Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть на жидком питании

Девочки у меня к вам вопрос, после операции мне врачи запретили есть твердую пищу 1,5 месяца, на сколько я смогу похудеть за 1,5 такого питания, если я буду есть пюрешки из детского питания разбавленное чуть-чуть водой и смузи тоже разбавленное водой. И как после такого питания перейти на твердую пищу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врачи запретили,врачи пусть и объяснят.
ваша цель почему похудение? думаю,послеоперационный период тоже заберёт у организма много энергии. похудеете всяк так. но полтора месяца на одних пюрешках? варите супчики,пейте ряженку

Гость
#2

А что, врачам эти вопросы не задать было???

Гость
#3

сочувствую..тощее дряблое неспортивное тельце,тот ее видок.поправляйтесь

оvsw
#4

в питьпвой диете тоже может быть достаточно ккал, так что смотря что пить и сколько раз в день

Гость
#5

Мне было 22 года, и также вынужденно в течении месяца я жила на жидкой пище, я похудела на 6 кг. за полтора мес. думаю вы сбросите 7-8 кг.

Гость
#6

Это зависит от количества лишнего веса. Вообще 10 кг — вполне реально, многие рассказывают. Только надо хорошее брать, на каком-нибудь nlstar, например. Вот вам iD: 007-636786, это нужно для заказа. Попробуйте месяц посидеть, только не злоупотребляйте, одного стакана в день достаточно. Посмотрите, если что — ещё купите. Берите ванильное, оно самое вкусное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

П-ЛИН, уровень вмешательства, объём вмешательства, течение постоперационного периода, сколько натекло по выпускникам если были, по мочевому катетеру, сколько ушло при чистке кишечника перед, сколько ушло в ИВЛ, сколько литров залили и не вывели анестезиологи, цель жидкой диеты, состав - по форуму это гадание на кофейной гуще. может доктор просто "на отъе*пись " сказал, и нельзя только шашлык крупными подгорелыми кусками заглатывать