Гость
Статьи
Девочки, давайте уже …

Девочки, давайте уже станете идеальными!!!

Девочки, давайте уже возьмемся за себя!!! Давно хочу и всегда срываюсь! Худеть, становится в десять раз эффектнее соответственно, ведь вся модная одежда расчитана на 42-44 размеры. Чтоб мужья вообще с ума сходили от наших тел! Кто со мной, поддержите! Сажусь на диету

Морская свинка)
21 ответ
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Давай, *одобряюще похлопываю по плечу*

Девушка
#2
Морская свинка)

Девочки, давайте уже возьмемся за себя!!! Давно хочу и всегда срываюсь! Худеть, становится в десять раз эффектнее соответственно, ведь вся модная одежда расчитана на 42-44 размеры. Чтоб мужья вообще с ума сходили от наших тел! Кто со мной, поддержите! Сажусь на диету

А вы с какого веса худеете и до какого?

Гость
#3

на диету? ну-ну. ))

Гость
#4

Я и так 42(летняя одежда)44(зима) куда ж еще идеальнее )))

Гость
#5
Гость

на диету? ну-ну. ))

Ага,все диеты заканчиваются одинакого"Да ну на фиг ее" )))

Гость
#6

Господи ,как это все надоело! Неужели обязательно нужна какая-то компания из "девочек"-целлюлиточек?

Гость
#7
Морская свинка)

Девочки, давайте уже возьмемся за себя!!! Давно хочу и всегда срываюсь! Худеть, становится в десять раз эффектнее соответственно, ведь вся модная одежда расчитана на 42-44 размеры. Чтоб мужья вообще с ума сходили от наших тел! Кто со мной, поддержите! Сажусь на диету

Если я буду 42-44 при своем росте (175) Мой муж, меня бросит.

Ему в теле девушки нра, с этакими Латино-Американскими фигурками.

Аля Жанна Фриске, Ане Лорак, Джей Ло.....

Гость
#8
Гость

Ага,все диеты заканчиваются одинакого

"Да ну на фиг ее"

)))

Нет, нет, не так !

Правильно, каждый день мечтать:

"сегодня еще нажрусь от пуза, а завтра начну диету"

#9

я всю зиму худела, минус 8 кг. За лето бросила, в общем-то не набрала, но для полного идеала ещё бы 8 скинуть. Сегодня с утра на пробежку сходила. Осталось три дня перетерпеть без вкусняшек...потом пойдет как по маслу

рост 173, вес 64

гостька
#10

а я не хочу, чтобы мой муж от меня с ума сходил, нафиг надо, а еще у меня нос большой, так что идеал про меня - это громко сказано. кстати, если для вас муж такая мотивация, зачем вам компания?

#11

От меня муж и так с ума сходит.

гостька
#12
Леллу

я всю зиму худела, минус 8 кг. За лето бросила, в общем-то не набрала, но для полного идеала ещё бы 8 скинуть. Сегодня с утра на пробежку сходила. Осталось три дня перетерпеть без вкусняшек...потом пойдет как по маслу

рост 173, вес 64

а какие у вас параметры? у меня172, вес 63. сброшу 5 кг я стану уже некрасиво худой. я 90-70-101,

Олеся
#13

http://yadi.sk/d/MCYRtZE47uKTK вот настоящая и правильная методика,девчонки качайте-не пожалеете!

Софья
#14

Давайте вместе худеть!))) какие у вас параметры?

#15
Бухие бухи

Стремление быть идеальными, быть лучше всех, всегда испытывать только удачу и т.д. - признак невроза вообще-то. Заниматься собой надо в своё удовольствие.

++ угу, иначе запал быстро пройдет, все надоест и придет разочарование)

Гость
#16

У меня 40 размер, мне что разожраться до 42 надо?

Soho .
#17
Гость

Я и так 42(летняя одежда)44(зима) куда ж еще идеальнее )))

Не поняла, вы к зиме толстеете чтоли?

Лисёна
#18

Ой, не! Я 42 размер не хочу! Меня мой 44-46 вполне устраивает, и мужа моего тоже. Так что нынешний вес поддерживаю просто после диеты (весной сидела). Но вам желаю удачи.

Гость
#19

Я еще не видела взрослого гетеросексуального мужчину, который бы сходил с ума от женщины с "формами" 42-го размера))))

Гость
#20
Гость

Я еще не видела взрослого гетеросексуального мужчину, который бы сходил с ума от женщины с "формами" 42-го размера))))

а я видела, и их большинство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Литвин
#24

Можете к своей диете добавить препарат редуксин, чтоб проще было похудеть. Я сама принимала этот препарат, осталась довольна. Похудела на 22 кг. Теперь мне не страшно смотреть на себя в зеркало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: