Гость
Статьи
семейный подряд, или я …

семейный подряд, или я против

Как вы думаете? Человек у которого в семье все мягко говоря полные может похудеть и оставаться в отличной форме? мне кажется что обстановочка не реальная, а каково ваше мнение по данному поводу?

ИрИска
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от силы воли. Я так курить бросила, хотя все в компании дымили как паровозы. Делайте выводы.

Гость
#2

Да, может, даже при условии, что вас насильно пичкают. Всегда можно вежливо отказать

гость
#3

Можно,но вот нужно ли?Я видела такую фанатку стройности.В глазах вечный голодный блеск и слюна до пупа.И не красавица была,так еще и нервная постоянно на почве недожора.

мау
#4
гость

Можно,но вот нужно ли?Я видела такую фанатку стройности.В глазах вечный голодный блеск и слюна до пупа.И не красавица была,так еще и нервная постоянно на почве недожора.

пффффффффффф...

#5

Все люди хотят оставаться молодыми, энергичными и стройными. Компания Skinny Body Care разработала продукт нового поколения для потери веса. В данном продукте использует только высококачественное натуральное органическое сырье, собранное в экологически чистых районах. Запатентованная формула поддерживает здоровое пищеварение, имеет антиоксидантные свойства, помогает поддерживать уровень холестерина в крови. http://sergeyandreychenko.sbcrussia.com - прошу познакомиться с продукцией, компанией и самим оценить. Убедительная просьба не торопиться с выводами и дать возможность своему телу стать стройным и здоровым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анда
#6

Наблюдаю семейку соседей. Все ожиренцы: бабка, дед, мать, дочка. Дочке 13 лет: в школе гнобят. Видимо, девочка решила меньше кушать. Слышу как-то через стенку, мать орёт: "Жри, скотина! Прибью, если все не съешь". И рёв дочки. У меня у самой в детстве была ситуация, как у этой девочки. Похудеть смогла, только когда стала жить отдельно: минус 25 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: