Гость
Статьи
Чем вы завтракаете, …

Чем вы завтракаете, если на диете?

Я к примеру ем творог или овсянку.

Мари
37 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

вот и я овсянку на воде без соли и сахара

Дубинушка
#2

Овсянка на воде с медом

#3

йогурт

Гость
#4

смотря на какой диете.есть много монодиет

Руку
#5
Maxima

вот и я овсянку на воде без соли и сахара

и я!

Гость
#6

Сыр+кофе, зел.чай+ложка меда+лимон, каша какая нибудь, овсянка на молоке или гречка, бананы.Когда ничего не лезет пью чай с молоком.

Дубинушка
#7
Акуна_мататка

йогурт

Хээээй, верни жoпу обратно

Гость
#8

Кофе+сыр(лайт) или кофе-хлебец+творожный сыр.

Гость
#9
Maxima

вот и я овсянку на воде без соли и сахара

+ 1

Только главное НЕ ВАРИТЬ! а залить кипятком хлопья Геркулес на 10 минут и готово!

Обязательно туда режу кураги кусочками, изюмчик, инжир!!!

Гость
#10

Овсянка/гречка, сваренные на воде, но когда ем кашу, добавляю обезжиренное молоко

кофе с молоком

иногда еще какой нибудь фрукт

Гость
#11

Нельзя ничего варить.

Евангелие от Ессеев читайте.

Всякая пища, приготовленная на огне, считается пищей "от Дьявола".

Гость
#12

Евангелие от Ессееев читайте!

Я ем все СЫРОЕ, например ем сухофрукты, курагу, урюк.

А овсянку я так делаю - завариваю кипятком хлопья Геркулес добавляю ложку мёда только с рынка,

закрываю крышкой на 15 минут и ем!

варить нельзя!

Ирина
#13

овсянной кашей, сваренной на воде без сахара и без соли.

Вкус конечно специфический, но и к нему привыкаешь. В остальном же абсолютная польза: овсянка очень хороша для желудка, способствует пищеварению и очищению кожи.

В 100мл такой каши всего лишь 40ккал! То есть по калорийности сравнимо с тем, как будто вы просто свежие зелёные огурцы зажевали.

Короче, овсянка для меня первый продукт, когда вес нужно в норму привести (после зимы напр.). Я и маму свою приучила ее есть, тоже сейчас на завтрак без нее необходится.

Мужчины наши еще упираются, но и они сдадутся :) Желудки то у всех уже не здоровые, т.ч. хотя бы несколько ложек, как лекарство, но не мешало бы есть.

Ирина
#14

Да кстати, многие ее запаривают. Можно и так, раньше тоже так делала.

Но потом стала варить буквально 2мин, как только вода закипит. Так она вкуснее получается. И по собственному опыту скажу, как диетический продукт ничем не хуже, чем просто залитая кипятком. Овсянку употребляю уже лет 7, разницы ее воздействие на организм в зависимости от способа приготовления не заметила.

Так что, девушки, варите, заваривайте - кому как нравится. Главное ешьте овсянку. Она действительно полезная.

Гость
#15

нельзя варить!!!!!

не превращайте свои тела в могильники!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#16
Гость

Евангелие от Ессееев читайте!

Я ем все СЫРОЕ, например ем сухофрукты, курагу, урюк.

А овсянку я так делаю - завариваю кипятком хлопья Геркулес добавляю ложку мёда только с рынка,

закрываю крышкой на 15 минут и ем!

варить нельзя!

Да, походу предки были в теме. От запаренной больше энергии.

#17

Чаем с лимоном обычно. Если это раннее утро. Иногда ещё нежирный йогурт.

Гость
#18
Гость

нельзя варить!!!!!

не превращайте свои тела в могильники!!!!!!!!!!!!

Особенно сырая картошка объядение!

Гость
#19
Гость

нельзя варить!!!!!

не превращайте свои тела в могильники!!!!!!!!!!!!

Что за бред?

Гость
#20
Гость

Гостьнельзя варить!!!!!

не превращайте свои тела в могильники!!!!!!!!!!!! Что за бред?

Секта не дремлет)))

Гость
#21
Гость

Maxima

вот и я овсянку на воде без соли и сахара

+ 1 Только главное НЕ ВАРИТЬ! а залить кипятком хлопья Геркулес на 10 минут и готово! Обязательно туда режу кураги кусочками, изюмчик, инжир!!!

Аналогично.

Димыч
#22
Гость

Нельзя ничего варить.

Евангелие от Ессеев читайте.

Всякая пища, приготовленная на огне, считается пищей "от Дьявола".

+10000000000

Гость
#23
Гость

Нельзя ничего варить.

Евангелие от Ессеев читайте.

Всякая пища, приготовленная на огне, считается пищей "от Дьявола".

Странно,почему же тогда Ииисус Христос хлеб ел и даже не морщился,а ведь он на огне был приготовлен?

Гость
#24
Гость

ГостьНельзя ничего варить.

Евангелие от Ессеев читайте.

Всякая пища, приготовленная на огне, считается пищей "от Дьявола".Странно,почему же тогда Ииисус Христос хлеб ел и даже не морщился,а ведь он на огне был приготовлен?

и нет ни одного монастыря где бы пищу только сырую ели.

Гость
#25

Ха. Я вот не на диете ни разу, а ем как раз овсянку, запаренную кипятком, с сухофруктами.

Гость
#26

Овсянка активно выводит кальций из организма. Поэтому ее обязательно нужно комбинировать с другими крупами: гречневой, пшенной, например.

Гость
#27
Гость

Евангелие от Ессееев читайте!

Я ем все СЫРОЕ, например ем сухофрукты, курагу, урюк.

А овсянку я так делаю - завариваю кипятком хлопья Геркулес добавляю ложку мёда только с рынка,

закрываю крышкой на 15 минут и ем!

варить нельзя!

а кипяток вы как получили? от энергии солнышка?)) или все-таки с использованием дьявольского огня

Палундра
#28

терпеть не могу овсянку! БРРРРРРРРРРРРРР

Джули-я
#29

Творог и фрукт либо йогурт и фрукт + зелёный чай

Гость
#30

бананы, яблоки, ягоды с арахисовым маслом. так же омлет из яичных белков, туда по настроению добавляю шпинат, грибы, брокколи. не любитель овсянки.

Хороший Женский Форум
#31

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

#32

Подскажите кто-нибудь, где в Питере можно купить арахисовое масло?

Кошка
#33

-жирный творог 5-9% (обезжиренный не могу есть,да и необходимости не вижу).

-сыр с сладким кофе вприкуску)

-пару бутеров с маслом и сыром или бужениной.

вообще завтрак любой может быть,просто не переедать и тогда отлично худеется.

Annet
#34

Вообще-то все эти овсяные хлопья совсем не полезны, кк принято считать) Так что все эти приготовленные " мюсли", а уж тем более с большим углеводом в виде кураги, изюма, инжира, ну вообще не способстввуют похудению. Если нужна зарядка на пол дня, нужно есть зерновой хлеб, белки ( творог, яйца, сыр легкий) . А овсянка полезна только если это полноценное зерно, которое нужно варить!!! А хлопья, это очищенное зерно, в котором много лейковины и ничего полезного не несет, помогает только тем, у кого желудок больной, типа гастрита, так как обволакивает стенки желудка.

Эллен
#35

Грецкие орехи 2 ст.л., ст.л. мёда, сыр 2 кусочка, кофе, апельсин или грейпфрут.

София
#36

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Likaflame

Подскажите кто-нибудь, где в Питере можно купить арахисовое масло?

Призма и всякие такие крупные супермаркеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: