Гость
Статьи
я ем один раз в день - …

я ем один раз в день - с утра до вечера

Помогите, девочки!!! Зимой у меня всегда начинается время, когда я не просто ем, а нажираюсь до тошноты и всем подряд. Чем притупить это маниакальное чувство?

20 ответов
Последний — Перейти
трусливая кобра
#1

пей воду с отрубями

Гость
#2

Уходи из дому на день или держи только овощи/фрукты дома.Силу воли не разовьешь за раз - это большая работа

Гость
#3

съешь губку поролоновую. она надолго заполнит желудок и притупит голод.

Скалли
#4
ananilla

Помогите, девочки!!! Зимой у меня всегда начинается время, когда я не просто ем, а нажираюсь до тошноты и всем подряд. Чем притупить это маниакальное чувство?

Займись чем-то полезным. Вымой полы, разбери ненужный хлам. И согреешься и отвлечешься) Зимой так бывает)

Лена
#5

а вас не рвет?

Гость
#6

Кисель в помощь. Настоящий, как мама делает.

Гость
#7
Гость

Кисель в помощь. Настоящий, как мама делает.

Да. И воды побольше. Захотела что-то сожрать - выпила воды. Только не чай, кофе, а воды.

Люба
#8

Ой, у меня тоже. Это наверно сезонное. Я обычно не так много ем

-****
#9
Гость

съешь губку поролоновую. она надолго заполнит желудок и притупит голод.

ахххахаххахххххххххххххххххх

Гость
#10

Я ем один раз в день, с утра до вечера. Хахахахха.

Ирина
#11

Блин я тут думала как у меня проблема - 1 раз в день вообще... Ну там утром или часа в три. Боюсь желудок испортить, и все равно больше не хочу есть

Ldinka
#12

Воду пейте, яблоки кушайте. Не помогает- купите в аптеке Редуксин. Это препарат как раз для снижения чувства голода. Один раз с утра его надо пить и потом целый день кушать не будет хотеться. Будете наедаться от небольших порций.

Тухло-Вялая
#14

И я один раз- с вечера до ночи.

Гость
#15

Мало зелени ешь. Делай зеленые коктейли. В день нужно 300 гр зелени съедать. Ну и остальные продукты, особенно очищенный крахмал (муку, рис) замени на овощи. Зелень и овощи очень сытные, хорошо аппетит отбивают.

#16
Лена

а вас не рвет?

Раньше, потом у меня закончилась та" эра". Вылечилась "типа"

#17
Скалли

Займись чем-то полезным. Вымой полы, разбери ненужный хлам. И согреешься и отвлечешься) Зимой так бывает)

У меня это месяцами, а не днями... Очень сложно придумывать что-то постоянно

#18
Гость

Мало зелени ешь. Делай зеленые коктейли. В день нужно 300 гр зелени съедать. Ну и остальные продукты, особенно очищенный крахмал (муку, рис) замени на овощи. Зелень и овощи очень сытные, хорошо аппетит отбивают.

Расскажите подробнее!

Ева Amouage
#19

девочки, надо влюбиться и жор как рукой снимет)

Макевна
#20

Какой там влюбиться! Я и влюбляться боюсь. Кому я такая толстая нужна! Один депресняк. Сейчас решила, что раз уж на дитеах не получается, значит пора пить Редуксин. Смотрела программу "Здоровье", так там у Малышевой тети по 20 килограмм посбрасывали на редуксине. Вот это мое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Да. И воды побольше. Захотела что-то сожрать - выпила воды. Только не чай, кофе, а воды.

Не помогает вода,ещё больше есть хочется.Та же история.