Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить метаболизм?

Какими способами вы его ускоряете?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать чаще

Ванда
#2

Вода чистая без газа 1,5-2 л, не чай, не сок, не кофе, а именно вода. Кушать 5-6 раз в день через каждые 3 часа в одно и то же время. Я в первое время часы на все приемы пищи ставила, а спустя 2 нед организм сам начал требовать именно в это время.

Катя
#3

Физическая нагрузка, правильное питание и полноценный сон.

Про
#4
Ванда

Вода чистая без газа 1,5-2 л, не чай, не сок, не кофе, а именно вода. Кушать 5-6 раз в день через каждые 3 часа в одно и то же время. Я в первое время часы на все приемы пищи ставила, а спустя 2 нед организм сам начал требовать именно в это время.

Мне вот интересно. Если нельзя пить до еды за 30 мин и после хотя бы 1 час, как вы успеваете в день 5-6 приемов пищи сделать и еще и выпить 2 литра воды? У меня никак не выходит. + получается что все время что-то тащишь в рот?

Ваше величество
#5

Я пью воду. Столько, сколько могу выпить. Стала сейчас по вечерам выпивать стакан кефира с корицей, имбирем и перцем. Тоже повышает метаболизм.

Ваше величество
#6
Про

Мне вот интересно. Если нельзя пить до еды за 30 мин и после хотя бы 1 час, как вы успеваете в день 5-6 приемов пищи сделать и еще и выпить 2 литра воды? У меня никак не выходит. + получается что все время что-то тащишь в рот?

А зачем обязательно перед едой пить. У меня всегда стакан воды перед глазами. Как на него посмотрю, так и выпью воды. 5-6 стаканов в день.

Гость
#7
Инна

Какими способами вы его ускоряете?

Любым способом, который даёт организму дополнительную энергию. Их много.

Гость
#8
Инна

Какими способами вы его ускоряете?

Частое, дробное питание. И соответствующие продукты( зеленый чай, имбирь, зелень, цитрусовые.....)

Гость
#9
Про

Мне вот интересно. Если нельзя пить до еды за 30 мин и после хотя бы 1 час, как вы успеваете в день 5-6 приемов пищи сделать и еще и выпить 2 литра воды? У меня никак не выходит. + получается что все время что-то тащишь в рот?

Тоже недоумеваю. Еду нежелательно запивать раньше, чем через два часа. Пять раз жрать, а когда еще столько воды выпивается? Вывод - неправильно деушка питается и пьет не по времени, а это му йня тогда получается

Про
#10
Ваше величество

Я пью воду. Столько, сколько могу выпить. Стала сейчас по вечерам выпивать стакан кефира с корицей, имбирем и перцем. Тоже повышает метаболизм.

Как вы определяете что метаболизм повысился? И через какое время заметили от начала выпивания кефира по вечерам? СПасибо!

Виктория
#11
Про

Как вы определяете что метаболизм повысился? И через какое время заметили от начала выпивания кефира по вечерам? СПасибо!

еинственный разумный ответ из всех комментов.

Еще бы узнать, с какой целью ускорять?

если худеть-- то я за расчет суточного калоража-- индивидуальный расчет с учетом нагрузок.http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/

Гость
#13

У меня были нарушения обмена веществ и врач мне прописал пройти курс метаболических свечей Корилип на витаминной основе, мне этот препарат очень помог.

Маша
#14

Я худею в спортзале и питаюсь часто, пью воду, всё соблюдаю. Но все равно столкнулась с тем, что метаболизм засыпает. Вес встает и не худеется. Давно известны каринтин, липоевая к-та которые помогают при данной ситуации. Вот я купила напиток Турбослим Альфа с лимонным соком, L-карнитином 900мг и альфа-липоевой к-той. Пью перед треней и очень активна, бодра, энергична и восстанавливаюсь быстрее после.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14
Гость

У меня были нарушения обмена веществ и врач мне прописал пройти курс метаболических свечей Корилип на витаминной основе, мне этот препарат очень помог.

Подскажите, как правильно проходить этот курс и каким был результат?