Гость
Статьи
Сбросить 5кг за 5 …

Сбросить 5кг за 5 недель

Мне нужно сбросить пять кг, за зиму наросли, а это целый размер. Постараюсь добиться этой цели за пять недель до 31 марта. Хотелось бы найти компанию и перестать напонец-то откладывать диету на очередной понедельник. Есть желающие?

есть способ
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть!!! Каким только образом? Еще чтоб кожа не обвисла и лицо!

Гость
#2

ЛЕГКО.

С Понедельника Великий пост.

Я 8-9 кг сбрасываю за это время.

Гость
#3
Гость

ЛЕГКО.

С Понедельника Великий пост.

Я 8-9 кг сбрасываю за это время.

Пост начнется через неделю. т.е. через понедельник.

Гость
#4
Гость

ГостьЛЕГКО.

С Понедельника Великий пост.

Я 8-9 кг сбрасываю за это время.

Пост начнется через неделю. т.е. через понедельник.

Да.

Со следующей недели мясо уже не едят.

Гость
#5
Гость

ЛЕГКО.

С Понедельника Великий пост.

Я 8-9 кг сбрасываю за это время.

Везет. Я за пост стабильно набираю 5 кг, ешь же одни углеводы..((

Гость
#6

Я буду тоже 5 кг сбрасывать.Вес небольшой, но мне эти кг очень мешают и лицо стало как у Дуськи деревенской. Исключу сладкое и мучное.

Гость
#7
Гость

ГостьЛЕГКО.

С Понедельника Великий пост.

Я 8-9 кг сбрасываю за это время.Везет. Я за пост стабильно набираю 5 кг, ешь же одни углеводы..((

Углеводы???

Лично я ем одни овощи( клетчатка) и отлично сбрасываю.

шумелКа мышь
#8

Мне без разницы - пост , не пост. Вес стоит. Только если жрёшь меньше - худеешь... А если досыта - всё то же.

люблю потрындетт
#9

Начните с разгрузочных дней на кефире и гречке, потом переходите на правильное питание. Я за три недели сбросила 3 кг, у меня это вышло с 48 размера на 44, т к объемы уходят хорошо. Удачи!

люблю потрындеть
#10

Ой, с 48 на 46! Ошиблась)))

алена
#11

я тоже с вами, мне тоже 4 где то нужно убрать, уже перестала есть мучное, и мясо, колбасы....уже неделю не ем похудела на 500 гамм, самой смешно, Походу надо, что то экстремальное пробовать.

Гость
#12

Посмотрите в интернете-диета Дюкана,это белковая диета..Я сейчас на ней сижу,за 3 недели сбросила уже 5 кг.Очень довольна!

есть способ
#13

Рада, что нашлись единомышленницы! :) % кг вроде и небольшой вес, но по одежде например очень заметно. Обидно еще, что все наросло именно на попе и ногах, а не вверху :)

По поводу способа похудения - как всегда без мучного и сладкого, на ночь не есть, вечером по минимуму ну и двигаться побольше. 1 кг в неделю - вполне достижимо.

Давайте напишем свой настоящий и желаемый вес. Я сейчас - 56 кг. К 31 марта хочу 51. Ну в КРАЙНЕМ случае 52.

есть способ
#14

% кг = 5 кг конечно :)

Гость
#15
Гость

Посмотрите в интернете-диета Дюкана,это белковая диета..Я сейчас на ней сижу,за 3 недели сбросила уже 5 кг.Очень довольна!

а я 8 за месяц)) правда я не строго диете следую, от сахара отказаться не могу.

есть способ
#16

нет, я никакой конкретной диеты придерживаться не буду, после диет у меня вмегда все с довеском возвращалось. Хочу вернуться к умеренности, как раньше. За зиму я стала больше есть, отсюда и привес.

люблю потрындеть
#17

Я сейчас 61. Хочу 58.

есть способ
#19

Люблю потрындеть, присоединяйтесь! До понедельника еще есть время подумать :)

есть способ
#20

Честна с собой, здорово! Я тоже буду по понедельникам отписываться в обязательном порядке, ну и в течение недели конечно, чтобы не потерять мотивацию :)

Гость
#21

Ваш текст

Похудей-ка
#22

Я тоже с вами с понедельника. Мой вес 64 , рост 168 , 29 лет, надо скинуть 5-7 кг до конца марта. Я уже 6 убрала , вес уходит очень медленно начала худеть вы ноябре.
План - не есть после 7, 8, ложусь в 1-2, делать 2 разгрузочный дня в неделю. Пью много жидкости - зеленый чай , вода, кофе с молоком - все без сахара. Делать элементарные упражнения дома- приседания, наклоны, обруч, самомассаж.

есть способ
#23

Похудей-ка, а какие разгрузочные дни вы делаете и на чем? Давайте может вместе разгружаться?

Мария
#24
Гость

Есть!!! Каким только образом? Еще чтоб кожа не обвисла и лицо!

Перепробовала много диет, и на мой взгляд самая нормальная это гречневая, за 2 недели сбросила уже 3 кг, диету составляла здесь goo.gl/EKNS5c

Девчата кто со мной? =)

Елена
#25

Мне гречневя совсем не помогла. По Дюкану питаюсь с 15 января. Минус 5 кг, но дальше вес перестал уходить. Уже неделю безрезультатно.

Похудей-ка
#26

Вчера пыталась сделать разгруз на вареной свекле, но не выдержала, нажракалась свекровьеных жареных пирожков с картошкой, семечек и закусила все свеклой и яблоком, но как-ни странно сегодня был отвес 200 грамм. Сегодня с утра пила капучино без сахара, съела 3 киви, 1 запеченую грудку куриную, а вечером ходили в гости и там всего по чуть- чуть, но до 7 вечера, на ночь яблоко.
Неделю назад - как стал вес , 2 дня подряд сидела на плитке горького шоколада и кофе с молоком 3 раза в день , делила ее на пять частей и ела с кофе и зеленым чаем каждые 2 часа, за эти 2 дня ушло 2 кг. На днях опять хочу - может завтра. Эти дни мне было не голодно.

Похудей- ка
#27

На гречке сидеть не могу и не хочу - голодно и скучно. Еще на твороге с кефиром хорошо-400 гр творога- беру 2 % жирности и 1% кефир - пол- литра или йогурт натуральный простоквашино . Давайте как нибудь вместе ?

Гость
#28

Ваш текст

Автор
#29

Всем привет, сегодня день прошел относительно неплохо, по ккал как разгрущочный.

люблю потрындеть
#30

Делюсь успехами еще минус полкило) шейка стала более тонкая и ключицы проступать стали))) девочки, чтобы не лопать пирожки, нужно себе отдельно готовить и домашним объяснить, чтобы при вас со смаком не ели вкусности. И не затягивайте пояса кардинально, лучше ведь на правильном питании, тише едешь, дальше будешь. Всем удачи!

люблю потрындеть
#31

Опишу свое меню, вдруг кому поможет: утро начинается со стакана теплой воды с лим. соком и ложечкой меда. Затем завтрак из гречки/овсянки с вареным яйцом или омлетом. Перекус смузи из фруктов или овощей с зеленью. Обед из супа овощного на косточки из куриной грудки, без картофеля и макарон, варю из заморозок разных. Дальше полдник из фрукта или стакана кефира. Ужин из творога/ рыбы с овощами запеченой/ грудки с овощами запеченой.

Оля
#32

Надо нормализовать обмен веществ! А для этого надо принимать Русский бальзам: пополам перемешивают топленое масло + оливковое масло, растапливают, и принимают по ложке намазав на хлеб трижды в день, хранить в холодильнике, все прошло! И также готовить полезные блюда по этой книге - она должна стать настольная!!!! и про все проблемы с лишним весом забудете!

Ссылка на книгу + скидка 5%!!) по ссылке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24802134/?partner=Juli5​&from=bar

Оля
#33

Надо нормализовать обмен веществ! А для этого надо принимать Русский бальзам: пополам перемешивают топленое масло + оливковое масло, растапливают, и принимают по ложке намазав на хлеб трижды в день, хранить в холодильнике, все прошло! И также готовить полезные блюда по этой книге - она должна стать настольная!!!! и про все проблемы с лишним весом забудете!

Ссылка на книгу + скидка 5%!!) по ссылке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24802134/?partner=Juli5​&from=bar

Автор
#34

привет! Сегодня вечером готовила новое блюдо, завозилась до поздна, а когда попробовала оказалось вкусно :) в общем, получился у меня поздний ужин, причем калорийный. Завтра надо будет подзатянуть пояс

Автор
#35

Люблю потрындеть, хорошее меню, но я без вкусняшек не могу пока. А вам удается каждый день одинаково питаться без поблажек?

люблю потрындеть
#36

Поблажки я себе делаю в субботу и воскресенье: пью горячий шоколад или там шоколадочку горькую ем... Картошки или шашлыка. В общем, все что душа просит, но в один прием пищи и немного совсем.

Похудей- ка
#38

Считаю калории в приложении фатсекрет - вчера наела 1000 , сегодняшнее меню на день посчитала 1270 получилось, завтра опять 1000 буду, типа американских горок, чтоб метаболизм не замедлился , еще купила таблетки Микроцеллюлозы в аптеке -2 пью с водой перед едой , чтоб желудок заполнить. Сегодня отвес был - вес 63,6 , еще 5-6 осталось.

люблю потрындеть
#39

Я тоже в фаст сикрет считаю. У меня 800-900 ккал выходит)

Похудей- ка
#40

Меньше 1200 ккал нельзя есть, замедлите обмен веществ, вес встанет.

люблю потрындеть
#41

Ну я трачу при своем образе жизни 1300-1500. Если и есть на 1200, то полнеть начну.

Похудей- ка
#42

Блин , у меня за неделю отвес всего 300-400. Бесит ! Мне до победы 4,5 кг, а вес так медленно уходит, старалась всю неделю придерживаться правильного питания , калорийность 1200-1300. Наверное надо разгруз сделать

Автор
#43

Всем привет! Ну что, какие у кого успехи? У меня пока по плану - минус один кг. Посмотрим как пойдет вторая неделя, обычно чем дальше тем медленнее уходит

Автор
#44

Похудей-ка, а вы когда худеть начали?

Похудей- ка
#45

Я начала худеть с конца ноября , получается уже 3 месяца худею с 70 кг, сейчас примерно 63,6, в идеале хочу 57-58, но пока хоть 60 достичь бы! Завтра буду разгрузку делать на цитрусовых, купила 2 помело, может выдержу!

Похудей- ка
#46

Но январь не считается - там был зажор и набор с 66 до 68 , так что скидывала повторно.

оюблю потрындеть
#47

"У меня минус полкило за прошлую неделю)"

Похудей- ка
#48

А у меня вес встал , полкило туда обратно ходят, сегодня разгруз , завтра отпишусь о результате .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#49

Похудей-ка, я в принципе диетчица со стажем :) По опыту знаю, что лучше каждый день не взвешиваться, хотя конечно это сложно выдержать. Просто отсутствие результата или тем более привес сильно действуют на психику, у меня уж точно.

Автор
#50

Люблю потрындеть, поздравляю! Полкило - тоже результат! :)