Гость
Статьи
Кто планирует худеть?

Кто планирует худеть?

Девочки, на днях задумалась о похудении. Мои параметры 167 рост, вес 55. Параметры ОГ 90, ОТ 68, ОБ 95. Я планирую похудеть на 5 кг, но мне тяжело одной. Кто хочет со мной? Будем поддерживать друг друга.

Birtane
40 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня почти такие же параметры .
5 кг как прилипли .хоть что делай ..диету не выдерживаю .но если вы с волей в кулаке ,то японскую диету очень хвалят .... без вреда для здоровья .. но выходить нужно плавно

Черносоль, Чёрные паруса
#2

Парадокс Сноудена:
он либо противен,
либо у неё уже есть такой же.

Birtane
#3
Hhojdthk

У меня почти такие же параметры .
5 кг как прилипли .хоть что делай ..диету не выдерживаю .но если вы с волей в кулаке ,то японскую диету очень хвалят .... без вреда для здоровья .. но выходить нужно плавно

даа, прилипли 5 кг это точно! я была раньше 48 кг, постоянный вес. минимум 46, максимум 51. за последний год просто не контролировала себя в еде. за диету почитаю, спасибо. я не слабая в диетах, мне легко не есть там и все такое. моя слабость это — а надо ли это мне? вроде я и так нормальная. просто мужу и всем я больше нравлюсь такой. но я худею для себя, а не для кого-то. поэтому может будем держаться вместе?

Birtane
#4

я подумывала ограничивать себя в ккаллориях, ну там 1000 ккал в день. спорт прям ненавижу, но сегодня начала крутить обруч хулахуп (5 минут) и установила приложение с 18 упражнениями в день (15 минут на это уходит), + орбитрек начала крутить дома 6.5 км/час (5 минут). для первого дня хватит.
завтра буду увеличивать нагрузки и так постепенно.

Birtane
#5

и ещё вопрос, думаете за месяц могут уйти 5 кг?

#6

У меня за месяц ушло почти 8 , но уверена Вам мой способ совсем не понравится.

А главное объясните мне нафиг при Вашем росте и весе терять 5 кг, хотите стать мисс Скелет?

Жека
#7

Я хочу похудеть. Но люблю кушать. Рост 168 вес 67. Считаю себя толстеньким. Давай худеть вместе если ты не против, того что я мальчик. Так как твое сообщение было только для девочек.

Birtane
#8
cat45

У меня за месяц ушло почти 8 , но уверена Вам мой способ совсем не понравится.

А главное объясните мне нафиг при Вашем росте и весе терять 5 кг, хотите стать мисс Скелет?

Расскажите Ваш способ, пожалуйста. Голод или питьевая? Если да, то знаем и проходили 🙈
Я когда была 48, то не была скелетом, была какая-то более визуально аккуратнее что-ли, стройной при низком росте короче говоря. А сейчас какая-то упитанная, некомфортно себя ощущаю. Расскажите, пожалуйста, как худели и какие были и стали параметры)

Birtane
#9
Жека

Я хочу похудеть. Но люблю кушать. Рост 168 вес 67. Считаю себя толстеньким. Давай худеть вместе если ты не против, того что я мальчик. Так как твое сообщение было только для девочек.

Привет! Я бы правда хотела тебя поддержать и худеть вместе, но я планировала делать это с девчонками, организовать какую-то беседу, возможно, обмениваться фото едой, и даже параметрами.

Гость
#10

Советую отказаться от сахара и выпечки, белого хлеба и перейти на сладкие фрукты. Так же нужно или ходить или бегать, какая то активность в течение часа.
Я сама худощавая, мне это помогает убрать лишний жир с талии и бедер. Теперь я гораздо больше довольна своей талией 61 см. Но еще не идеально

#11
Birtane

Расскажите Ваш способ, пожалуйста. Голод или питьевая? Если да, то знаем и проходили 🙈 Я когда была 48, то не была скелетом, была какая-то более визуально аккуратнее что-ли, стройной при низком росте короче говоря. А сейчас какая-то упитанная, некомфортно себя ощущаю. Расскажите, пожалуйста, как худели и какие были и стали параметры)

Заболевания ЖКТ...
Никак довыздроветь не могу. Я предупреждала что мой "способ" вряд ли кому понравится. Вот жеж, столько людей помешаны на похудении, а я не собиралась - и здрасте минус 7 или 8 кг , я здоровой быть хочу!
Скоро надеюсь выздоровею, все пройдет.

Правда фигурка стала супер )) Хоть какие плюсики.

Что касается Вас - у Вас идеальные соотношения веса и роста. Впрочем . если поправитесь кг на пять - тоже классно будет. А вот худеть явно некуда

Впрочем у меня тут самообразовалось что-то типо диеты. Рассказать?

Birtane
#12
Гость

Советую отказаться от сахара и выпечки, белого хлеба и перейти на сладкие фрукты. Так же нужно или ходить или бегать, какая то активность в течение часа.
Я сама худощавая, мне это помогает убрать лишний жир с талии и бедер. Теперь я гораздо больше довольна своей талией 61 см. Но еще не идеально

Спасибо большое за совет. Вы правы, от сахара и выпечки нужно обязательно отказываться и по поводу спорта тоже правы.

Birtane
#13
cat45

Заболевания ЖКТ...
Никак довыздроветь не могу. Я предупреждала что мой "способ" вряд ли кому понравится. Вот жеж, столько людей помешаны на похудении, а я не собиралась - и здрасте минус 7 или 8 кг , я здоровой быть хочу!
Скоро надеюсь выздоровею, все пройдет.

Правда фигурка стала супер )) Хоть какие плюсики.

Что касается Вас - у Вас идеальные соотношения веса и роста. Впрочем . если поправитесь кг на пять - тоже классно будет. А вот худеть явно некуда

Впрочем у меня тут самообразовалось что-то типо диеты. Рассказать?

Блин, выздоравливайте!!! Не думала, что вы имели ввиду этот способ, действительно не очень 😕
Расскажите, конечно, меня интересует это

Гость
#14

Япоанирую, только к 8 марта или к лету) я сейчас беременна до января, никак) хочу снова свои 56 при 172, снова влезать в штаны 26 размера, а не 32)) в общем, время))) таблетки редуксин, пп и дефицитикалорий, карлио может позже и силовые через пару месяцев. План такой, сейчас вроде тоже все норм, но нажрала как-то уде 8 кг при пп, в прошлый раз за всю берем 8, а тут еще до Нг ходить и прибавка значительная, комплексую

Birtane
#15
Гость

Япоанирую, только к 8 марта или к лету) я сейчас беременна до января, никак) хочу снова свои 56 при 172, снова влезать в штаны 26 размера, а не 32)) в общем, время))) таблетки редуксин, пп и дефицитикалорий, карлио может позже и силовые через пару месяцев. План такой, сейчас вроде тоже все норм, но нажрала как-то уде 8 кг при пп, в прошлый раз за всю берем 8, а тут еще до Нг ходить и прибавка значительная, комплексую

😍 Класс! Конечно, худеть сейчас ни в коем случае 😁 Позже посмотрим, хорошо)

Birtane
#16

Девочки, кто крутил обруч хулахуп? Есть какие-то результаты?

Гость
#17

У меня точно такие же параметры. Вот уже вас поддерживаю, поужинала жареной картошечкой со сливочным маслом и пигоди с мясом, пью полусладкий чай))

Birtane
#18
Гость

У меня точно такие же параметры. Вот уже вас поддерживаю, поужинала жареной картошечкой со сливочным маслом и пигоди с мясом, пью полусладкий чай))

😂😂😂😂 блин, картошечка .....

Гость
#19
Birtane

😂😂😂😂 блин, картошечка .....

Она самая)) вы можете выложить фото фигуры? Неужели там есть куда худеть?

Наташенька🍁
#20
Жека

Я хочу похудеть. Но люблю кушать. Рост 168 вес 67. Считаю себя толстеньким. Давай худеть вместе если ты не против, того что я мальчик. Так как твое сообщение было только для девочек.

Идеальный вес. Как у Кейт Уинслет❤️

Наташенька🍁
#21

Сейчас не модно быть костлявым кощеем. В моде нормальная фигура.

Birtane
#22
Гость

Она самая)) вы можете выложить фото фигуры? Неужели там есть куда худеть?

Да показала бы Вам. Но, девочки, реально есть куда худеть. Да, когда все под одеждой то визуально все окей. Вы сейчас скажите, что тогда нужно качать тело, но для того чтобы качать, нужно сбросить чуть-чуть ( 5 кг ), на животе прям жир, если начну качать пресс то под жиром ему видно не будет.

Kate
#23
Birtane

Да показала бы Вам. Но, девочки, реально есть куда худеть. Да, когда все под одеждой то визуально все окей. Вы сейчас скажите, что тогда нужно качать тело, но для того чтобы качать, нужно сбросить чуть-чуть ( 5 кг ), на животе прям жир, если начну качать пресс то под жиром ему видно не будет.

Давай худеть вместе)

Birtane
#24
Kate

Давай худеть вместе)

Давай) Расскажи о себе, параметры)

Скандинавия
#25
Birtane

Да показала бы Вам. Но, девочки, реально есть куда худеть. Да, когда все под одеждой то визуально все окей. Вы сейчас скажите, что тогда нужно качать тело, но для того чтобы качать, нужно сбросить чуть-чуть ( 5 кг ), на животе прям жир, если начну качать пресс то под жиром ему видно не будет.

Если вы похудеете, то это будет кожа на костях. Вам нужнотнабирать мышечную массу, а не худеть, за работой в зале жиров все равно уйдет потихоньку, но хоть мышцы появятся

Birtane
#26
Скандинавия

Если вы похудеете, то это будет кожа на костях. Вам нужнотнабирать мышечную массу, а не худеть, за работой в зале жиров все равно уйдет потихоньку, но хоть мышцы появятся

Та вот и начала со вчерашнего дня какой-то но спорт. Обруч, упражнения на пресс, и орбитрек кручу

Kate
#27
Birtane

Давай) Расскажи о себе, параметры)

Мне 20)за последнее время наела лишние килограммы и при росте 165 вешу 63(((

Birtane
#28
Kate

Мне 20)за последнее время наела лишние килограммы и при росте 165 вешу 63(((

Есть какие-то диеты проверенные? Занимаешься спортом?

Kate
#29
Birtane

Есть какие-то диеты проверенные? Занимаешься спортом?

Диеты не очень люблю, считаю калории, исключаю мучное и сладкое, и круговые тренировки по вечерам подключаю)

Birtane
#30
Kate

Диеты не очень люблю, считаю калории, исключаю мучное и сладкое, и круговые тренировки по вечерам подключаю)

Я тоже начала считать ккалории с этого дня. А сколько для тебя норма ккал в день? Если хочешь можем общаться по email

Kate
#31
Birtane

Я тоже начала считать ккалории с этого дня. А сколько для тебя норма ккал в день? Если хочешь можем общаться по email

От 1200 до 1600,каждый день разный каллораж) можно, katechernova@bk.ru

Birtane
#32
Kate

От 1200 до 1600,каждый день разный каллораж) можно, katechernova@bk.ru

написала на почту)

#33
Birtane

Блин, выздоравливайте!!! Не думала, что вы имели ввиду этот способ, действительно не очень 😕 Расскажите, конечно, меня интересует это

Спасибо!!
Потихоничку выздоравливаю!
Итак диеты. Я назвала их "Не откинуть тапки" "Дюймовочка" и "Воробей".... Названия сами за себя...
Дюймовочка (примерный рацион): завтрак: баночка фруктового детского питания + ромашковый чай; обед : (небольшая порция) отварные картошка и курица. Плюс кусок огурца. Без хлеба. Ужин : два стакана компота с фруктами. Компот делаете сами, а не из готовой компотной смеси. Компот без сахара (фрукты сладкие)
Как Вы понимаете на Дюймовочке худеешь. Но не советую.
Также не советую "не откинуть тапки" . Это уменьшенная Дюймовочка. Там не компот и детское притание, а чай с сахаром (с сахаром чтобы "не откинуть тапки") и не картошка И курица, а картошка ИЛИ курицы. И порции еще меньше. Вообщем ровно столько чтобы сразу не откинуть тапки. Килограммы летят, но для здоровья плохо. Не советую.
Воробей . Она полезная. Но худеешь постепенно. 8 кг в месяц не будет. Зато полезная.
Воробей тоже производная от Дюймовочки, но к Дюймовочке добавляются второй завтрак или второй обед и/или полдник или ранний ужин. Вообщем часто и дробно. По немногу. Можно поклевать (две виноградинки например) Максимум в обед. Примерный обед в Дюймовочке. Хлеба очень мало. Я белый. Вы - черный. Фрукты, овощи, диетические продукты.

Потом расскажу отпускную. Она без всяких ЖКТ. Тоже сама получается.

Birtane
#34
cat45

Спасибо!!
Потихоничку выздоравливаю!
Итак диеты. Я назвала их "Не откинуть тапки" "Дюймовочка" и "Воробей".... Названия сами за себя...
Дюймовочка (примерный рацион): завтрак: баночка фруктового детского питания + ромашковый чай; обед : (небольшая порция) отварные картошка и курица. Плюс кусок огурца. Без хлеба. Ужин : два стакана компота с фруктами. Компот делаете сами, а не из готовой компотной смеси. Компот без сахара (фрукты сладкие)
Как Вы понимаете на Дюймовочке худеешь. Но не советую.
Также не советую "не откинуть тапки" . Это уменьшенная Дюймовочка. Там не компот и детское притание, а чай с сахаром (с сахаром чтобы "не откинуть тапки") и не картошка И курица, а картошка ИЛИ курицы. И порции еще меньше. Вообщем ровно столько чтобы сразу не откинуть тапки. Килограммы летят, но для здоровья плохо. Не советую.
Воробей . Она полезная. Но худеешь постепенно. 8 кг в месяц не будет. Зато полезная.
Воробей тоже производная от Дюймовочки, но к Дюймовочке добавляются второй завтрак или второй обед и/или полдник или ранний ужин. Вообщем часто и дробно. По немногу. Можно поклевать (две виноградинки например) Максимум в обед. Примерный обед в Дюймовочке. Хлеба очень мало. Я белый. Вы - черный. Фрукты, овощи, диетические продукты.

Потом расскажу отпускную. Она без всяких ЖКТ. Тоже сама получается.

Вау, интересные названия как и сами диеты, конечно)
действительно первые две диеты опасные для здоровья
Воробей по сравнению с теми двумя выше более щадящая)
Интересно, конечно, пишите сюда всё, буду заходить читать))

#35
Kate

Диеты не очень люблю, считаю калории, исключаю мучное и сладкое, и круговые тренировки по вечерам подключаю)

Есть за месяц мжно скинуть до 9 кг без особых усилий.

Людочка
#36

Тут кто-то писал на форуме про спец программы для похудения, которые помогают разогнать обмен веществ. Не могу найти, никто не делал? Не в курсе?

Соня
#37
Людочка

Тут кто-то писал на форуме про спец программы для похудения, которые помогают разогнать обмен веществ. Не могу найти, никто не делал? Не в курсе?

Может коррекция фигуры в лантан? У них была специальная программа, где хорошо объемы уходят. Я тоже читала об этом, но подробностей не знаю сильно, говорят, что и мужчины такими услугами пользуются, и результаты хорошие.

#38

Ну принципа три. (смесь я не считаю)
1) Уменьшать/исключать продукты от которых полнеют - быстрые углеводы
2) Уменьшать кол-во и калории
3) Смесь первых двух
4) Включать в рацион специальные добавки, убыстряющие обмен веществ

Про 4) не знаю ничего, я этого побаиваюсь
Про 1)-3) чуть чуть знаю так как была инсулинорезистентность (а может она и сейчас есть, просто период ремиссии - не знаю)

Так вот - первая отпускная . Специально не занималась, но в голове держала - приятно вернуться из отпуска и отдохнувшей и чуть-чуть похудевшей ))

Очень сильно уменьшаем кол-во продуктов с не нулевым гликемическим индексом, т.е. оставляем только мясо, рыбу, яйца и овощи.
Так же обязательно лимон или грейпфрут - их польза в переваривании огромна!
Мясо, рыбу и яйца едим сколько влезет при условии
1) они приготовлены без муки, майонеза, сыра
2) Едим МНОГО СЫРЫХ овощей - помидоры, огурцы, капусту, зелень
3) Много двигаемся - плаваем, гуляем, танцуем
4) питание двухразовое . В обед клюем - один апельсинчик или три клубнички - вот и весь обед

Я не знаю может пункт 4) чисто мой, но без него меньше худела
А так худела, хоть ела много, а на завтрак ела много запрещенного для худения сыра и брынзы и немного серого хлеба, а на ужин - апельсины

Это мои прежние отпускные диеты. Диеты последних лет - потом))

#39

Питание двухразовое - имела в виду сытные HB (завтрак и ужин), три клубнички днем питанием не считаем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людочка
#40
Соня

Может коррекция фигуры в лантан? У них была специальная программа, где хорошо объемы уходят. Я тоже читала об этом, но подробностей не знаю сильно, говорят, что и мужчины такими услугами пользуются, и результаты хорошие.

Буду искать, спасибо. У нас это всем актуально на самом деле. Ритм жизни такой, что не успеваешь за ним, а когда вес в + пошел, то надо что-то делать, но без помощи со стороны не обойтись. Идея помочь организму, а потом поддерживать результат, она мне нравится.