Гость
Статьи
Зеленый кофе, кто …

Зеленый кофе, кто пробовал?

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Tina
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна Жабская
#151
Tina

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Верить нужно результатам. Я покупала зеленый кофе с имбирем, кстати, но по нормальной цене, а по 1,5 тыщи за пачку. И результат был вполне удовлетворительный. - 12 кг за два месяца. Только при этом не нужно трескать сладости и шоколад :)

Гость
#152

Все эти супер-пупер кофе и чаи это похоже на развод. И фирмы какие-то странные. Вспоминается рассказ Белостоцкого "ООО "*****-Энричмент"". Просто создали ерунду для зарабатывания денег на доверчивых людях, а в конце концов превратят это в церковь для лохов.

Гость
#153

Л*х-Энричмент точно.

Гость
#154

Милые девушки , не верьте всем этим обманщикам про быстрое похудение , очень много побочных эффектов на всех этих препаратах , пожалейте свое доровье . Я много всего перепробовала в жизни , чтоб похудеть.... мне помогло только сыроедение , не только в сбросе лишнего веса , но и в избавлении от аллергии и других болячек . Всем советую внимательно почитать сыроедческие форумы , потому что для каждого переход индивидуальный . Суть в том , что вы питаетесь в любых количествах , но только сырой растительной пищей. в первые три недели моего сыроедения ушло 7 кг . это действительно результат . Пожалуйста будьте внимательны к своему здоровью и не верьте обманщикам.

АЛЕКС
#155

""Разумеется, я решила для себя, похудеть, во чтобы то не стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. В итоге мой вес составлял почти 110 кг! Я села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения – все было бесполезно. Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело""...У "ВИКТОРИИ" тут перепечатка рекламы от Гузеевой,которая по рекламе в интернете утверждает,что сбросила 19!!!кило за месяц от зелёного кофе с имбирём...))) 38!!!!!!кг за два месяца! Вдумайтесь.Это даже смертельно опасно,сбрасывать вес с такой скоростью,тем более что это практически НЕВОЗМОЖНО!Наглая бессовестная ложь,реклама от Сатаны...И при этом утверждается,что можно не менять образ питания,всё также продолжать чревоугодничать,набивать брюхо на ночь чем вздумается,по желанию,и есть всё что захочется...Только одно условие.Пить этот чёртов зелёный кофе с имбирём!Хорошая сказка от бесноватых дельцов...И ведь многие ведутся...

Ирина
#156

Девчонки, подскажите. Я хочу скинуть килограмм 5. У меня 170 рост и вес 64 кг размер одежды 46, это меня расстраивает, я хотела бы похудеть до 42-44 размера. Можно ли мне принимать Редуксин? Но я бы не хотела худеть как некоторые на 10-15кг. Не во вред мне это будет?

TANY
#157

ПЬЮ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ. В ЕДЕ-ПРИДЕРЖИВАЮСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ И НОРМ. РЕЗУЛЬТАТ-НОЛЬ! ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ С ИМБИРЕМ-РАЗВОД, СО ЗДОРОВЬЕМ СТАЛО ХУЖЕ, НАЧАЛИСЬ СПАЗМЫ В ГОРЛЕ И СЕРДЦЕ ТАРАБАНИТ.

Вероока
#158

Зеленый кофе – жуткая дрянь, с ним можно не похудеть а вогнать свое здоровье в гроб! Желудок – парит на раз, два, три! Не было гастрита, за две недели получила, а гастрит штука не хорошая и болючая!

Гость
#159

Люди !!!! Очнитесь !!! На вас делают деньги , огромные и большие деньги , забудьте про лавки со средствами для похудения !!!!! Правильное питание , в этом весь секрет : утро - углеводы , обед - жиры , вечер - белок и клетчатка , не выпивать ! Вы хотите жрать бургеры и запивать кофе для похудения ?

Гость
#160

Откройте глаза , которые у вас обшиты кое чем !!! Хотя бы сядьте на белок , чтобы при недостатки энергии от углеводов организм начал жрать ваш жир с боков !!!!! Не покупайте эту ***** для похудения !! Пожалейте свои деньги !!!!

Улуна
#161

Пила я этот хваленный кофе неделю эффекта ноль.Мало того даже еще килограмм набрала,аппетит после него зверски ,хотя по сути должен его подавлять.На вкус отрава редкостная ничего хуже я не пробовала.Пустая трата денег и не маленьких

Марина
#162

Когда пью это кофе, ты остаются на дне бобы.
Вопрос: нужно ли их есть?

Елена
#163
Ф

знакомая пила за неделю ушло 2 кг ,но тоже говорит что на вкус ***

Елена
#164
Непоседа

не верила тоже, купила на пробу больше из-за любопытства. в плане вкуса. очень люблю кофе, решила попробовать, что ж это за новый вид такой.
была приятно удивлена, аромат посильнее, чем у многих хороших "черных" сортов
и бодрит больше
похудела немного (полтора кг за месяц гдето), но покупала вообще не для этого, так что это своего рода приятный бонус)))

Елена
#165

такая блевотина. При каждом глотке, все идет назад. вот это правда

Андрей
#166

у меня в магазине от 600 р.зерно и 295-молотый.

мария
#167

Здавствуйте. Купила кофе там зерна молотые их нужно сьедать или нет. Подскажите пожалуйста

лиса
#168

дрянь отменная эфекта ноль самый обыкновенный развод

DIDI
#169
Ирка

Не знаю, как многие, но мне этот кофе не помог похудеть. Лишнего правда, я с ним тоже ничего не набрала. Как по мне, то лучше купить Редуксин, если хотите похудеть. Я его когда пила, то кушать не хотелось и за счет этого худелось. Я за полтора месяца сбросила 8 килограмм лишнего веса.

Лайла
#170

Здравствуйте я хотела бы спросить на счет после приема ребуксин ваш потерянный вес не вернулся

#171

Как-то у подруги попробовала, вкус отвратительный. Мне кажется, есть масса других способов для снижения веса, необязательно над собой так издеваться(

Олеся
#172
Лила

Заказала зелёный кофе на месяц 4000 т. подскажите может где есть дешевли?

У меня 800 рублей упаковка кофе стоит)

Светлана
#173

Прочитала все комментарии, честно удивлена... Приобрела зеленый кофе 4 месяца назад, начала принимать по инструкции. Не знаю как у всех, но у меня действительно пропал аппетит и я похудела на 8 кг за 4 месяца!!! До этого не принимала никакие средства для похудения. Зеленый кофе мне посоветовала подруга, которая так же удачно сбросила вес. Тут возникает вопрос: 1. может быть кофе не всем подходит? 2.Неправильное употребление (не по инструкции)?
Мне кажется, кто хочет легко избавиться от лишнего веса, могут приобрести данный напиток, т.к. продукт полностью натуральный и 100% не принесет никакого вреда здоровью. Самое главное не ошибиться с кофе и не купить подделку, я не буду писать какой марки коффе я покупала, а то все подумают, что пиарю продукт =) но я покупала кофе за 2200р примерно. Всем удачи, самое главное терпение!

Эмма
#174

Не знаю, я покупала тропикана слим в хорошей, проверенной аптеке. Сначала я начала пить: сердце заколотилось, башка заболела, какая-то дикая аритмия началась. Я никогда не страдала проблемами с давлением, а тут просто зашкаливать стало. Я пить перестала, отдала сестре. Она в итоге выбросила банку с такими же симптомами. Потом купила еще одну - та видать была подделкой, потому что после этой банки такой аритмии не было, но зато началась тревожность, прямо сон беспокойный. Спустя неделю была выкинута и эта банка. В общем, две банки тропиканы слим, купленные в разных аптеках, в итоге дали побочки и ни капли не помогли. Так что по ходу у тропиканы слим очень много подделок, а это значит, что покупать опасно, мало ли, что там вообще может быть и чем получается мы с сетрой себя травили. Так что ну его ***** этот зеленый кофе.

Людмила
#175

Здравствуйте! Я купила зеленый кофе и пью его уже две недели. За две недели похудела на 4 кг. Но при этом я ооооочень сдерживаю себя в еде. Не ем до 15 часов ничего мясного и рыбного, хлеба, сладкого, мучного и т.д. После 15 часов ем рыбу или мясо с овощами. Все! Напитков никаких, кроме чистой воды. У меня сложилось мнение, что я худею не от кофе. Кофе немножко притупляет голод и все. А пить его, конечно, не очень приятно. Вкус плохой, если не сказать большего.

Марго
#176
юлька

фигня!расскажите как пить редуксин(

Ни в коем случае, сами себе не назначайте редуксин. Хоть его и продают некоторые аптеки без рецепта, из-под прилавка практически, но принимать его можно только по назначению врача, чтобы он правильно рассчитал дозировку и дальше наблюдал вас! Редуксин – это сильно действующий препарат на ЦНС, поэтому поберегите свое здоровье и не занимайтесь самолечением. У меня подруга так полечилась сама, теперь мается со здоровьем, пытается последствия своего самостоятельного приема редуксина нейтрализовать, бегает по врачам. И не похудела и здоровье потеряла.

Наталья
#177
мария

Здавствуйте. Купила кофе там зерна молотые их нужно сьедать или нет. Подскажите пожалуйста

Зерна съедать не нужно, их нужно заваривать. Особенно хорошо можно сбросить вес, если пить зеленый кофе с имбирем. Вот тут подробно написано как заваривать и пить зеленый кофе с имбирем: http://coffee.web-3.ru/review/?act=full&id_article=16592

Гость
#178

Девушки спорт ,спорт и еще раз. Спорт ,а зеленый кофе это добавка к ращиплению жиров .

Ольга
#179
Наталья

Зерна съедать не нужно, их нужно заваривать. Особенно хорошо можно сбросить вес, если пить зеленый кофе с имбирем. Вот тут подробно написано как заваривать и пить зеленый кофе с имбирем: http://coffee.web-3.ru/review/?act=full&id_article=16592

Спасибо за ссылку, даже не знала, что с имбирем еще полезнее. Будем заваривать, пить и худеть)))

Варвара
#180

Добрый день! Я могу ответить на заданный вопрос, купила 4 пачки по 150г 5 в подарок зеленого кофе с имберем, согласна на вкус и запах гадкий, не пахнет фиалками, но эффект того стоит, в интернете обманывают тем что за неделю сбросила 10 кг, невозможно! 1 неделя проходит как очещение, 2 неделя идет быстрый обмен вещевст и похудение, 3 неделя идет как закрепительная неделя! Кофе пить лучше с утра и после обеда. Если кто то еще хочет и подкачаться то полный в перед за идеальным телом! ©Диетолог!

Гость
#181

Оно всего лишь притупляет чувство голода. Вот весь его секрет. Это даже не кофе, а кофейный отвар из незрелых зерен,поэтому его заваривают. Ничего оно не выводит ни шлаков, ни токсинов, ни жира!
Хотите похудеть?- аквааэробика(у хорошего тренера), белки ,каши, и можно еще порошок шлаковыводящий пропить. Все.

Гость
#182

Оно всего лишь притупляет чувство голода, вот и весь его секрет!
Это даже не кофе, а кофейный отвар из незрелых зерен,поэтому его заваривают.
Оно ничего не выводит ни шлаков, ни токсинов ,ни жира.
Хотите похудеть,идите к толковому тренеру на аквааэробику ,+ белки ,каши ,можно еще порошок шлаковыводящий пропить. Все.

SKARLET
#183
лиля

как правильно пить зеленый кофе, до еды или после еды, я так и не понела?

SKARLET
#184
лиля

как правильно пить зеленый кофе, до еды или после еды, я так и не понела?

Гость
#185

почав менше їсти в два рази і відмовився від хліба і солодощів, і результат схуд на 11 кг за менше ніж 2 міс. Вага стабільна.
ГОДІ Ж Е Р Т И ПАНОВЕ!!!!

Гость
#186

Я заказывала зеленый кофе в зернах по интернету. 100 гр за 2000 рублей! Заварила несколько зерен и не выпила. Вкус совсем не похож на привычный для нас кофе, он напоминает травяной отвар. Перебороть я себя не смогла. Оставшийся кофе предлагаю нуждающимся. Думаю желающие его попробовать найдутся, несмотря на противоречивые отзывы.

Aigerim
#187

Люди,прочитала горы комментариев и не знаю что делать! Кто-то говорит что помогает, а кто-тот что бред полнейший. Хотелось бы попробовать,да страшно . Вдруг лохотрон.. помогите

Ольга
#188

Про деньги как то смешно читать, пакет с зелёным кофе стоит максимум 250 в маназине, на вкус конечно не кофе-но приятный, как будто ореховый (растворимую бурду не покупаю уже много лет, так что пишу о заварном). Так вот, в многие жиросжигатели входит экстракт зелёного кофе, помогает в борьбе с лишним весом при наличии диеты и тренеровок, как доп стимуляция, а если его пить с пирожками, то эффекта никакого не будет :). Всем удачи и здоровья :)

Лара
#189
Гость

Оно всего лишь притупляет чувство голода. Вот весь его секрет. Это даже не кофе, а кофейный отвар из незрелых зерен,поэтому его заваривают. Ничего оно не выводит ни шлаков, ни токсинов, ни жира!
Хотите похудеть?- аквааэробика(у хорошего тренера), белки ,каши, и можно еще порошок шлаковыводящий пропить. Все.

а я вот не могу ходить нааквааэробику( аллергия на состав воды в бассейне). Подскажите, чем заменить ? Может быть простотренажерный зал?

Инкара
#190

Это полный бред.Я ошеломлена! Этот зеленый кофе с имбирем, т.е. организация, которая поставляет зеленый кофе. Дело в том что я заказывала в январе 2014г, посылка пришла через 2 недели. Я попробывала вроде результ был не большой. Но это не главное. А дело в том что 2-ой заказ я сделала 21 февраля, моей посылки до сих пор нет, а сегодня 10 апреля. Еле как я нашла компанияю "очень сомнительную", которая занимается поставкой этого продукта. Звонила в начале марта мне сказали, что посылка будет после праздника 8 марта, посылки не было. Потом опять позвонила сказали, что будет в конце марта. Опять нет. И так каждый раз говорят перезвонят, не презванивают. Говорят отправят, не отправляют. Просила КОД-ШПИ, мне его дали. Но это КОД не существующей посылки. Попросила другой КОД. Они дали мне КОД предыдущей посылки. Как не звоню, они меня отправляют то в одно почтовое отделение, то в другое.И так я теряла рабочие дни в пагоне за своей посылкой , которую они так и не прислали. Персонал , который там работает, по-моему или не в адеквате, или не знают, что они делают, а может они не отдают отчет всему происходящему. Самое интересное, что до них не дозвонишься нужно писать смс, а потом они перезванивают причем за мой счет. Так на бесталковых разговорах я потеряла кругленькую сумму. Я в Ужасе. ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО ТОВАР -

Инкара
#191

Это полный бред.Я ошеломлена! Этот зеленый кофе с имбирем, т.е. организация, которая поставляет зеленый кофе. Дело в том что я заказывала в январе 2014г, посылка пришла через 2 недели. Я попробывала вроде результ был не большой. Но это не главное. А дело в том что 2-ой заказ я сделала 21 февраля, моей посылки до сих пор нет, а сегодня 10 апреля. Еле как я нашла компанияю "очень сомнительную", которая занимается поставкой этого продукта. Звонила в начале марта мне сказали, что посылка будет после праздника 8 марта, посылки не было. Потом опять позвонила сказали, что будет в конце марта. Опять нет. И так каждый раз говорят перезвонят, не презванивают. Говорят отправят, не отправляют. Просила КОД-ШПИ, мне его дали. Но это КОД не существующей посылки. Попросила другой КОД. Они дали мне КОД предыдущей посылки. Как не звоню, они меня отправляют то в одно почтовое отделение, то в другое.И так я теряла рабочие дни в пагоне за своей посылкой , которую они так и не прислали. Персонал , который там работает, по-моему или не в адеквате, или не знают, что они делают, а может они не отдают отчет всему происходящему. Самое интересное, что до них не дозвонишься нужно писать смс, а потом они перезванивают причем за мой счет. Так на бесталковых разговорах я потеряла кругленькую сумму. Я в Ужасе. ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО ТОВАР -

Инкара
#192

Это полный бред.Я ошеломлена! Этот зеленый кофе с имбирем, т.е. организация, которая поставляет зеленый кофе. Дело в том что я заказывала в январе 2014г, посылка пришла через 2 недели. Я попробывала вроде результ был не большой. Но это не главное. А дело в том что 2-ой заказ я сделала 21 февраля, моей посылки до сих пор нет, а сегодня 10 апреля. Еле как я нашла компанияю "очень сомнительную", которая занимается поставкой этого продукта. Звонила в начале марта мне сказали, что посылка будет после праздника 8 марта, посылки не было. Потом опять позвонила сказали, что будет в конце марта. Опять нет. И так каждый раз говорят перезвонят, не презванивают. Говорят отправят, не отправляют. Просила КОД-ШПИ, мне его дали. Но это КОД не существующей посылки. Попросила другой КОД. Они дали мне КОД предыдущей посылки. Как не звоню, они меня отправляют то в одно почтовое отделение, то в другое.И так я теряла рабочие дни в пагоне за своей посылкой , которую они так и не прислали. Персонал , который там работает, по-моему или не в адеквате, или не знают, что они делают, а может они не отдают отчет всему происходящему. Самое интересное, что до них не дозвонишься нужно писать смс, а потом они перезванивают причем за мой счет. Так на бесталковых разговорах я потеряла кругленькую сумму. Я в Ужасе. ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО ТОВАР

МОНИКА
#193

ЗНАЕТЕ , ЕСЛИ ЧЕСТНО ВКУС УЖАСНЫЙ , НО ТОЧНО ПРО РЕЗУЛЬТАТ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ , ПЬЮ ЕГО ТОЛЬКО 2-Ю НЕДЕЛЮ ... НО ПО СЕБЕ ЧУВСТВУЮ , ЧТО ХУДЕЮ

Алла
#194
Malina555

Если кроме зеленого кофе ничего не есть, то обязательно похудеете

Браво, Malina 555!!
Работаю оператором ЭВМ в Центре физкультуры и спортивной медицины. Пила имбирь без всякого кофе. Наши медики сказали, что имбирь ускоряет обмен веществ, поэтому после его приема хочется есть еще больше. А кофе мне вообще нельзя, давление скачет. Я заменила булочки хлебцами со злаками, по вкусу - как сухие галеты, стала принимать льняное масло - 1 ч.ложку в день - для улучшения работы кишечника, гречневая каша - вместо макарон и картошки, воды - 1,5 литра в день. И, наконец, занялась спортом - утром - пресс качаю, на работе - или вечером - 3-4 пробега по лестницам - вверх - вниз. Еще врач посоветовала 1 ст. ложку меда натощак утром, но обязательно запивать водой, а потом завтракать, шоколад - не более 2 кубиков в день, и только после еды, т.к. сладкое натощак, (кроме меда), вызывает желание поесть. Без мяса не могу, поэтому ем крольчатину с гречневой кашей. Я еще не сбросила жир, но уже могу взбежать по лестнице на 5 этаж и не запыхаться. А это в мои 48 лет и 70 кг при росте в 163 см - уже достижение. Буду продолжать в том же духе.

Алла
#195
Лара

ГостьОно всего лишь притупляет чувство голода. Вот весь его секрет. Это даже не кофе, а кофейный отвар из незрелых зерен,поэтому его заваривают. Ничего оно не выводит ни шлаков, ни токсинов, ни жира!

Хотите похудеть?- аквааэробика(у хорошего тренера), белки ,каши, и можно еще порошок шлаковыводящий пропить. Все.а я вот не могу ходить нааквааэробику( аллергия на состав воды в бассейне). Подскажите, чем заменить ? Может быть простотренажерный зал?

Лара

ГостьОно всего лишь притупляет чувство голода. Вот весь его секрет. Это даже не кофе, а кофейный отвар из незрелых зерен,поэтому его заваривают. Ничего оно не выводит ни шлаков, ни токсинов, ни жира!

Хотите похудеть?- аквааэробика(у хорошего тренера), белки ,каши, и можно еще порошок шлаковыводящий пропить. Все.а я вот не могу ходить нааквааэробику( аллергия на состав воды в бассейне). Подскажите, чем заменить ? Может быть простотренажерный зал?

Лара, я тоже не переношу хлорку в бассейне. Вам могу подсказать, чем можно заменить аквааэробику, но этот способ не из дешевых. Надо в прямом смысле сесть на лошадь. Занятия конным спортом не только помогают сбросить лишний вес, но и подтягивают мышцы и улучшают осанку. На себе испробовала. Только вот после занятий в троллейбусе люди шарахаются, т.к. конским потом пахнет. И еще, лошади часто непредсказуемы. Поэтому всегда есть риск вылететь из седла, говоря прямо, покалечиться. Поэтому выбирайте спокойную лошадь и хорошего тренера. У жеребцов жесткий ход и агрессивный характер.

дана
#196

Пью 1.5 месяца, но результата НЕТ. Очень разачарована. Девочки не покупайте этот КОФЕ(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#197
бэмби

"В необжаренных кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота, которая обладает свойством расщеплять жиры в кишечнике, не позволяя им всасываться в кровь. Хлорогеновая кислота активно помогает печени перерабатывать жирные кислоты"

А вы хоть знаете такую кислоту, такую формулу? Хлор– геновая –

Все научно подтверждено :)

Аленушка
#198

Привет всем! Девчоночки подскажите кто- нибудь уже употреблял зеленый кофе ,кормя грудью.Очень хочется привести себя в порядок, каждый месяц все прибавляю и прибавляю.

Asya
#199

Девочки,скажу вам одно я заказала зеленый кофе Green Greenger с имбирем 6 упаковок по 200гр 100$ сбросила за 2 недели почти 4кг,потом учеба началась перестала пить, но вес не вернулся. заказала себе еще 6 упаковок. аппетит сбивает очень круто,пила вместо чая. покупайте зеленый кофе в ЗЕРНАХ!!! молотые фигня!

инга
#200

Купила мужу капсулы с зелёным кофе, пьет неделю, ефекта пока нет. Я сама на диетах не сидела вот уже 10 лет, а ведь мой организм как губка что ни ешь то сразу видно и по обьему и по весу, просто старалась всегда есть здаровую пищу и всегда в одно и тоже время, ну и спорт конешно, я скинула 12кг за пол года, и вес держался, но после вторых родов (у меня погодки) надо фигуру немного восстановить и сбросить 3кг. Мама посоветовала диету 2 яица и 2 апельсина три раза в день и много воды, окола 3л. Говорит можно сбросить 1кг за день. Попробовала. За день скинула 2кг, живот втенулся, вес больше невазвращаетса. Правда или я подхвотила тогда вирус от своих малышек но под утро меня сташнило или такая реакцыя потому что кормлю грудью. Незнаю, из всех своих знакомых ни кому небыло побочных ефектов. А моя мама вот уже месяц раз в неделю на этой диете сидит и за день по 500г сбрасывает. Я пока решила на диетах не сидеть пока кормлю грудью, мне не так уж и много надо скинуть. О диете можно почитать в интернете. Яицо и апельсин делают реакцыю и выводят все шлаки, нет никаких газов неприятных только мочегонный ефект и чистка оргонизма. Вам удачи!