Гость
Статьи
Не "наедаю" …

Не "наедаю" дневную норму килокалорий

Стала считать калории в рационе и оказалось, что с трудом "наедаю" 1000-1300 килокалорий в день. Кто еще занимается подобным делом - что и сколько вы едите, чтобы набрать 1800-2000?

Domino Harvey
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1800, говорят, ем.) Шоколад и мясо, в основном.

Фата-моргана
#2

Сыр, орешки ешьте.

Гость
#3

А рост и вес какой?

Лёлик
#4

Как можно так мало есть? неужели вы не испытываете чувство голода?)))

гость
#5

Скорей всего вы мало двигаетесь и замедлен обмен веществ....я когда после тренировки прихожу вечером, съедаю за раз калорий 700 и еще через час столько же....потом утром встаю и снова голодная....у меня завтрак по количеству пищи как обед....и настолько уже метаболизм раскачался что не могу массу набрать (занимаюсь бодибилдингом)... стаайтесь есть более калорийную пищу и часто....перекусывайте орехами, на обед мясо с плотными гарнирами, на завтрак каши побольше с сухофруктами

Domino Harvey
#7
Гость

А рост и вес какой?

Ваш текст

172/50

4. Лёлик | 20.03.2013, 07:51:45

Как можно так мало есть? неужели вы не испытываете чувство голода?)))

не испытываю

Лёлик
#8
Domino Harvey

не испытываю

Везет же))

Гость
#9
Бухие бухи

Автор, съедайте в день 4 шоколадки, будет Вам 2000 только на них )

Согласна с вами. По крайней мере, одну плитку в день, имхо, никому не сосатвит труда съесть.)) А остальное добить мясом, оно тоже питательно.

ветка
#10

неа) лутше семечки))) 100 гр 600 калл))))) и полезнее чем шоколад))))))))

Domino Harvey
#11
Гость

Согласна с вами. По крайней мере, одну плитку в день, имхо, никому не сосатвит труда съесть.)) А остальное добить мясом, оно тоже питательно.

эм... опасаюсь густо зарасти прыщами

Гость
#12
Domino Harvey

эм... опасаюсь густо зарасти прыщами

От шоколада с хорошим составом ничего такого не может быть.)

Гость
#13

я много курю поэтому редко испытываю чувство голода и худею...пытаюсь есть хоть что-то,увидела съела))) и неважно голодная или нет а то дрыщом быть не хочется...

Гостья
#14
Гость

Domino Harvey

эм... опасаюсь густо зарасти прыщами

От шоколада с хорошим составом ничего такого не может быть.)

шоколад очень аллергенный продукт, и к тому же в нем содержатся какие-то вещества (уж извините не помню как нзываются), вызывают акне.

Гость
#15
Гостья

шоколад очень аллергенный продукт, и к тому же в нем содержатся какие-то вещества (уж извините не помню как нзываются), вызывают акне.

Если вы аллергик - то другой разговор.) У хорошего шоколада в составе какао-масло, какао-порошок, натуральная ваниль, сахар и молоко. Прыщи тут точно могут быть только у аллергика.:)

Вообще, я уверена, что аллергия бывает только на дешёвый некачественный шоколад, в состав которого водят растительные жиры и Е-шки.

http://www.ediet.ru/na-diete/shokoladnye-mify

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ну или даже вот из жизни пример. У нас с папой совершенно одинаковая кожа. И у меня, и у него бывают на спине прыщи, на лице кожа просто местами жирная и бывают комедоны, даже в одних и тех же местах.:) При этом я всю свою сознательную жизнь ем по плитке молочного шоколада в день, а папа шоколад вообще не любит.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: