Гость
Статьи
Тут есть малоежки?

Тут есть малоежки?

Какой у вас рост,вес?Как вы питаетесь?Нам всем интересно вам хватает вашего питания на день?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем один раз в день, рост 170,вес 55.Мне хватает, но для желудка плохо, чувство голода не чувствую

Йопнутый Йогурт
#2

мне тоже интересно! я ем все подряд как саранча.

Гость
#3

4 раза в день,объем 2 ладошки каждый

лола
#4

рост 178
вес 50. худая,конечно...
правильно питаюсь. завтракаю плотно, полдник на работе тоже плотненький,но вот пообедать могу легко,салат и фрукты,бутерброды.
вот ужинаю уже хорошо,убойно.
но с 9 класса один вес. только в рост пошло у меня)

Гость
#5

я много пью......ем мало, но как начну пить.......пиши пропало, весь бюджет на сухое уходит.............ЗАТО - мало ем!

Автор
#6
лола

рост 178
вес 50. худая,конечно...
правильно питаюсь. завтракаю плотно, полдник на работе тоже плотненький,но вот пообедать могу легко,салат и фрукты,бутерброды.
вот ужинаю уже хорошо,убойно.
но с 9 класса один вес. только в рост пошло у меня)

Моделька прям,молодец!

Гость
#7

Да тут все как птички, один раз в день поклюют творожка и пол яблочка, Вы разве этого не знали?

Гость
#8

Я не понимаю, зачем вообще жить, если нельзя вкусно покушать. Я пробовала кушать по чуть-чуть, и не слишком жирную или сладкую пищу, пробовала здоровое питание - не могла долго выдержать, становилась злой и жизнь теряла краски. Я понимаю, что в мире по мимо еды есть куча других вещей, которые могут отлично скрасить бытие, но нет, только не для меня: сначала вкусно поесть, а потом можно и другим заняться. Завидую худеньким от природы, ешь сколько хочешь и ничего. А мне приходиться выбирать: или худоба или хорошее настроение((((

Гость
#9

Я ем много, но редко и без перекусов. Правда, когда работаю, получается 3 раза в день. Но это вредно, конечно, так питаться

Гость
#10

Почему вредно питаться 3 раза в день? Я когда работаю, ем 2 раза в день, никакого дискомфорта не чувствую. Вечером не ем, не потому что "после 18.00 не надо есть", а потому что тяжесть после еды, а наутро ещё и вялая и сонная, а так бодрая встаю.

Гость
#11

Я ем мало. Утром варю цветную капусту с горошком, размер- с ладошку. Позднее грушу ем или яблоко. В обед - салат, размером с ладошку. Позднее йогурт на 100 калорий. В 5 часов вечера куриную лапку ем, немного овощей. Примерно так питаюсь каждый день, чередую только мясо/рыбу, овощи/фрукты.

Гость
#12
Гость

Я не понимаю, зачем вообще жить, если нельзя вкусно покушать. Я пробовала кушать по чуть-чуть, и не слишком жирную или сладкую пищу, пробовала здоровое питание - не могла долго выдержать, становилась злой и жизнь теряла краски. Я понимаю, что в мире по мимо еды есть куча других вещей, которые могут отлично скрасить бытие, но нет, только не для меня: сначала вкусно поесть, а потом можно и другим заняться. Завидую худеньким от природы, ешь сколько хочешь и ничего. А мне приходиться выбирать: или худоба или хорошее настроение((((

+1 товарищи по несчастью((((

Гость
#13

Я малоежка. Ем пару раз в день, могу и один раз поесть. а потом кофе и печеньками перебиваться. Привычка уже. Рост 170, вес 47 кг. Всю жизнь такой вес.

Гость
#14

170,54. Ем мало, могу в день йогурт,брокколи 4 шт и огурец. Либо клубника, йогурты. Все.. нет чувства голода

44 кг
#15

Я вроде малоежка) 157/44-45, ем 5-7 раз в день, голодная не хожу никогда, это вредно. Порции небольшие, 100-150 грамм, если суп, то 200.

44 кг
#16

Чувство голода редко появляется, стараюсь просто следить, чтобы промежутки между приёмами пищи не были длиннее 3 часов. Если замотаюсь, могу только к вечеру вспомнить, что не ела, но стараюсь никогда не допускать такого.

44 кг
#17
Гость

Я не понимаю, зачем вообще жить, если нельзя вкусно покушать. Я пробовала кушать по чуть-чуть, и не слишком жирную или сладкую пищу, пробовала здоровое питание - не могла долго выдержать, становилась злой и жизнь теряла краски. Я понимаю, что в мире по мимо еды есть куча других вещей, которые могут отлично скрасить бытие, но нет, только не для меня: сначала вкусно поесть, а потом можно и другим заняться. Завидую худеньким от природы, ешь сколько хочешь и ничего. А мне приходиться выбирать: или худоба или хорошее настроение((((

Что делать, если мы просто наедаемся малым количеством еды? Больше, чем хочется, в себя не запихнёшь. У вас, возможно, просто желудок растянут. Как у всех людей "склонных к полноте". Дело решаемое.
И другой более простой для вас вариант есть - просто много вкалывать.

Гость
#18

Моя сеструха малоежка, на сладкое морщится, не любит. Шоколадки и торты для нее не еда. А вот сухарики, чипсы, копченую рыбку и семечки трескает. Мясо любит. Ест ну оооочень медленно, может полчаса в тарелке ковыряться, придирчиво отбирать что повкуснее. На ночь ест больше всего. Весит 45-47кг. Ей уже за 40. Рожавшая. Спортом когда занимается, когда нет. Пресс три раза качнет и падает. Но живот - сказка. Пешком ходить не любит, в выходные на улицу не вытянешь, на диване валяется.
А самая толстая моя знакомая ежедневно наматывает по 4 часа пеших прогулок. Из чего делаю вывод, что количество съеденного всегда важнее, чем любые физнагрузки.

#19

Да, количество и калории важны. Я ем 2 раза в день, утром овсянку или бутер с кофе, часов в 4-6 суп, мясо и салат или гарнир. Вес 55, рост 178. Ем витамины в таблетках, так как понимаю, что с едой их не смогу получить. А больше есть себя не могу заставить (((( а когда нервничаю, вообще кусок в горло не лезет (((
Не рожала. Гинеколог ругается, что сильно худая. А я в институте вообще бывала 48 кг, ребра торчали (( мрак !

Аника
#20
Гость

Я не понимаю, зачем вообще жить, если нельзя вкусно покушать. Я пробовала кушать по чуть-чуть, и не слишком жирную или сладкую пищу, пробовала здоровое питание - не могла долго выдержать, становилась злой и жизнь теряла краски. Я понимаю, что в мире по мимо еды есть куча других вещей, которые могут отлично скрасить бытие, но нет, только не для меня: сначала вкусно поесть, а потом можно и другим заняться. Завидую худеньким от природы, ешь сколько хочешь и ничего. А мне приходиться выбирать: или худоба или хорошее настроение((((

Неправильно просто питались. Я раньше тоже таким страдала, а потом просто перестроилась и стала есть мало всегда. Но я ем вкусное. Сейчас вот орешек со сгущенкой ем. Просто ем мало и часто. Раньше 5 орешков теперь 1-2. Так и держу вес.

Гость
#21

Кто-то так питается всегда,а для меня сейчас это диета,маложрание.))))Люблю поесть.

Бабо Нино
#23

У всех по-разному организм устроен. Мировосприятие разное. Кто-то любит пожрать, реально любит, ему в кайф это. Кто-то мороженое вкуснейшее проглотит и не заметит. Кто-то творческий, ему вообще жрать не хочется по неделе-две. А кто-то я, то жру, то не жру ептыть

tiara
#24

Много ела в период роста организма)) - это где то в 18-23 года. А сейчас за 30тник -стала равнодушна к еде, аппетита нет. Ну появляется только во время активных физ нагрузок, допустим бега 1-1.5 часа. Все зависит от образа жизни вашего и скорости метаболизма. грубо говоря как быстро ваш организм переваривает пищу

#28

Рост у меня 172,вес уже 65 (был 82).Питаюсь я не много ,и мне моего питания хватает ,кушать больше не хочеться потому что я пью таблетки Редуксин ,они блокируют желание кушать лишнее ,и создают ощущение насыщения ,благодаря этим таблеткам и своему труду я уже скинула 17 кг ,всем советую)))

Гость
#29
Гость

Ем один раз в день, рост 170,вес 55.Мне хватает, но для желудка плохо, чувство голода не чувствую

Почему для желудка плохо??

Гость
#29
Гость

Я не понимаю, зачем вообще жить, если нельзя вкусно покушать. Я пробовала кушать по чуть-чуть, и не слишком жирную или сладкую пищу, пробовала здоровое питание - не могла долго выдержать, становилась злой и жизнь теряла краски. Я понимаю, что в мире по мимо еды есть куча других вещей, которые могут отлично скрасить бытие, но нет, только не для меня: сначала вкусно поесть, а потом можно и другим заняться. Завидую худеньким от природы, ешь сколько хочешь и ничего. А мне приходиться выбирать: или худоба или хорошее настроение((((

Перейдите на интуитивное питание))

Гость
#30
Гость

Я малоежка. Ем пару раз в день, могу и один раз поесть. а потом кофе и печеньками перебиваться. Привычка уже. Рост 170, вес 47 кг. Всю жизнь такой вес.

А с организмом все нормально? С желудком?

Гость
#31

Рост 157, вес41-42. Питаюсь я два раза в день но может хватить и одного, чувство голода нету

Сельская женщина
#32

Я женщина 48лет,вес98,из села.выхожу с телефона мужа

Сельская женщина
#33

Ем по сравнению с мужем очень мало.с раннего детства не ем мяса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Ем мало, но я не худая. Утром выпила чай без сахара с печеньем. В обед два кусочка шашлыка и один кусочек пиццы. На ужин салат из помидоров, чеснока, майонеза, базилика с хлебом. Перекусы: 2 стакана малины. Вчера: утро 2 сырника со сметаной, обед дранники со сметаной, ужин макароны с одной сосиской. Перекус: мороженое. Рост 167, вес 57. Всегда очень мало ела, но никогда не была худой. Такая генетика. Несколько раз пробовала вообще по 3 недели на воде сидеть, голодать. Вес ниже 52 кг никогда не падал. А вот волосы выпадали.