Гость
Статьи
Начала худеть. Рост …

Начала худеть. Рост 173. объемы 95/64/95. Завтра начинаю. Первая диета - кефирно-огуречная на 10 дней. Девочки, присоединяйтесь)

Девочки, завтра начинаю, давайте со мной)
Первая диета кефирно-огуречная, +упражнения дома. Пишите кто как худеет)

38 ответов
Последний — Перейти
#1

*тут должна быть шутка про молоко и селёдку*

Гость
#2

*лёгкое недоумение*

во у людей проблемы...

простите за некорректный вопрос, а на такой диете мозг не усыхает?

Гость
#3

нахрена худеть при таких параметрах? и попа есть, и сиси. :)

Вика
#4

я бы повесилась или съела кого-то второй день...не боитесь желудок загубить

Вика
#5

на второй день*

Гость
#6

Желудок вряд ли загубит, т.к. кефир. А вот попу порвет, т.к. будет бесконечный понос))). Ну и на микрофлоре кишечника такая диета скажется, скорее всего.

#7
Гость

нахрена худеть при таких параметрах? и попа есть, и сиси. :)

а еще живот, бока и ляхи)))

#8
Гость

Желудок вряд ли загубит, т.к. кефир. А вот попу порвет, т.к. будет бесконечный понос))). Ну и на микрофлоре кишечника такая диета скажется, скорее всего.

подруги так худели, поноса не было) да и у меня организм "крепкий" даже от селедки с молоком ничего не должно быть))) отзывы тоже хорошие)

#9
Гость

*лёгкое недоумение*

во у людей проблемы...

простите за некорректный вопрос, а на такой диете мозг не усыхает?

мозг усыхает оттого, если им не пользоваться

#10
Вика

я бы повесилась или съела кого-то второй день...не боитесь желудок загубить

после моих разных "экспериментов" уже не боюсь.. да и много отзывов хороших)) так что запаслась огурцами и кефиром)

Гость
#11
Pretty4455

Гость*лёгкое недоумение*

во у людей проблемы...

простите за некорректный вопрос, а на такой диете мозг не усыхает?мозг усыхает оттого, если им не пользоваться

так потому и интересуюсь..

Гость
#12

Я не люблю диеты, тем более такие жесткие и направленные на "скоростную" потерю веса. Не буду метать бисер и вещать как это вредно, что все вернется и блаблабла. Я лично (ну вы же спрашивали) просто питаюсь здоровой пищей и не больше чем на 1500 калорий в день если хочу похудеть (но голодом себя не морю ни в коем случае), занимаюсь хотя бы по часу в день спортом ежедневно, не сачкую. Обычно за месяц теряю килограмм 5-7, да мне и редко когда нужно больше сбросить.

#13
Гость

Я не люблю диеты, тем более такие жесткие и направленные на "скоростную" потерю веса. Не буду метать бисер и вещать как это вредно, что все вернется и блаблабла. Я лично (ну вы же спрашивали) просто питаюсь здоровой пищей и не больше чем на 1500 калорий в день если хочу похудеть (но голодом себя не морю ни в коем случае), занимаюсь хотя бы по часу в день спортом ежедневно, не сачкую. Обычно за месяц теряю килограмм 5-7, да мне и редко когда нужно больше сбросить.

вы молодец)) а я вот время не могу на спорт выделить, хотя и есть свободное, все это лень, стараюсь с этим бороться.. потом планирую перейти на ПП и не лениться)))

каша с маслом
#14
Гость

Я лично (ну вы же спрашивали) просто питаюсь здоровой пищей и не больше чем на 1500 калорий в день если хочу похудеть... Обычно за месяц теряю килограмм 5-7, да мне и редко когда нужно больше сбросить.

здоровая пища приносит 5-7 кило? как-то не мотивирует.

Куртка Бейна
#15

Если будете делать упражнения, логичней белки есть - какую-нибудь умученную на пару курогрудь, например.

Антонина
#16

и я хочу похудеть. 165, 88-67-89. только не знаю как.

Гость
#17
Гость

нахрена худеть при таких параметрах? и попа есть, и сиси. :)

Заведуем молча трололоАвтор

Светлана
#18

Здравствуйте. Приставка ди в слове диета подрозумевает лишение чего либо, поэтому это не есть хорошо. Нельзя испытывать голод, т. к. каждая клетка организма испытывает при этом стресс, и когда диета закончиться, вы вернетесь к привычному питанию, и клетка подумает-могут еще что то отнять и начнет набирать запасы впрок, поэтому вы ,соответственно, начнете поправляться. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

Гость
#19

Хорошая диета я на ней 2 кило сбросила. Это чем-то таратор напоминает Болгарский национальный суп, я кефир еще водой разводила

Ирина-краса
#20

Претти, не худейте, у Вас отличые параметры. И так полно досок ходит. Женщина должна быть соблазнительной, а не костлявой(((

Гость
#21

Автор, нормальные параметры. На диетах загоните себе обмен веществ, спалите мышцы и начнете толстеть. Не издевайтесь над собой.

#22
Гость

Автор, нормальные параметры. На диетах загоните себе обмен веществ, спалите мышцы и начнете толстеть. Не издевайтесь над собой.

я не издеваюсь)) сегодня первый день, совсем не чувствую голода)) нормальные то может быть, но жир лишний есть..

Гость
#23

А Вы будете всю жизнь питаться только огурцами и кефиром? По другому вес не удастся удержать, увы.

#24
Гость

А Вы будете всю жизнь питаться только огурцами и кефиром? По другому вес не удастся удержать, увы.

прошлым летом вообще ничего не ела, похудела на 5 кг, вес не вернулся пока не начала много кушать на ночь., конфет могла килограмм за день съесть, да и еще и булочки(должно было от такого питания разнести как бочку), спортом совсем не занималась, но ничего, даже после голодания я не набрала то, что сбросила.. так что...

гость 165
#25

Автор, на комплименты нарываетесь? Вы и так худая с такими параметрами при вашем росте.

#26
гость 165

Автор, на комплименты нарываетесь? Вы и так худая с такими параметрами при вашем росте.

совсем не так.. просто хочу узнать кто как худеет и чтобы присоединялись те, кто хочет. не сказать уж что я худая.. есть животик, жир на боках и ляхи совсем не маленькие. если бы хотелось комплиментов, создала бы тему с другим названием

Гость
#27

Я 3 кг. набрала за отпуск, вот сейчас сижу на очень жесткой диете, один день не ем ничего, только пью, другой день ем овощи 1 помидор, 1 огурец и молочку до 3х проц. Со следующей недели буду чередовать дни 2/2... хочу весить 48, пока вешу 50

мини
#28
Pretty4455

прошлым летом вообще ничего не ела

Офигеть! Целых 3 месяца ничего не есть!!! Я в шоке.

А если серьезно, автор либо по параметрам побольше, нам тут немного привирает, либо просто у нее рыхлость. И эта рыхлость диетой не уберется, нужна физическая нагрузка.

На счет кефира с огурцами, я сама такое блюдо часто кушаю, добавляю побольше укропа, огурчики, чуть солю, кефир холодный - мне нравится.

Автор
#29
мини

прошлы​м летом вообще ничего не ела

Офигеть! Целых 3 месяца ничего не есть!!! Я в шоке.

А если серьезно, автор либо по параметрам побольше, нам тут немного привирает, либо просто у нее рыхлость. И эта рыхлость диетой не уберется, нужна физическая нагрузка.

На счет кефира с огурцами, я сама такое блюдо часто кушаю, добавляю побольше укропа, огурчики, чуть солю, кефир холодный - мне нравится.

не так поняли, не 3 месяца я не ела, а прошлым летом несколько дней. смысл мне тут врать если все равно меня никто не увидит

Гость
#30

сразу увидев тему, еще пока не прочитав, подумала-только спорт!:)

и не спорьте, а занимайтесь)

Гость
#31

можете дать фото вашего тела? просто вроде бы четко представляя его, создается ощущение, что вам не нужно худеть) по крайней мере, не на диетах. сфотографируйтесь. огребете комплиментов))

Гость
#32

вот если отталкиваться от 90/60/90. у вас верх и низ также равные, только больше, но не больше друг друга. главное, равны. ну и талия чуть больше, но не больше остальных параметров) рост у вас дай боже) я уверена, что вы красивая, и вам не нужны диеты. просто подкачайтесь, чтобы подтянуть тело

Гость
#33
Гость

*лёгкое недоумение*

во у людей проблемы...

простите за некорректный вопрос, а на такой диете мозг не усыхает?

Не, он усыхает до того, как человек принимает решение о такой диете)))

Гость
#34

давайте тогда я вам отправлю огурцов?))) а то наросли... а есть надоело. маринуем только маленькие. а они неожиданно как кабачки))) ведра три наберу) а вы столько же в кило сбросите)))

Гость
#35
Гость

Гость*лёгкое недоумение*

во у людей проблемы...

простите за некорректный вопрос, а на такой диете мозг не усыхает?Не, он усыхает до того, как человек принимает решение о такой диете)))

еще и с такими данными!!)

Гость
#36
Pretty4455

а еще живот, бока и ляхи)))

у меня кстати тоже, я считала. в целом я была худая. даже по расчетам индексов всяких с дефицитом веса)) параметры маленькие, грудь тоже. а из-за неспортивности обросла. тренироваться стала-стала собой довольна. но я при этом не полнею от еды. а вы?

Гость
#37
Антонина

и я хочу похудеть. 165, 88-67-89. только не знаю как.

нужна работа над талией. если растянут желудок, меньше есть. а так просто спорт. направленные упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Arctic cat
#38

Я в шоке...ниже груди у меня в точности параметры как у вас- 64-95 рост174, до последнего времени было 61-92, но с ними меня вообще всю жизнь все называли худенькой даже коиплекс был на каблуках высоких не ходить т.к ещё худее выгляжу хотя задница далеко не плоская да и сейчас я замечаю что поправилась только когда измеряю объем и брюки прежние тесными стали-визуально это и незаметно даже. А вы худеть...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: