Гость
Статьи
как вам такая диета???

как вам такая диета???

Дорогие гости прощу вашего совета как вы думаете на сколько можно похудеть по такой системе??и за какое время?мой рост 162 вес 79.20 лет.
Утро;йогурт 0,1%
Обед:какой лицо белок(т.е куриная грудка или рыба)+овощи(капуста или помидор например)
Ужин:Только овощи.
-после 6 не кушать.
-выпивать 2,5л воды в день
-кушать всё маленькими порциями.
Вот жду ответов!!!

Сонечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и какой такой лицо-белок?

Гость
#2
Гость

ну и какой такой лицо-белок?

Тоже заинтриговали... нестандартная такая диета как лицо - белок, как попа - желток, как половые органы - фрукты....

Гость
#3

будет постоянно хотется жрать. если сможете всю жизнь так питаться, флаг во все места - а так, ушедшие килограммы вернутся с лихвой как только "диета" окончится. ешьте нормально, без переедания, исключите сладкое и мучное, после шести старайтесь не есть, больше двигайтесь и будет вам щастье

Процесс
#4

а я щас планирую съестиь пол-пирога с морковью. оооч вкусно мне будет

Гость
#5

замените утром йогурт на гречку или овсянку на воде. можно с медом. в обед курица с овощями -супер. ну а вечером либо только овощи, либо только мясо. попробуйте! а перекусывать кефиром или сыром. похудеете полюбому.

Юля
#6
Гость

Тоже заинтриговали... нестандартная такая диета как лицо - белок, как попа - желток, как половые органы - фрукты....

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля
#7
Гость

будет постоянно хотется жрать. если сможете всю жизнь так питаться, флаг во все места - а так, ушедшие килограммы вернутся с лихвой как только "диета" окончится. ешьте нормально, без переедания, исключите сладкое и мучное, после шести старайтесь не есть, больше двигайтесь и будет вам щастье

+++++++++++++++++

Юля
#8
Гость

замените утром йогурт на гречку или овсянку на воде. можно с медом. в обед курица с овощями -супер. ну а вечером либо только овощи, либо только мясо. попробуйте! а перекусывать кефиром или сыром. похудеете полюбому.

++++++++++++++++++

Гость
#9

Лично я пью кефир обезжиренный и в него крошу дольку чеснока. Это вместо ужина.

Данная адская смесь отбивает зверский аппетит. Если после этого хочу есть, опять пью стакан кефира.

Гость
#10

И ламинария рулит, но есть ее больше месяца нельзя. Она слабит, она дает йод, помогает ускорить обмен веществ и вывести токсины. Приводит гормоны в порядок

Гость
#11

Попробуйте японскую диету. Не голодная и вес уходит.Плюс спорт.Скачайте с инета-похудеть за 30 дней.Хорошие треньки.

Alvage
#12

Автор, если вы в Москве живете, то я вам посоветую, как похудеть. У меня мама, 70 лет, похудела на 30 кг (надо было перед операцией).

KiKi
#13
Гость

Лично я пью кефир обезжиренный и в него крошу дольку чеснока. Это вместо ужина.

Данная адская смесь отбивает зверский аппетит. Если после этого хочу есть, опять пью стакан кефира.

А я пью кефир+корень имбиря+корица. И все в блендере взбиваю.

Гость
#14
Гость

Тоже заинтриговали... нестандартная такая диета как лицо - белок, как попа - желток, как половые органы - фрукты....

не пишите так смешно, люди же и на работе форум читают, некрасиво ржать за монитором))

Гость
#15
Гость

Гость

ну и какой такой лицо-белок?

Тоже заинтриговали... нестандартная такая диета как лицо - белок, как попа - желток, как половые органы - фрукты....

Автор наверно с телефона пишет, на автоматические правки не обратила внимания. какой-нибудь белок

Ливень
#16
Сонечка

Дорогие гости прощу вашего совета как вы думаете на сколько можно похудеть по такой системе??и за какое время?мой рост 162 вес 79.20 лет.Утро;йогурт 0,1%Обед:какой лицо белок(т.е куриная грудка или рыба)+овощи(капуста или помидор например)Ужин:Только овощи.-после 6 не кушать.-выпивать 2,5л воды в день-кушать всё маленькими порциями.Вот жду ответов!!!

Овощи сырые очень портят пищевод и кишечник Похудешь на полкило в день,,

пдрг
#17

нормально, больше и не ем

лицо = яйцо ))

Гость
#18
пдрг

нормально, больше и не ем

лицо = яйцо ))

Лицо- либо

Гость 1211
#19

насмешили до коликов меня))ахаххахахаххахахахах))))

Сонечка
#20

да блин описалась Какой Либо Белок!!!

Так не кто и не ответил на вопрос конкретно!!!

Умникам пожалуйста сюда не писать,бесят аж!!!!!

настя
#21

вы что такие тупые сразу же понятно,что она имела в виду...

Полина
#22

согласна с Юлей!Вы должны выбрать такой режим питания,к которому сможете придерживаться всю жизнь!Наберитесь терпения и не гонитесь за быстрым снижением веса.То,что вы предложили никуда не годится-только угробить здоровье!особенно утро.В рационе должны быть представлены все разумные продукты питания,но без фанатизма и маленькими порциями.И все-таки лучше питаться 5 раз в день.(я сама похудела на 20 кг ,при этом отказалась от всех диет и изнурительных тренировок - из питания выбрала приемлемые для себя продукты и способ их приготовления...в основном на пару или гриль-из тренировок только вечерние прогулки по 1 часу пешком перед сном- ну, и ванны с эф.маслами +соль, да обертывание для подтяжки кожи...мой вес изначально был 80кг рост такой же).А при Вашем варианте-как только Вы перестанете так питаться-то вес предательски вернется опять ,да еще с лихвой.Не советую так рисковать.

Гость
#23

Хахаха

шанс
#24

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

ГОСТь
#25
Сонечка

да блин описалась Какой Либо Белок!!!

Так не кто и не ответил на вопрос конкретно!!!

Умникам пожалуйста сюда не писать,бесят аж!!!!!

Писать только неумным что ли? Типа вас с вашим "не кто и не ответил". В 20 лет пора бы уж знать такие вещи. Совсем своей беспонтовой диетой мозги высушили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#27

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: