когда до нее 2,5 кг осталось. А вы фантазерка, в итоге ничего не получается. У вас результат - минус 5 кг за 4 месяца. То есть до лета вы сбросите еще 8-10 кг, это максимум. Надо реально смотреть на вещи, а не мечтать быть тощей как Твигги, и обжираться с досады, что не получается.

Кукла
#10
Гость

Девочки! Не мучайте себя диетами и голоданием. Я из-за сидячей работы набрала 10 кг за полгода. Весила 76 кг в мае. Пошла в тренажерный зал. Ни в чем себе не отказываю, более того, пью пиво очень много и часто, заедая его вредной едой. В итоге, медленно но верно, стала худеть. С мая прошлого года по сегодня похудела на 9 кг! Хожу в зал 3 раза в неделю, ем все подряд и счастлива!

+100000!!! Только я хожу на велнес и 2 раза в неделю. Похудеть с помощью различных диет, конечно, можно, но кожа будет ужасной. Спорт помогает не только сжечь жир, но и восстановить тонус мышц, увеличить тургор кожи.

av
#11
Кукла

Я после родов похудела на 8 кг. Осталось еще 3 сбросить - и идеальная фигура будет. Рецепт прост - я ни в чем себя не ограничиваю (в еде). Никаких диет. Спорт 2 раза в неделю + питание по схеме: НЕ завтракать, на обед есть все, что угодно, а ужин - миска салата (капуста + огурцы, овощи+салат+морепродукты). Делаете большую миску салата и едите сколько хотите (хоть до самой ночи). Заправлять - ложка оливкового масла, или просто соль+лимон. Перекусы - фрукты, йогурты.

Это не диета, просто рациональное питание. Утром организм еще спит, ему еда не нужна (если совсем невмоготу - овсяные хлопья, заваренные кипятком, но только НИКАКОГО молоко и НЕ варить). Обед - это самый важный прием пищи, я ем обязательно суп и мясо. А ужин - это лишние кг. Но так как есть хочется - ешьте некалорийные продукты. В овощах калорий почти нет, сколько бы вы их не съели.

Кукла, Если бы вы сьедали на завтрак одно яйцо, то ваши результаты были бы ехшё лучше. Или вообще что-то белковое. Пусть маленькое ,но сьедали.

Сдаётся мне ваш организм похудел бы так или так , после родов многие легко худеют, когда организм возвращается в норму.А вот если бы вы иначе худели , возможно было бы не так просто. Завтрак очень важен. А белковый завтрак делает чудеса. Какое-то время возможно такое питание действует, но потом начинаются проблемы . Любое долгое пребывание без еды, организм не прощает.

Гость
#12
Гость

Хожу в зал 3 раза в неделю, ем все подряд и счастлива!

Не всем помогает, я тренировалась каждый день по часу, причем нагрузка интенсивная до седьмого пота, и не худела ни на грамм.

Через месяц плюнула, бросила мучиться. Тренируюсь каждый день по 30-40 минут. Плюс есть - вес не набирается. Но и не худеешь.

Устроила себе два раза в неделю разгрузочные дни, только молочка и фрукты. За два месяца скинула семь кило, все знакомые делали комплименты и интересовались, что я делала. Но пошла работать, разгрузочные дни уже не могла выдерживать, мгновенно вернула все лишние кило.

Сейчас на какой диете ни сижу, низкожировая, низкоуглеводка, раздельная, не есть после 6, после 4, дробная, -60, - срываюсь уже к вечеру первого дня. Не могу ничего с собой сделать, пищевая зависимость, жрать, жрать, жрать, только о еде и думаю.

Никогда не думала, что со мной такое будет, всегда презирала тех, кто не может сдерживаться. И пожалуйста.. у меня такое же.

Хоть замок на холодильник врезай.

автор
#13

Гость Во-первых каждый день нагрузка(особенно такая) -это очен плохо. Во-2 вы накачали мышцы поэтому на весах нет отвеса. Он тяжелее. Надо ориентироваться на обьёмы.

#14

Мне раздельное питание помогает+пью много воды (ну, не з литра, конечно, но литр - полтора осиливаю!)

Гость
#15
автор

Гость Во-первых каждый день нагрузка(особенно такая) -это очен плохо. Во-2 вы накачали мышцы поэтому на весах нет отвеса. Он тяжелее. Надо ориентироваться на обьёмы.

Да нет там мышц, объемы тоже увеличились.

Чтоб похудеть надо меньше есть, от самого по себе спорта эффект нулевой.

Кукла
#16
av

Кукла, Если бы вы сьедали на завтрак одно яйцо, то ваши результаты были бы ехшё лучше. Или вообще что-то белковое. Пусть маленькое ,но сьедали.

Сдаётся мне ваш организм похудел бы так или так , после родов многие легко худеют, когда организм возвращается в норму.А вот если бы вы иначе худели , возможно было бы не так просто. Завтрак очень важен. А белковый завтрак делает чудеса. Какое-то время возможно такое питание действует, но потом начинаются проблемы . Любое долгое пребывание без еды, организм не прощает.

Возможно. Я попробую с яйцом:-))) Хотя, если честно, то мне легче съесть овсянку, чем яйцо. И я рано обедаю. В 12-13 максимум. "Вечерний салат" делаю в 17-18 (тешу себя иллюзией, что не ем после шести). И пока не усну (в 12-01) к этому салату прикладываюсь потихоньку. Но я реально большую миску салата делаю)))))

Sneggggideeet
#17
Кукла

Я после родов похудела на 8 кг. Осталось еще 3 сбросить - и идеальная фигура будет. Рецепт прост - я ни в чем себя не ограничиваю (в еде). Никаких диет. Спорт 2 раза в неделю + питание по схеме: НЕ завтракать, на обед есть все, что угодно, а ужин - миска салата (капуста + огурцы, овощи+салат+морепродукты). Делаете большую миску салата и едите сколько хотите (хоть до самой ночи). Заправлять - ложка оливкового масла, или просто соль+лимон. Перекусы - фрукты, йогурты.

Это не диета, просто рациональное питание. Утром организм еще спит, ему еда не нужна (если совсем невмоготу - овсяные хлопья, заваренные кипятком, но только НИКАКОГО молоко и НЕ варить). Обед - это самый важный прием пищи, я ем обязательно суп и мясо. А ужин - это лишние кг. Но так как есть хочется - ешьте некалорийные продукты. В овощах калорий почти нет, сколько бы вы их не съели.

Мне нравится ваша система, внушает доверие, попробую, спасибо!

миррра
#18

ой девочки и я к вам...мой вес держался 48. а тут гинеколог назначила капли ...их нужно пить не меньше 3 мес...ну и понеслось с прибавлением кг...но у меня от природы очень маленькая грудь и все идет в попу...так. что я в отчаянии :(

#19

И я начала худеть, мне 23, вес 62 при росте 168, бёдра и живот - моя проблема. Спортом могу заниматься только дома? Кто-нибудь занимался по Синди Кроуфорд или Джилиан Майклс? С чего начать? И сколько по времени должны быть тренировки в начале пути?)

#20

Добрый вечер! Я тоже хочу похудеть, лишнего не много в том то и дело убивает вечерний жор:-) во время беременности прибавила тридцать кило потом злостно худела,тогда мне помогла кремлевская диета отвесы до пяти в неделю долго держала вес. Потом толи противозачат подвели толи расслабилась:-) за год 2012 вроде без усилий скинула 10 кило еще у меня панкреатит обостряется приходиться дня по три сидеть на чае и сухарях. Рост 162 вес 64.

Наталья
#21

Лучший способ похудеть - персональная диета! Диета с лечебными свойствами - новая, успешная разработка от диетологов. И вот, в наступившем 2013 году доработана уникальная система, которая способна помочь сбросить лишний вес и при этом никаким образом не нанести вред здоровью человека, а даже повысить иммунитет, улучшить работу органов, придать телу и организму молодой и здоровый вид.

Ingmar
#22
Театралка

Хочу похудеть. Даже не хочу, это просто необходимо. Буду рада советам (хотя, кажется, что уже все написано и сказано, но все равно: повторение..., как известно), буду рада единомышленницам (будем худеть вместе)

Давайте вместе! Мне надо 10 кг сбросить во чтобы то ни стало!!! Одолели меня печеньки.....

Гость
#23
Кукла

Олесяя к концу августа весила 83 кг при росте 175,с 21 августа худела .

За 1,5 месяца сбросила 8 кг,потом еще 1,5 кг за полтора месяца(частые срывы )потом 3 недели ела очень много. Полностью с вами согласна, у меня тоже рост 170, летом весила 58 кг( сейчас после праздников раскоровела- вес 63, надо уже брать себя в руки и по вечерам не переедать), выглядела идеально, если честно,даже ключицы черезчур костлявыми казались.

В итоге к 20 декабрю вес 78 кг.

с 21 декабря по новой на диету села.(правда в новый год поела очень хорошо)

Знаю,что теперь точно не сорвусь ,поставила цель к лету весить 65.потом перерыв ,укреплю вес и снова до 50 кг.

А зачем вам 50 кг? Я при росте 170 см вешу 57,5 кг и выгляжу очень даже неплохо. Идеальным весом считаю 55 кг - у меня будут модельные параметры. 50 - это очень мало, к тому же вы высокая. Будете тощая как скелет.

Кстати, ваши срывы могут быть из-за нереальности поставленных целей. Я каждый раз по килограмму отнимала (60 - хорошо, теперь бы 59 и т.д.) О конечной цели (55 кг) стала думать, только когда до нее 2,5 кг осталось. А вы фантазерка, в итоге ничего не получается. У вас результат - минус 5 кг за 4 месяца. То есть до лета вы сбросите еще 8-10 кг, это максимум. Надо реально смотреть на вещи, а не мечтать быть тощей как Твигги, и обжираться с досады, что не получается.

Вика
#24

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Гречка
#25

За 10 дней 6 килограмм -это очень много. Мне кажется.что так можно навредить организму и кожа будет обвисать. Лучше медленно и без вреда для здоровья,но это мое мнение.

Сама худею с Ксеникалом, мне его специалист назначил. Вес уходит медленно, но уверенно и без вреда для здоровья.

Лика
#26

Гречка, а к какому специалисту нужно обращаться?Я тоже хочу похудеть, но самостоятельно у меня не выходит. Ксеникал -это препарат для похудения? А диету вам назначили?

Гречка
#27

К диетологу или эндокринологу. Да. Ксеникал -это препарат для похудания. Да. Мне Расписали питание,чтобы добиться максимальных результатов и не нанести ущерб здоровью.

Татка
#28

Посоветуйте что нибудь, прошу Вас.., все время была склонность к полноте, но держала себя в руках, была не худенькой, но стройной с приятной фигурой, после страшного стресса начала полнеть без причины, за год на кг 15 поправилась, причем веду очень активный образ жизни, много двигаюсь, весь день на ногах, что мне делать..??

Любимая
#29

Татка. если не выходит похудеть -нужно к специалисту на прием сходить) Я так сходила и выполняя указания доктора -похудела на 15 килограмм за три месяца. Правда мне тоже Ксеникал назначали, потому что не выходило на диетах и спорте худеть.

Котятко
#30

Не вижу смысла себя мучить, от недоедания только характер портится и желудок урчит. Я за три недели на здоровом питании и курсе Элавии Экспресс+Актив скинула 5 кило, осталось еще где-то 5-6 лишних, но их я уже подгонять, наверное, не буду, летом все равно не много ем))

Ириска
#31

Любимая, а к какому специалисту Вы обращались? 15 килограмм за три месяца -обалденный результат) Я хочу сбросить 32 килограмма. А диету Вам назначали?

Любимая
#32

Я обращалась к эндокринологу, но Вы можете и к диетологу. У меня просто проблемы с щитовидкой. Нет. Мне не диету назначали, а просто расписали питание, чтобы оно было сбалансированным.

Кикимора
#33

"А мне Ксеникал диетолог назначал. Принимала полгода его, чтобы ушел весь лишний вес. Ну ничего не зря потратила время и деньги -похудела очень хорошо, чем теперь горжусь!"

Муля
#34

Я с понедельника принимаю ксеникал,слежу за своим питанием (отказалась от любимых вкусняшек), делаю упражнения для похудения. Так что решила похудеть уже на конец, сколько можно отлаживать на потом.

Ляпота
#35

Муля, присоединяюсь к Вам если Вы не против. Я тоже начала принимать Ксеникал и стараюсь кушать понемногу (не большими порциями) . У меня мечта похудеть и доказать себе и другим, что я еще на что то способна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#38

Замечено, что с тех пор, как стала ездить на машине (полгода прошло) набрала 4кг. Питание-как и прежде. При этом, если пройтись пешком пару км, и на свой этаж пешочком, то при неизменном питании результат очень удивляет. Если бы не лень... Советую взять за привычку ходить пешком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: