Гость
Статьи
те,у кого сидячая …

те,у кого сидячая работа,чем вы питаетесь?

я например,сегодня на завтрак съела 1 блин и пол кружки какао, потом на работе перекусила яблоком, в обед 2 половника борща, потом кружку кефира выпила, планирую поужинать 1 огурцом и на ночь стакан кефира

ира
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня спасают смузи. Делаю с утра литр - и все отлично. Могу чай с молоком и фруктом выпить. Бульон дома и салат.

Ашарикулетел
#2

Конечно росой и солнечным светом. Здесь на форуме больше ничего не кушают)

Гость
#3
ира

я например,сегодня на завтрак съела 1 блин и пол кружки какао, потом на работе перекусила яблоком, в обед 2 половника борща, потом кружку кефира выпила, планирую поужинать 1 огурцом и на ночь стакан кефира

Если бы я так питалась, то уже ноги бы протянула.
Завтрак - мюсли с молоком + кофе
Обед - овощной салат + плов из курицы + морс клюквенный
Ужин - кусок семги, запеченой в духовке, салат из помидоров, зеленый чай с ватрушкой.
Вот примерное меню на день.

Гость
#4

Беру на работу нормальную еду. Сегодня после выходных половинка бараньей ноги.Завтра сырниками разгружусь. в среду рыбы нажарю и т.д.

Гость
#5

мкц ж р у

Гость
#6

А я не умею ничего готовить кроме каш и салатов, поэтому ничего другого и не ем.

#7
Гость

Беру на работу нормальную еду. Сегодня после выходных половинка бараньей ноги.Завтра сырниками разгружусь. в среду рыбы нажарю и т.д.

+. Беру нормальную еду. При сидячей работе обычно мозгами работаешь, а мозг надо питать

Гость
#8

Завтрак- Яичница с помидором из 2х яиц, 2 сырника со сметаной, часшка кофе сладкого.
На работе толлько минералку пью, или фрукты ем. В обед кусок мяса или рыбы, без гарнира и салат овощной.
На ужин (дома) только первое.
Перед сном кефир.

Гость
#9

Все ем..утром выпиваю две чашки кофе свежесваренного со сливками, ношу правда с собой яблоки или орехи на работу, сыр нарезанный, вечером прихожу и отрываюсь, могу съесть полкило мороженого, потом пару тарелок плова (люблю его), пожарить омлет, картошки..иногда в ход идут три разных блюда одновременно, мой муж ест меньше меня раза в три..правда я супы не ем, не люблю.Вчера за выходной съела половину слоеного пирога с капустой, пару кг яблок, вечером наелась конфет шоколадных.Нужно прекращать жрать.

Гость
#10
Гость

Все ем..утром выпиваю две чашки кофе свежесваренного со сливками, ношу правда с собой яблоки или орехи на работу, сыр нарезанный, вечером прихожу и отрываюсь, могу съесть полкило мороженого, потом пару тарелок плова (люблю его), пожарить омлет, картошки..иногда в ход идут три разных блюда одновременно, мой муж ест меньше меня раза в три..правда я супы не ем, не люблю.Вчера за выходной съела половину слоеного пирога с капустой, пару кг яблок, вечером наелась конфет шоколадных.Нужно прекращать жрать.

тебе нужно мкц по жрать а то с такими темпами не сидячая а лежачая работа будет)

Гость
#11
Гость

тебе нужно мкц по жрать а то с такими темпами не сидячая а лежачая работа будет)

Не такое не могу, мне нужна еда, чтобы было вкусно)жалко что меры незнаю

Гость в этом мире
#12

Мивину. Если премию получу - в обед балую себя шаурмой

Гость
#13
Гость

Не такое не могу, мне нужна еда, чтобы было вкусно)жалко что меры незнаю

я тоже не знаю...поэтому и пью. Не хочу быть жиро басиной (((

Гость
#14

Утром не ем ничего, потому что долго собираюсь и не успеваю. В обед - нормальная еда - рис с мясом, салатик. На ужин пью варенец и иду спать, т.к. от усталости ничего не хочется

ира
#15
Гость

Все ем..утром выпиваю две чашки кофе свежесваренного со сливками, ношу правда с собой яблоки или орехи на работу, сыр нарезанный, вечером прихожу и отрываюсь, могу съесть полкило мороженого, потом пару тарелок плова (люблю его), пожарить омлет, картошки..иногда в ход идут три разных блюда одновременно, мой муж ест меньше меня раза в три..правда я супы не ем, не люблю.Вчера за выходной съела половину слоеного пирога с капустой, пару кг яблок, вечером наелась конфет шоколадных.Нужно прекращать жрать.

а сколько вы весите,если не секрет?

Гость
#16

Я когда на работе постоянно хочу есть, но фигура расплылась, поэтому теперь стараюсь потихоньку следить за питанием.
Завтрак - по разному, сегодня напр на завтрак и обед плов, когда яичница, пирог, бутерброды, каши что-то приелись.
Перекус- банан. вафля мягкая
На ужин-салат с помидором сделаю и гречневый хлебец с творожным сыром

Бандерас
#17

Куриный Шницель,
Пюре,
Морс
черный хлеб

это сегодня

Гость
#18

Я без плотного завтрака не человек.
Обязательно яичница глазунья с овощами (гавайская смесь или другие овощи) , 2-3 бутерброда (сыр, масло, ветчина), кофе с сахаром саежесвар 400 мл.
Все далее в течении дня вода, опционно яблоко/банан, чай с финиками изредка могу на обед съесть что то творожное (ну там запеканка, сырники) и салат какой нибудь овощной.
Вечером либо чай со сладостями либо рыба/мясо с овощным гарниром .
Возраст 33, вес 44

Гость
#19

И раз в неделю делаю разгруз на молокочае

Гость
#20
ира

а сколько вы весите,если не секрет?

Поправилась, но я наверное сало накапливаю, холода же)стандартный вес 46/48, сейчас уже 51 кг)

Гость
#21

на завтрак Геркулес..раньше ненавидела а сейчас за обе щеки..

ира
#22
Гость

Поправилась, но я наверное сало накапливаю, холода же)стандартный вес 46/48, сейчас уже 51 кг)

офигеть)) я вам завидую))) я при своем рационе и малоподвижном образе жизни 63 вешу)

Гость
#23
ира

офигеть)) я вам завидую))) я при своем рационе и малоподвижном образе жизни 63 вешу)

Не, я завидую тем кто в плане еды более дисциплинирован, у кого привита с детства нормальная культура питания, а не как я, лучше бы по чуть-чуть питалась как феечка, у меня у всех знакомых дам в сумочке если лежит шоколадка или конфеты, то хватает им надолго, я же куплю себе то съедаю все за раз, не ну правда ощущение, что с детства недокормленная какая то

Овита
#24

Мой рацион с момента пробуждения до 19.00: 6 бананов, 3 яблока, фреш грейпрутовый 300мл. Это так каждой день.

обжорка
#25

Оцените мое примерное меню. в 8.00 Завтрак-каша овсянная+кофе натуральный+ломтик хлеба с колбасой и сыром, в 10.30 на работе перекус чай+творожок активия с черносливом,обед в 12.30 мясо с гарниром каким нибудь(ношу из дома), в 16.00 перекус банан+чай + одна половинка Твикса напрмер или пол булочки,ужин в 18.30 - не полная тарелка борща или любого другого супа или салат с хлебом(если нет супа),ближе ко сну фруктов немного (смотря что есть) или сок свежевыжатый из двух апельсинов.Вроде питание сбалансированное.но не понимаю откуда за последний месяц взялось 2 лишних кг,которые я не могу никак скинуть и почему я все время хочу не то что бы есть,а просто жрать,почти всегда испытываю чувство голода(( уже руки опускаются((

ира
#26
Гость

Не, я завидую тем кто в плане еды более дисциплинирован, у кого привита с детства нормальная культура питания, а не как я, лучше бы по чуть-чуть питалась как феечка, у меня у всех знакомых дам в сумочке если лежит шоколадка или конфеты, то хватает им надолго, я же куплю себе то съедаю все за раз, не ну правда ощущение, что с детства недокормленная какая то

а я еще завидую тем,кто просто нормально питается, а не как я...на работе то нормально,я себя контролирую,а вот на выходных..ем то немного,но окусываюсь,то то поробую,то это...нет бы полноценно сесть и поесть,я начинаю все пробовать:ложка соуса,кусочек сыра,обгрызаю шоколад с конфет,если это отбивная,то кляр сгрызаю и т.п. кто увидит,скажет,что вообще *****...я таких людей не встречала

cosm
#27

Овита, сыроедите?

Гость
#28
ира

я например,сегодня на завтрак съела 1 блин и пол кружки какао, потом на работе перекусила яблоком, в обед 2 половника борща, потом кружку кефира выпила, планирую поужинать 1 огурцом и на ночь стакан кефира

По-моему, вечером на унитазе заседать будете )))

ира
#29
обжорка

Оцените мое примерное меню. в 8.00 Завтрак-каша овсянная+кофе натуральный+ломтик хлеба с колбасой и сыром, в 10.30 на работе перекус чай+творожок активия с черносливом,обед в 12.30 мясо с гарниром каким нибудь(ношу из дома), в 16.00 перекус банан+чай + одна половинка Твикса напрмер или пол булочки,ужин в 18.30 - не полная тарелка борща или любого другого супа или салат с хлебом(если нет супа),ближе ко сну фруктов немного (смотря что есть) или сок свежевыжатый из двух апельсинов.Вроде питание сбалансированное.но не понимаю откуда за последний месяц взялось 2 лишних кг,которые я не могу никак скинуть и почему я все время хочу не то что бы есть,а просто жрать,почти всегда испытываю чувство голода(( уже руки опускаются((

это с переходом на зимнее время связано...мне гастроэнтеролог говорила

ира
#30
Гость

По-моему, вечером на унитазе заседать будете )))

ха)почему?)) я бы с радость,у меня с этим проблемы

Гость
#31
Гость

Поправилась, но я наверное сало накапливаю, холода же)стандартный вес 46/48, сейчас уже 51 кг)

ООО и я так же, сколько не ем - 53 кг ну может поправляюсь на 1-2 кг потом но не
более. Вот уже кушаю до отвала месяц и лишь 1,5 кг набрала. Зато все идет в живот :/

ира
#32
Гость

Я когда на работе постоянно хочу есть, но фигура расплылась, поэтому теперь стараюсь потихоньку следить за питанием.Завтрак - по разному, сегодня напр на завтрак и обед плов, когда яичница, пирог, бутерброды, каши что-то приелись.Перекус- банан. вафля мягкаяНа ужин-салат с помидором сделаю и гречневый хлебец с творожным сыром

я тоже постоянно думаю о еде,прям ужас какой,чем больше себя ограничиваю,тем больше думаю о том,чтоб такого съесть...не знаю как с этим бороться, вроде сижу,аппетита нет,а думаю о том,чтобы можно было съесть

Гость
#33

С утра делаю типа оладьев из овсянки с белками от яиц, к ним ягоды или яблоко.
Полдник перекусила кусочком индейки с орехами.
Обед снова индейка, гречка и овощное рагу (порция не огромная, конечно).
Перекушу кусочком курицы и яблоком.
Поужинаю омлетом и из белков яиц, овощами и орехами.
Ну и в течении дня пью воду, чай без сахара.

Гость
#34
Гость

ООО и я так же, сколько не ем - 53 кг ну может поправляюсь на 1-2 кг потом но не более. Вот уже кушаю до отвала месяц и лишь 1,5 кг набрала. Зато все идет в живот :/

Я еще назаказывала по инету теплых зимних брюк, но они рассчитаны на 47-ми килограмовую задницу, боюсь что придут когда, налезут мне только на руку до локтя), даже это меня не мотивирует..

Гость
#35
обжорка

Оцените мое примерное меню. в 8.00 Завтрак-каша овсянная+кофе натуральный+ломтик хлеба с колбасой и сыром, в 10.30 на работе перекус чай+творожок активия с черносливом,обед в 12.30 мясо с гарниром каким нибудь(ношу из дома), в 16.00 перекус банан+чай + одна половинка Твикса напрмер или пол булочки,ужин в 18.30 - не полная тарелка борща или любого другого супа или салат с хлебом(если нет супа),ближе ко сну фруктов немного (смотря что есть) или сок свежевыжатый из двух апельсинов.Вроде питание сбалансированное.но не понимаю откуда за последний месяц взялось 2 лишних кг,которые я не могу никак скинуть и почему я все время хочу не то что бы есть,а просто жрать,почти всегда испытываю чувство голода(( уже руки опускаются((

А где оно сбалансировано?
Утро: сложные угли + простые угли + белок
Перекус: белок + жиры
Обед: белок + клетчатка + сложные угли
Перекус: белок + простые угли
Ужин: белок + жиры + клетчатка

Какие еще Твиксы и т.д.? Вот и +2кг.....

Овита
#36
cosm

Овита, сыроедите?

Пытаюсь. Но пока процентов на 80-90 только получается

Гость
#37
ира

это с переходом на зимнее время связано...мне гастроэнтеролог говорила

ага, успокаивайте себя))

ира
#38
Гость

ага, успокаивайте себя))

да,да)как же без этого=))))))))))

Гость
#39

от скуки ем много( сегодня с утра: два горячих бутерброда, творожник и чай без сахара, перекус банан, обед фаршированный перец и свежие помидоры, потом палочки киндер 4 штуки на 300кк, потом яблоко. Вечером собираемся с подружками в паб, хочу одну вкуснятину заказать) Вообщем каждый день я ем сладкое, вешу 59, знаю что нужно худеть, при росте 162 см. Но еда берет верх)

Гость
#40
Гость

А где оно сбалансировано?Утро: сложные угли + простые угли + белокПерекус: белок + жирыОбед: белок + клетчатка + сложные углиПерекус: белок + простые углиУжин: белок + жиры + клетчаткаКакие еще Твиксы и т.д.? Вот и +2кг.....

раньше я ела в разы больше и было стабильно 50 кг,а тут как будто что то случилось,есть стараюсь меньше,постоянно чувствую глод и поправилась.А утром разве не полезно есть овсянку?

Киса
#41

Автор, как ты живешь то на таком рационе?? У меня . Завтрак: 2 пирожных картошка и печенье. Перекусывать груша . Обед плов . Ужин рыба с картошкой и салат овощной. Чай с шоколадом. Рост 160, вес 49

Злата
#42

Это много, так можно растолстеть на блинах да борще! Я до обеда вообще не ем, в обед съела дольку кабачка тушеного и чай, а на ужин у меня йогурт и яблоко...

Злата
#43

[quote="Киса" message_id="48337007"]Автор, как ты живешь то на таком рационе?? У меня . Завтрак: 2 пирожных картошка и печенье. Перекусывать груша . Обед плов . Ужин рыба с картошкой и салат овощной. Чай с шоколадом. Рост 160, вес 49 Вот поэтому и весите так много, у меня рост 165 и вес 48 и то считаю надо скинуть пару кг...

42
#44
Овита

Пытаюсь. Но пока процентов на 80-90 только получается

Намасте, сестра по разуму.)))

Агнесс
#45
ира

я например,сегодня на завтрак съела 1 блин и пол кружки какао, потом на работе перекусила яблоком, в обед 2 половника борща, потом кружку кефира выпила, планирую поужинать 1 огурцом и на ночь стакан кефира

Сегодня на завтрак была овсяная каша на молоке с курагой, тост с пармезаном свежесваренный кофе с молоком, обед - курица, гречка,тушенные овощи; полдник - банан, ужин - уха. Примерно так и ем каждый день. Возраст 36, вес 50кг, работа сидяче-нервоматательная.

Гость
#46
Гость

раньше я ела в разы больше и было стабильно 50 кг,а тут как будто что то случилось,есть стараюсь меньше,постоянно чувствую глод и поправилась.А утром разве не полезно есть овсянку?

Так овсянка и есть углеводы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Soho
#47

Завтрак - не успела, обед - грудка +овощи, ужин - обезжир.творог с зеленью, работа нервная, вечером треня, сегодня кардио. В течении дня пару кофе с молоком и чая.

Да ладно
#48

я с утра не завтракаю, не хватает времени. Бывает выпью стакан воды или чая несладкого, пока волосы сушу. На работе по приходу пью чай с долькой шоколада.
Обед ношу с собой. Обычно это греча пустая(мясо не ем) грамм 200,либо рис, либо фасоль, потом снова чай с конфеткой. В течении дня сьедаю банан, либо яблоко, либо груша. Ужин обычно овощной салатик или рагу. Часто рыба отварная. Диеты особо не придерживаюсь, т.к. малоежка и мясо не ем вообще. На ночь иногда кефир обезжиренный. Возраст 30 лет, вес 53 гк. Раз в неделю стакан пива выпиваю, в нем калорий много. Не поправляюсь и не худею..

пдд
#49

с самого утра-стакан воды
потом кофе без сахара но с молоком и конфета или кусок сыра
обед овощи с чем то мясным или куриным
между яблоки-виноград
ужин-салат или творог

Гость
#50
Злата

Это много, так можно растолстеть на блинах да борще! Я до обеда вообще не ем, в обед съела дольку кабачка тушеного и чай, а на ужин у меня йогурт и яблоко...

И как вы ноги таскаете с таким меню? Потрясающая несбалансированность рациона. Где белок? Витамины? Микроэлементы? Необходимые жиры?