Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

Раньше я ела много вредной еды, газировки, преимущественно вечером и ночью, примерно 3 тыщи калорий. Посещала фитнесс- клуб через день.
Последний месяц села на диету: ем каждые 4 часа, прием пищи 300-400 калорий, обычно продукты с низким и средним гликемическим индексом, пью 1,5 литра воды. Спорт нагрузка такая же, может только хожу немного больше.
Я за месяц не похудела ни на килограмм даже, объемы те же. На работе хороший мед осмотр, поэтому здоровье в норме, даже гормоны. Не могу понять, почему так.. Снижать калорийность до 1000 ккал кажется уже слишком..
Рост 168 см, вес 64 кг, 46 размер.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Суренчик
#1

Надо найти зуб акулы , потолочь его при полнолуние ... и кинуть на перекрестке в четный день во второй половине месяца .. Кинуть и три раза пукнуть .. ( старинный народный рецепт)

Гость
#2

Организм с трудом запасы отдает, особенно если лишнего мало.
Распишите, чем питаетесь. Если одной кашей, к примеру, не похудеете, даже если понемногу питаться.

Гость
#3

Белков больше и овощей. Углеводы исключите.

Гость
#4

Скорее всего нет дефицита калорий. Ели на 3000, стали кушать на 2000, что все равно верхняя граница нормы, а не дефицит, потому и не худеете. Расчитайте норму для себя с учетом возраста и двигательной активности. Уменьшите на 20% и старайтесь соблюдать. Не забывайте про БЖУ, соблюдайте хотя бы примерно. И да, быстрых результатов не будет. 1-2 кг в месяц - вполне нормальные отвесы. Не забывайте, что каждый срыв и зажор - это +1 кг.

Гость
#5

Перестаньте считать калории, и в Ваши 4 приема пищи ешьте белок и овощи, столько, сколько хотите - и вес пойдет уже через неделю

гость
#6

Нужен точный перечень того что едита

Гость
#7
Гость

Скорее всего нет дефицита калорий. Ели на 3000, стали кушать на 2000, что все равно верхняя граница нормы, а не дефицит, потому и не худеете. Расчитайте норму для себя с учетом возраста и двигательной активности. Уменьшите на 20% и старайтесь соблюдать. Не забывайте про БЖУ, соблюдайте хотя бы примерно. И да, быстрых результатов не будет. 1-2 кг в месяц - вполне нормальные отвесы. Не забывайте, что каждый срыв и зажор - это +1 кг.

у меня максимум четыре приема пищи. В день выходит не более 1600 калорий, на деле обычно 1400 ккал. Срывов не было, ибо я наедаюсь.

Гость
#8
Гость

Организм с трудом запасы отдает, особенно если лишнего мало.
Распишите, чем питаетесь. Если одной кашей, к примеру, не похудеете, даже если понемногу питаться.

утром (7:00) обычно омлет или каша, перекус (11:00) - кефир, обед (15:00) что-то мясное с овощами (обычно филе куриное), ужин (19:00) овощной салат или ягоды/фрукты.

Гость
#9
Гость

Перестаньте считать калории, и в Ваши 4 приема пищи ешьте белок и овощи, столько, сколько хотите - и вес пойдет уже через неделю

я наедаюсь, но белка много добавлять боюсь, ибо очень легко набираю мышечную массу.

Гость
#10

Конечно никаких Виноградов и бананов, только яблоки, ягода (вишня, крыжовник, красная смородина).

Гость
#11

Обычно народ оценивая на глазок свой рацион ошибается и довольно существенно. Кто то на глаз не верно оценивает вес продукта и не имеет весов( я сама удивилась сколько пюре картофельного в граммах в моей обычной порции по объему, уменьшила в трое), кто то не считает напитки или перекусы..

Гость
#12
Гость

Обычно народ оценивая на глазок свой рацион ошибается и довольно существенно. Кто то на глаз не верно оценивает вес продукта и не имеет весов( я сама удивилась сколько пюре картофельного в граммах в моей обычной порции по объему, уменьшила в трое), кто то не считает напитки или перекусы..

я не работаю последние полгода, поэтому готовлю по весам. Из напитков -вода. Ну и конечно все перекусы я описала в постах выше.

Гость
#13
Гость

утром (7:00) обычно омлет или каша, перекус (11:00) - кефир, обед (15:00) что-то мясное с овощами (обычно филе куриное), ужин (19:00) овощной салат или ягоды/фрукты.

Фрукты вечером это табу, только в первой половине дня, вечером так же как и в обед нужен белок и овощи, но желательно, белок не мяса, а рыбы или яичный белок, легче усваивается.

Гость
#14

если вы 64 кг, то 64 ккал в час, норма состояния покоя. 64х24=1536 ккал.Уменьшать нельзя организм начнет голодать, и как следствие зажер, срыв.

Гость
#15
Гость

если вы 64 кг, то 64 ккал в час, норма состояния покоя. 64х24=1536 ккал.Уменьшать нельзя организм начнет голодать, и как следствие зажер, срыв.

так схуднул на 40 кг за пять лет

Гость
#16
Гость

так схуднул на 40 кг за пять лет

на 40 кг ЗА 5 ЛЕТ?? за 5???!!!
оч долго

Гость
#17

если не худеешь знач ешь много.

Анна
#18

Вам эндокренолог скажет, что проблем с весм нет при 168см и 64 вес, при вашей физ нагрузке и питание, если верит тому, что вы написали, имеющийся жирок превращается в мышцы, а они вес тоже имеют. Если все-таки хотите похудет, идите к эндокренологи, сдайте гормоны щетовидной железы и тестостерон общий и кортезол, те проверить работу гипофиза и надпочечника... вам эндокренолог все и скажет, иначе вы самодеятельностью только навредите, а к врачу сходиь и сдать гормоны вснгда очень полезно

#19

Попробуй препарат Редуксин-он снижает аппетит, и как результат -ты мало кушаешь и худеешь. Я сама его на себе испытала, в итоге сбросила 17 кг за 4 месяца. Если будешь принимать Редуксин-непременно все получиться!

Катерина
#20

Девченки мое личное мнение, если хотите похудеть не стоит пить безумно дорогие препараты. Лучше пропить курс Полисорба , он намного эффективен. Никаких аллергических реакций и побочных эффектов ,заодно хорошо чистит организм. За неделю я похудела на 3 кг ,конечно был и спорт и здоровое питание безумна рада результату.)))

Алина
#21

я тоже против дорогих препаратов , да и вообще этих всех безумных диет, которые иногда очень плачевно заканчиваются. самое главное - это здоровый образ жизни и питание, а если хотите скинуть пару-тройку кг и почиститься от шлаков - то лучше всего полисорб, и недорого и чувствовать себя будете лучше) лично я очень довольна

Виктория
#22

попробуйте прежде чем сесть на диету - пропить курс полисорба, а не во время и старайтесь вести здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт и т.д и тогда эффект будет действительно супер. у меня лично от полисорба порядка 4 кг ушло, мне очень понравился препарат

Анна
#23

недавно вот читала форум о похудении, да много лестного в адрес полисорба, но я хочу сказать, что многие , как я поняла, неправильно его принимают или вообще во время диеты не особо придерживаются ее и кушают вредную пищу, не думаю, что все это даст хороший результат

Валерия
#24

обязательно перед диетой очищайте организм от токсинов, я делаю это с полисорбом, конечно, 20 кг вы не скинете, но зато будете чувствовать себя лучше и при желании до 5 кг уйдет, если придерживаться здорового образа жизни плюс полисорб

Валерия
#25
Antonina Vasilieva

Попробуй препарат Редуксин-он снижает аппетит, и как результат -ты мало кушаешь и худеешь. Я сама его на себе испытала, в итоге сбросила 17 кг за 4 месяца. Если будешь принимать Редуксин-непременно все получиться!

а я вот опасаюсь всех этих чудо-средств, снижающих аппетит, как-то это все неправильно и не естественно
я за здоровый образ жизни, здоровое питание и очистку организма. как уже говорилось, для меня эта очистка проходит с полисорбом, как по мне, и вреда никакого и эффект заметный

Елена
#26

Валерия, я с вами абсолютно согласна! никогда себя не пичкала и не собираюсь этими дорогими препаратами и средствами для похудения, мне кажется все это очень вредно для организма, я за здоровое лечение и очищение, так что как и вы выбрала полисорб)

Гость
#27

я только с полисорбом худею)
мне не нужно сбрасывать большие массы, так сказать) да и вообще считаю что такое похудение радикальное довольно вредно для здоровья
я выбираю щадящую диету, минимум жирной пищи и курс полисорба перед диетой непосредственно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#28

полисорб нужен просто для того что бы вывести токсины и шлаки из кишечника ,а потом только переходить на правильное питание и садится на диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: