Гость
Статьи
кто из нас прав?

кто из нас прав?

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч, хочу дойти до 50, а он говорит :Я хочу чтоб ты весила 45" ну это же ОЧЕНЬ мало! я никогда не была в таком весе, и не хотелось бы терять грудь и попу, ну вот как ему объяснить, что 50-это в самый раз... или вы тоже считаете, что при росте 165 можно весить 45 кг и выглядеть как человек?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

менять парня срочно

Анастасия
#2

все же индивидуально, на ком-то эти 45 будут кости, обтянутые кожей, на другом все равно жирок будет присутствовать, смотрите сами по объемам, если опасаетесь, что 45 будет мало для вас, поговорите с вашим мч, скажите что такая худоба опасна для здоровья, особенно для женского

#3

Шлите его лесом,так и будет вечно к вам придираться.То одно не нравится,то другое.45 кг это реально мало,если он не понимает,то его проблемы значит.

#4

Да уж. Или любит, какая есть, или нафиг, нафиг )))

Гость
#5

ну ты автор и злыдня! Жалко что ли ради парня похудеть? 54 кило жир!

niki
#6

45кг при 165см - вполне нормально и очень красиво. ваш парень прав

Кы
#7

45 мало очень

идеальный вес для такого роста 55кг

niki
#8
Кы

45 мало очень

идеальный вес для такого роста 55кг

ну конечно, 55 - это жирная корова при таком росте

Ляля
#9

Скажите ему, чтоб член нарастил, раз вы ради него на диету садитесь. Услуга за услугу.

мари
#10

У меня есть подруга при росте 165 весит 75 кг,её мч её на руках носит,очень красиво ухаживает,она вся светится от счастья, надо сказать что мч занимает руководящую должность,хорошо зарабатывает.вот где любят,а у вас что угодно, но не любовь.

Дориана
#11

блин вот неужели мужики стоят таких перемен??его кто то заставляет быть с вами??нет?вот пусть и идет.сегодня похудеть,а завтра скажет вам чтобы сиськи больше сделали,оно вам надо?

revoluciya
#12

Глупо ради мужика меняться. Диеты и все в этом духе уместно только тогда, когда лично вас саму внешность не устраивает. Если устраивает - всех с их замечаниями слать лесом. Мужчина если любит, переделывать не будет пытаться. А если перекроить хочет под какой-то свой идеал, нафиг он вообще нужен. К тому же у вас он извращенец какой-то. У меня рост 164, вес от 50 до 55 колеблется, при 50 уже тощая, все говорят да и сама вижу. А если будет 45 при таком росте, вообще рожки да ножки останутся. Фашист он у вас какой-то, как в концлагере

#13

А если у Вас гормональный сбой, не дай Бог? И разносит как хрюшку, он себе другую мАдЕльку искать будет?

revoluciya
#14

Где-то была тема про девушку, которая из-за такого "парня" дохуделась до реанимации. Кое-как функции организма восстановили, но ее разнесло нехило, а худеть даже на вшивые пару кг врачи запретили(при том, что лишних было чуть ли не 10). Он ее заставлял худеть, прекрасно зная про запрет врача, и в итоге бросил, когда она сказала, что здоровье больше гробить не будет.

Гость
#15

вопрос не в том, что надо похудеть до 45 кг, а в другом, скоро он начнет придумывать все новые и новые подвиги для вас, сегодня вес, завтра рост, а послезавтра возможно ему ваше лицо не понравится, и что, пойдете менять внешность, любите себя, для 165 - 54 вполне нормальный вес, а представляете, если родите и поправитесь, и вдруг не сможете похудеть определенное время, он ,что уйдет от вас?! Я думаю, он вас не стоит, в принципе здесь ему диагноз даже можно поставить - у него самого куча комплексов

Гость
#16

У вас прекрасный вес, парень ***. Или он таким образом хочет вас убить, не знаю. Гоните его.

Сам-то Аполлон наверное))

гость
#17

сума сошел,*** хренов,угробить девочку хочет,не любит он вас,моему парню я говорю - А что если я поправлюсь,ты будешь меня любить?А он - Конечно буду,ничего страшного,будешь мои милым колобком.

Гость
#18
Марина

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч

ахах, вот ты дууууууууууура

Маруся
#19
Марина

Мой молодой человек постоянно говорит что я толстая. вешу 54 кг при росте 165. сейчас сижу на диете, кручу обруч, хочу дойти до 50, а он говорит :Я хочу чтоб ты весила 45" ну это же ОЧЕНЬ мало! я никогда не была в таком весе, и не хотелось бы терять грудь и попу, ну вот как ему объяснить, что 50-это в самый раз... или вы тоже считаете, что при росте 165 можно весить 45 кг и выглядеть как человек?

Он вас просто не любит! Вот и все!

Гость
#20

Спровоцируйте его, автор. Распечатайте фотки анорексичек, предложите ему поискать себе девушку стройнее, по-вкусу. Скажите, что поняли, что не подходите ему. И решили его не мучить и поискать себе другого парня. Рассматриваете новые кандидатуры. Потому решили сходить на свидание с другим, который уже месяц об этом просит. Будьте спокойны, веселы, в хорошем настроении. Скажите, что он обязательно найдет себе худышку, сейчас таких полно.

Гость
#21

Гнать в шею урода или предложить ему увеличить пенис

Нуся
#22

бредятина, автор, тебе сколько лет? 13? если ты реальный человек, а не очередная хренька, то тебе надо голову лечить... что ты задаешь тупейшие вопросы. я бы хотела узнать, что твоя мама думает, а лучше папа....

это полная охинея... твои спорт и твои мч........ может он хночет секс незащищенный, т.к. при таком весе у тебя пропадут месячные и хрен ты родишь ))))))) не тупи, млин!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нуся
#23

тебя используют!!!!!! по полной!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: