Гость
Статьи
Девочки, кто и как …

Девочки, кто и как похудел?

Мне 23 года, вес 63 кг рост 167. МЧ сказал что я толстая( Обидно до слез конечно, девочки подскажите кто как худел.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионная тема про похудение. Совет один - жрать меньше надо.

шелест
#2

раздельное питание мне помогло.быстро худеется) почитайте про него)

Sherfik
#3

Правильное питание и спорт + вода 30 мл на 1 кг веса. А МЧ ф топку

Гость
#4

Я редуксин стала пить, пока ничего сказать не могу. У меня вообще 65, а рост 160

Гость
#5

Ну, вы действительно не худышка. Помню себя в весе 60 кг ( рост 164): доярушка такая. Для меня решающим моментом оказалось не пихать в себя утром завтрак. Если запихаю- весь день буду обьедаться, а если позавтракаю, когда захочется,ближе к полудню, то день обходится без обжорств. Хотя знаю, что диетологи со мной не согласны.

Пупкина
#6

вы не толстая, вы глупая, если слушаете какого-то ...удака. Пошлите его лесом. А похудеть в 23 г. просто . Меньше есть, больше двигаться.

Sherfik
#7
Гость

Я редуксин стала пить, пока ничего сказать не могу. У меня вообще 65, а рост 160

ку-ку? Слабо правильно питаться и спортом заниматься?

Гость
#8
Гость

Миллионная тема про похудение. Совет один - жрать меньше надо.

тут стоит добавить, что еще и шевелиться надо больше

Агния
#9

Стала вегетарианкой - оч хорошо похудела и вообще очистился организм

Маргарита
#10

Автор,походу только я отвечу вам по теме)
Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

гостья
#11

лучше не отказываться полностью от продуктов мясных, сладких и вообще калорийных. потому что потом через некоторое время вы начнете это жрать еще больше.
сразу похудеть у вас не получится, носите пока одежду которая скроет ваши недостатки, и от каблуков не отказывайтесь.
мне вообще нравятся девушки в теле они так эффектно выглядят если в платье и на каблуках)))

Sherfik
#12
Маргарита

Автор,походу только я отвечу вам по теме)
Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок, можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус, обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок, на вечер можно кефир.

УмнаЯ
#13

Ну не прям катастрофа у вас весовая категория, но пару кг можно было бы и скинуть. При таком же росте и возрасте я вешу 53 кг, могу назвать себя стройной но не худой. Поэтому кг 7 надо сбросить, я сейчас пересела на зелень в большом кол-ве очень способствует снижению веса, хотя больше худеть не планирую

Гость
#14

Я худела с 63 до 52, с ростом 169 - рецепт прост, питание для разгона метаболизма, ежедневные кардио и силовые трижды в неделю.

Гость
#15
Гость

Я худела с 63 до 52, с ростом 169 - рецепт прост, питание для разгона метаболизма, ежедневные кардио и силовые трижды в неделю.

предельно ясно

Виктория
#16
Гость

Миллионная тема про похудение. Совет один - жрать меньше надо.

+100.

Именно так и худела. На специальные диеты не садилась, только рассчитывала калории... очень много нового о продуктах узнала. Так что постепенно само собой отпали макароны и большинство мучных изделий, ограничила всякие сервелаты и др.копчённости, кондитерскими вкусняшками тоже перестала сильно баловаться... Итого, за 8 месяцев -18кг.

#17

Установите приложение myfitnesspal, он рассчитывает калораж для вас и каждый день считаете калории, не превышая установленный максимум. Худеете быстро и без ущерба для здоровья, но подключайте фитнесс конечно.

Виктория
#18

Да, занятия фитнессом обязательно. Я хоть и без фанатизма занималась, но трижды в неделю активно занималась.

Маргарита
#19
Sherfik

МаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)

Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких
макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)
Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок,
можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус,
обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок,
на вечер можно кефир.

Девушка,так нельзя.Во-первых,я не писала вам.Во-вторых, вот такое грубое
"бред" на вполне невинный коммент пишет только последняя плебейка.В-третьих,я написала автору,что видела и что сама знаю,Как многие мои знакомые похудели именно так.И не могли похудеть с вечерней курицей.
Следите за собой,пожалуйста,и за своей речью.

Гость
#20
Sherfik

МаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)

Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)
Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок, можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус, обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок, на вечер можно кефир.

Девушка, кстати, описала очень правильный принцип питания. С утра углеводы в два приема, остаток дня - белок+клетчатка.

Гостья
#21

А я бы лесом послала такого МЧ...

Гость
#22
Sherfik

Правильное питание и спорт + вода 30 мл на 1 кг веса. А МЧ ф топку

Чей-то в топку? Нужно того, который будет врать и доведет автора до 90 кг?
Мой муж меня сразу за руку и в спортзал, если я набираю лишнее. И так всегда, пресекает на первых же кг, потому что большой вес убирать потом намного сложнее. Я своего мужа тоже не щажу, чуть живот расти начинает, так сразу ему сообщаю, что растолстел милый, не мешало бы на пробежку по утрам.
Тем более, если партнер становится несексуальным для другого, это повод худеть, а не в топку кидать любимого.

Гость
#23
Агния

Стала вегетарианкой - оч хорошо похудела и вообще очистился организм

От чего он у вас очистился?

Sherfik
#24
Маргарита

SherfikМаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)



Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких

макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок,

можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус,

обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок,

на вечер можно кефир.
Девушка,так нельзя.Во-первых,я не писала вам.Во-вторых, вот такое грубое
"бред" на вполне невинный коммент пишет только последняя плебейка.В-третьих,я написала автору,что видела и что сама знаю,Как многие мои знакомые похудели именно так.И не могли похудеть с вечерней курицей.
Следите за собой,пожалуйста,и за своей речью.

странная такая, как будто мне есть дело до чужого мнения

Sherfik
#25
Гость

SherfikМаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)



Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок, можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус, обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок, на вечер можно кефир.
Девушка, кстати, описала очень правильный принцип питания. С утра углеводы в два приема, остаток дня - белок+клетчатка.

Благодарю, сама питаюсь так с 2012 года, с 70 кг до 54 похудела + спорт.

Sherfik
#26
Гость

Чей-то в топку? Нужно того, который будет врать и доведет автора до 90 кг?
Мой муж меня сразу за руку и в спортзал, если я набираю лишнее. И так всегда, пресекает на первых же кг, потому что большой вес убирать потом намного сложнее. Я своего мужа тоже не щажу, чуть живот расти начинает, так сразу ему сообщаю, что растолстел милый, не мешало бы на пробежку по утрам.
Тем более, если партнер становится несексуальным для другого, это повод худеть, а не в топку кидать любимого.

По-моему, женщина должна сама видеть свои увеличившиеся жировые отложения.

переболевшая
#27

http://www.slovomed.ru/articles/bmi-calculator.html
Зайдите сюда и поймите что у вас хороший вес. Я была при вашем росте 52...После 25 лет смогла поправиться. Когда была худая муж всё время пытался меня покормить...Я для него была костлявая на ощуп. Сейчас доволен- предоволен (и я так себе нравлюсь намного больше) но больше полнеть не буду. Так в самый раз. А мч у вас как пёсик - любитель костей. Приструните его. У вас здоровое нормальное тело!

переболевшая
#28

* сейчас я 64.5

Гость
#29

Только яблочный уксус помог. Пила по утрам и на ночь.

Гость
#30

Сильный приступ гастрита, и 10 кг как с куста.:(
А вообще, учитывая, что я уже третий год не могу этот вес обратно набрать, могу посоветовать такой образ жизни: питание 5 раз в день по 100-150 грамм, много пить, 4-5 часов в день бодро ходить, два раза в неделю заниматься пилатесом, раз в неделю аквааэробикой, каждый день дома делать небольшую зарядку. Если нет проблем с позвоночником, то комплекс Сандова чудесен.

Гость
#31

Кстати, да, установите приложение fatsecret, записывайте туда еду и активность, там всё в калориях, очень удобно и понятно.)

Гость
#32
Sherfik

По-моему, женщина должна сама видеть свои увеличившиеся жировые отложения.

Ну, если по вашему вам стыдно разговаривать на любую тему со своим мужем , то можно и раздельно жить. Сама все видит, сама все исправляет, сама в общении не нуждается, все сама-сама.....
Ну, видит, дальше что? Человек близкий уже не может и слова молвить?

Агния
#33
Гость

От чего он у вас очистился?

от всего г, которое скапливается...я раньше тоже думала, что там все чистенько как у младенчика.
Но люди носят это в себе всю жизнь, если никаких чисток не устраивать

.K-2
#34

Да,знаем мы эту Sherfic. Известная здесь х.амка.Ей действительно "нет дела до чужого мнения"

Гость
#35
Агния

от всего г, которое скапливается...я раньше тоже думала, что там все чистенько как у младенчика.
Но люди носят это в себе всю жизнь, если никаких чисток не устраивать

Каких чисток? Лимон + масло?:)))) Не смешите.

Гость
#36

у меня вес 55 рост 160 как скинуть хотя бы 5 кг? я никогда не была больше 50,а тут резко набрала....

#37

Спасибо всем за советы)

Гость
#38

Во время второй беременности похудела на 8 кг

Марина
#39

Я сейчас только пробую худеть, точнее пытаюсь изменить свои отношения с едой )))) Лазала по всяким пабликам, на ссылку блога наткнулась, где девушка очень остроумно и откровенно пишет, как растолстела до 95, потом питание меняла. Сводит все к тому, что мы едой многое замещаем, да еще нездоровые привычки из семьи тянутся (бабушки перекармливают и т.д.). В общем, я пока до использования ее диеты прям не дошла, хоть и она там есть, но пытаюсь разобраться, зачем ем, почему того или другого хочется, и уже много в голове меняется, легче себя чувствую))))) Поэтому очень советую именно с этой стороны зайти)) ну и блог этот тоже очень советую почитать, конечно minus30kilo.ru

Katrina
#40

Мне очень помог препарат adipex retard. Уже в начале курса начала замечать результат! Никаких побочных эффектов не было! А главное - после курса вес не вернулся обратно и зависимости от препарата никакой не возникло!!!! Очень рекомендую! Если заинтересует - обращайтесь!!!! Могу помочь с приобретением и по нормальной цене!!! ichaika64@mail.ru

Гость
#41

специи для пунша=яблочные чипсы/порошок/=доб.имбирь в пищу и напитки.
бедра с120 до 108 за год.

Светляк
#42

Да просто надо тратить больше калорий, чем потреблять. Жесткие диеты, всякие там препараты для похудения - имхо, в топку. Лучше - спорт и правильное, умеренное питание. Двигайтесь при любой возможности - чаще ходите пешком или ездите на велосипеде вместо машины или общ. транспорта, пешком по лестницам поднимайтесь и т.д. И будет у вас не только стройное, но и подтянутое тело. Банально все, в-общем. Кстати, индекс массы тела у вас совершенно нормальный, так что и сбрасывать много килограммов, наверно, не нужно - скорее, убрать часть жировой ткани и в пределах разумного нарастить мышечную ткань, и будет красота)

#43

Если ваш МЧ такое сказал - то не очень-то он вас любит.
Не знаю, какая у вас комплекция, но думаю - что с таким ростом и весом - вы вполне нормальная девушка, не толстушка.
Если все-таки хотите сбросить немножко вес, то перестаньте есть вечером. Через 2 недели уйдет 2-3 кг. Сама я покупала леденцы АНти-Аппетит, ужинала в 6 часов вечера, и потом ела только эти леденцы. 2 недели - 1700 гр.

Гость
#44
Sherfik

МаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)

Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)
Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок, можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус, обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок, на вечер можно кефир.

Хватит угливоды называть углями. Тьфу, дерЁвня! (с)

Гость
#45
Гость

SherfikМаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)



Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок, можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус, обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок, на вечер можно кефир.
Хватит угливоды называть углями. Тьфу, дерЁвня! (с)

углЕЕЕЕводы конечно же.

Гость
#46
Маргарита

SherfikМаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)



Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких

макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)

Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок,

можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус,

обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок,

на вечер можно кефир.
Девушка,так нельзя.Во-первых,я не писала вам.Во-вторых, вот такое грубое
"бред" на вполне невинный коммент пишет только последняя плебейка.В-третьих,я написала автору,что видела и что сама знаю,Как многие мои знакомые похудели именно так.И не могли похудеть с вечерней курицей.
Следите за собой,пожалуйста,и за своей речью.

Она и есть плебейка. Только плебеи называют углеводы углями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Sherfik

МаргаритаSherfikМаргаритаАвтор,походу только я отвечу вам по теме)







Сколько знаю своих быстро и хорошо похудевших знакомых-это отказ от ужина.Но не вечерний голод.Т.е. это может быть или салат,или фрукты.Или тарелка легкого овощного супа.Или чай с конфетой.Но никаких



макарон,хлебов,картошек с курицей и т .п.)



Чай с конфетой и фрукты вечером?????? Полный бред. Вечером нужен белок,



можно с овощами. Питаться 5-6 раз в день. С утра крупы - угли сложные, перекус,



обед - белок с овощами или снова угли с овощами. снова перекус и ужин - белок,



на вечер можно кефир.

Девушка,так нельзя.Во-первых,я не писала вам.Во-вторых, вот такое грубое

"бред" на вполне невинный коммент пишет только последняя плебейка.В-третьих,я написала автору,что видела и что сама знаю,Как многие мои знакомые похудели именно так.И не могли похудеть с вечерней курицей.

Следите за собой,пожалуйста,и за своей речью.
странная такая, как будто мне есть дело до чужого мнения

Ну и ***. Тебе, б ы д л у, дельный совет дали, следить за своей речью. А то с таким гонором можно и в глаз получить. Или только на анонимном форуме такая смелая?

Гость
#48
Гость

Sherfik

По-моему, женщина должна сама видеть свои увеличившиеся жировые отложения.

Ну, если по вашему вам стыдно разговаривать на любую тему со своим мужем , то можно и раздельно жить. Сама все видит, сама все исправляет, сама в общении не нуждается, все сама-сама.....
Ну, видит, дальше что? Человек близкий уже не может и слова молвить?

А она же написала, что ей нет дела до чужого мнения))

Гость
#49
Агния

от всего г, которое скапливается...я раньше тоже думала, что там все чистенько как у младенчика.
Но люди носят это в себе всю жизнь, если никаких чисток не устраивать

У BBC есть цикл программ, кажется называется "Правда о еде". Там разделили женщин на группы, первая группа 2-3 недели питалась, не ограничивая себя ни в чем, пили вино, ели молочный шоколад, жареное мясо и пр. Воторая группа все это время соблюдала жесткую детокс-диету (без мяса разумется). В конце экперемент показал, что никакого эфекта от детокса не было, что все это бред, что наш организм сам себя очищает и ему не нужны никакие специальные зачистки, которые на самом деле миф.