Гость
Статьи
кто из нас прав?

кто из нас прав?

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч, хочу дойти до 50, а он говорит :Я хочу чтоб ты весила 45" ну это же ОЧЕНЬ мало! я никогда не была в таком весе, и не хотелось бы терять грудь и попу, ну вот как ему объяснить, что 50-это в самый раз... или вы тоже считаете, что при росте 165 можно весить 45 кг и выглядеть как человек?

Марина
23 ответа
Последний — 25 февраля 2013, 15:33 Перейти
1.
Гость

менять парня срочно

2.
Анастасия

все же индивидуально, на ком-то эти 45 будут кости, обтянутые кожей, на другом все равно жирок будет присутствовать, смотрите сами по объемам, если опасаетесь, что 45 будет мало для вас, поговорите с вашим мч, скажите что такая худоба опасна для здоровья, особенно для женского

Шлите его лесом,так и будет вечно к вам придираться.То одно не нравится,то другое.45 кг это реально мало,если он не понимает,то его проблемы значит.

Да уж. Или любит, какая есть, или нафиг, нафиг )))

5.
Гость

ну ты автор и злыдня! Жалко что ли ради парня похудеть? 54 кило жир!

6.
niki

45кг при 165см - вполне нормально и очень красиво. ваш парень прав

7.
Кы

45 мало очень

идеальный вес для такого роста 55кг

8.
niki
Кы

45 мало очень

идеальный вес для такого роста 55кг

ну конечно, 55 - это жирная корова при таком росте

9.
Ляля

Скажите ему, чтоб член нарастил, раз вы ради него на диету садитесь. Услуга за услугу.

10.
мари

У меня есть подруга при росте 165 весит 75 кг,её мч её на руках носит,очень красиво ухаживает,она вся светится от счастья, надо сказать что мч занимает руководящую должность,хорошо зарабатывает.вот где любят,а у вас что угодно, но не любовь.

11.
Дориана

блин вот неужели мужики стоят таких перемен??его кто то заставляет быть с вами??нет?вот пусть и идет.сегодня похудеть,а завтра скажет вам чтобы сиськи больше сделали,оно вам надо?

12.
revoluciya

Глупо ради мужика меняться. Диеты и все в этом духе уместно только тогда, когда лично вас саму внешность не устраивает. Если устраивает - всех с их замечаниями слать лесом. Мужчина если любит, переделывать не будет пытаться. А если перекроить хочет под какой-то свой идеал, нафиг он вообще нужен. К тому же у вас он извращенец какой-то. У меня рост 164, вес от 50 до 55 колеблется, при 50 уже тощая, все говорят да и сама вижу. А если будет 45 при таком росте, вообще рожки да ножки останутся. Фашист он у вас какой-то, как в концлагере

А если у Вас гормональный сбой, не дай Бог? И разносит как хрюшку, он себе другую мАдЕльку искать будет?

14.
revoluciya

Где-то была тема про девушку, которая из-за такого "парня" дохуделась до реанимации. Кое-как функции организма восстановили, но ее разнесло нехило, а худеть даже на вшивые пару кг врачи запретили(при том, что лишних было чуть ли не 10). Он ее заставлял худеть, прекрасно зная про запрет врача, и в итоге бросил, когда она сказала, что здоровье больше гробить не будет.

15.
Гость

вопрос не в том, что надо похудеть до 45 кг, а в другом, скоро он начнет придумывать все новые и новые подвиги для вас, сегодня вес, завтра рост, а послезавтра возможно ему ваше лицо не понравится, и что, пойдете менять внешность, любите себя, для 165 - 54 вполне нормальный вес, а представляете, если родите и поправитесь, и вдруг не сможете похудеть определенное время, он ,что уйдет от вас?! Я думаю, он вас не стоит, в принципе здесь ему диагноз даже можно поставить - у него самого куча комплексов

16.
Гость

У вас прекрасный вес, парень ***. Или он таким образом хочет вас убить, не знаю. Гоните его.

Сам-то Аполлон наверное))

17.
гость

сума сошел,*** хренов,угробить девочку хочет,не любит он вас,моему парню я говорю - А что если я поправлюсь,ты будешь меня любить?А он - Конечно буду,ничего страшного,будешь мои милым колобком.

18.
Гость
Марина

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч

ахах, вот ты дууууууууууура

19.
Маруся
Марина

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч, хочу дойти до 50, а он говорит :Я хочу чтоб ты весила 45" ну это же ОЧЕНЬ мало! я никогда не была в таком весе, и не хотелось бы терять грудь и попу, ну вот как ему объяснить, что 50-это в самый раз... или вы тоже считаете, что при росте 165 можно весить 45 кг и выглядеть как человек?

Он вас просто не любит! Вот и все!

20.
Гость

Спровоцируйте его, автор. Распечатайте фотки анорексичек, предложите ему поискать себе девушку стройнее, по-вкусу. Скажите, что поняли, что не подходите ему. И решили его не мучить и поискать себе другого парня. Рассматриваете новые кандидатуры. Потому решили сходить на свидание с другим, который уже месяц об этом просит. Будьте спокойны, веселы, в хорошем настроении. Скажите, что он обязательно найдет себе худышку, сейчас таких полно.

21.
Гость

Гнать в шею урода или предложить ему увеличить пенис

22.
Нуся

бредятина, автор, тебе сколько лет? 13? если ты реальный человек, а не очередная хренька, то тебе надо голову лечить... что ты задаешь тупейшие вопросы. я бы хотела узнать, что твоя мама думает, а лучше папа....

это полная охинея... твои спорт и твои мч........ может он хночет секс незащищенный, т.к. при таком весе у тебя пропадут месячные и хрен ты родишь ))))))) не тупи, млин!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Нуся

тебя используют!!!!!! по полной!!