Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, про разгрузочные дни

Добрый день, те, кто хорошо разбирается в диетах, подскажите, пожалуйста, что лучше всего есть во время разгрузочных дней? Проблем с весом нет, хочу сбросить пару килограмм и желательно поддерживать, раньше устраивала себе разгрузочные дни на фруктах и овощах. Сейчас хочу попробовать раз в неделю снова начать, расскажите про свой опыт, что лучше всего есть в течении дня какие фрукты или что-то еще (я не ем молочные продукты), можно ли только пить? И как вы себя отвлекаете от еды? Особенно, когда все вокруг что-то жуют :)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужно рис бурый есть весь день, огурцы, арбуз, курицу вареную.

Баба Ира
#2

Когда сезон, арбуз действительно классная вещь.

Автор
#3
Баба Ира

Когда сезон, арбуз действительно классная вещь.

а г а, тоже про него подумала, как считаете, это не вредно? столько воды :)

Баба Ира
#4
Автор

а г а, тоже про него подумала, как считаете, это не вредно? столько воды :)

Нет, если с почками нет серьезных проблем. Очень вкусный разгрузочный день

#6

Водичка, а в ночь перед разгрузочным днём Бисак и Фуро(Фуроцилин и Бисакодил)
Отлично помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

на яблоках, огурцах, кефире и даже шоколаде. разгрузочных просто огромное количество. посмотрите в интернете :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: