Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как похудеть(

Всем привет!)
Девочки, проблема такая. Мне 20 лет, рост 152, вес 50. Я очень хочу похудеть, но я не знаю как! Понимаете еще в чем дело, у меня в организме преобладает жир, а не мышцы. Я хочу быть очень худенькой, скоро много важных событий. Читала, что если много выполнять упражнений, то ноги будут наоборот в объеме увеличиваться. Может питаться как-то нужно особенно? За два месяца хотелось бы скинуть кг 10, может 8, главное - худые ноги. Кто похудел, помогите и мне)
Спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ты *****...ужас просто

#2

Что не так?

Гость
#3

Вам надо кг 5 скинуть.

Гость
#4

Год назад сидела на гречке неделю. Вес был 45 кг. Но внешне я вообще не изменилась

Гость
#5

Начните с пп

гость
#6

гречневая диета вам в помощь

Гость
#7

Белок, овощи, много воды и бегать. Кардионагрузки сжигают жир.

Гость
#8
Гость

Всем привет!) Девочки, проблема такая. Мне 20 лет, рост 152, вес 50. Я очень хочу похудеть, но я не знаю как! Понимаете еще в чем дело, у меня в организме преобладает жир, а не мышцы. Я хочу быть очень худенькой, скоро много важных событий. Читала, что если много выполнять упражнений, то ноги будут наоборот в объеме увеличиваться. Может питаться как-то нужно особенно? За два месяца хотелось бы скинуть кг 10, может 8, главное - худые ноги. Кто похудел, помогите и мне) Спасибо.

Работать с утяжелениями,гири-гантели, да побольше (ну, в вашем случае 2хкилограммовых будет достаточно для начала), сначала еще больше разнесет, а потом жир начнет таять, потому что будет другое соотношение мышцы/жир и метаболизм пойдет сильнее. По питанию - есть каждые 2 часа, не зависимо от "хочу", но с жесткими ограничениями. Нельзя: мучное, кондитерку, кроме домашнего овсяного печеньям и черного шоколада раз в неделю, хлеб, булки, макароны, картофель, с маслом аккуратно. Нужно: любые зеленые овощи, любая съедобная трава, чем больше, тем лучше, яблоки зеленые, цитрусовые, гарниры делайте из риса, гречи, редьки, свеклы, а не из картошки и макарон. Есть надо пищу объемом не больше своего кулака за раз. Через 3 месяца вы себя не узнаете.

Гость
#9

сыроедение в поМощь

Гость
#10
гость

гречневая диета вам в помощь

Запор от нее будет

Каркуша
#11

потребляй меньше на 500 калорий от своего рациона. т.*****. ты щас ешь в районе 1500 калорий в сутки (30*собственный вес = суточная норма для поддержания текущего веса). Вывод- чтоб набирать, тебе надо жрать 2000, а чтоб худеть - надо жрать 1000 калорий. В основном ешь белковую пищу (грудки, творог, индейку), из углеводов больше налегай на овощи. и никаких пирожков печенек и сладостей. для ускорения процесса больше двигайся (гуляй, бегай).

#12

Спасибо большое)

Гость
#13

А по-моему, у вас нормальный вес. Анорексички мало кому нравятся. Какого-то особого питания не надо, 3-4 раза в день, на ночь и ночью не есть. Из спорта - можете бегать через день по полчаса, укрепите ноги и мышцы попы.

Дарья
#14

Автор, вам нужно КАРДИО и ПП!!!!!!!! Бегайте, скакалка, велосипед, кушайте часто но не большими порциями.

#15
Гость

Всем привет!) Девочки, проблема такая. Мне 20 лет, рост 152, вес 50. Я очень хочу похудеть, но я не знаю как! Понимаете еще в чем дело, у меня в организме преобладает жир, а не мышцы. Я хочу быть очень худенькой, скоро много важных событий. Читала, что если много выполнять упражнений, то ноги будут наоборот в объеме увеличиваться. Может питаться как-то нужно особенно? За два месяца хотелось бы скинуть кг 10, может 8, главное - худые ноги. Кто похудел, помогите и мне) Спасибо.

Добрый день!
У меня есть рецепт как я себя поддерживаю в стабильном весе. Может он вам поможет))) Я с этим рецептом сбрасываю с легкостью 3-4 кг за неделю.
Я редко употребляю хлеб, заменяю его сухими хлебцами. Это первое.
Второе, я не ем после 18. В этом должна быть строгость. Не есть после 18
И третье, простые физические упражнения утром и вечером. Но с ними надо быть осторожным...Я просто с детства занималась танцами (сейчас уже нет) и поэтому знаю какие упражнения подходят именно мне. Вам надо выбрать для себя удобные упражнения.
Мои упражнения такие: 2 упражнения на пресс, упражнения на ноги (колесо), растяжка и упражнения на руки.
Желаю вам удачи!

Гость
#16

Интересно

Kote
#17

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#18

я худела с таблетками, так что знаю что это такое, может конечно и был эффект, но здоровье дороже, они мне мой иммунитет совсем подорвали
теперь только здоровое питание, спорт, свежий воздух, если диета, то без крайностей и предварительно курс полисорба для очистки, до 5 кг уходит у меня

Гость
#19

я 5кг сбросила когда полисорб пила, конечно его одного мало, и его нужно пить перед диетой, дабы очиститься от шлаков и всех ненужных веществ, коими засорен очень наш организм, важно еще здоровое питание и спорт конечно же
вес довольно быстро уходит

kismau3
#20

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Гость
#21
Гость

Всем привет!) Девочки, проблема такая. Мне 20 лет, рост 152, вес 50. Я очень хочу похудеть, но я не знаю как! Понимаете еще в чем дело, у меня в организме преобладает жир, а не мышцы. Я хочу быть очень худенькой, скоро много важных событий. Читала, что если много выполнять упражнений, то ноги будут наоборот в объеме увеличиваться. Может питаться как-то нужно особенно? За два месяца хотелось бы скинуть кг 10, может 8, главное - худые ноги. Кто похудел, помогите и мне) Спасибо.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Татьяна
#22

Много писать не буду, вот что однозначно поможет! Проверенно! За две недели -8 кг.
http://nlstar.com/ref/9PfCrS/

http://nlstar.com/ref/edexpress/8c5O3s/

Гость
#23
Гость

Всем привет!) Девочки, проблема такая. Мне 20 лет, рост 152, вес 50. Я очень хочу похудеть, но я не знаю как! Понимаете еще в чем дело, у меня в организме преобладает жир, а не мышцы. Я хочу быть очень худенькой, скоро много важных событий. Читала, что если много выполнять упражнений, то ноги будут наоборот в объеме увеличиваться. Может питаться как-то нужно особенно? За два месяца хотелось бы скинуть кг 10, может 8, главное - худые ноги. Кто похудел, помогите и мне) Спасибо.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

LiaChe
#24

Девочки, я против всяких таблеток и волшебных коктейлей. Правильное здоровое питание, упражнения и домашние косметические процедуры. Пишите мне в вк https://vk.com/lia_che За полдня составлю вам индивидуальную программу по похудению с учетом ваших особенностей организма и почти даром)))

Нина
#25

Только правильная диета и спорт:
1/2 Стакана РИСА (100 гр) = 76 гр. углеводов + 345 ккал
КУРИНАЯ грудка (400 гр) = 80 гр. белка + 480 ккал
БЕЛКИ ЯИЧНЫЕ (без желтков) 5 шт = 28 гр. белка + 110 ккал
ЯЙЦО ЦЕЛЬНО (с желтком) 3 шт = 27 гр. белка + 330 ккал
ТВОРОГ НЕЖИРНЫЙ (200 гр) = 36 гр. белка + 192 ккал
ОВОЩИ 300-500 гр (огурцы, помидоры, салат) =15-20 углеводов + 70-100 ккал
ИТОГО: примерно 1.500 Ккал из которых 100 гр. углеводов + 170 гр. белка
и каждую неделю снижать по 100ккал за счет углеводов ozhirenie-i-besplodie.ru

Аймекен
#26

Здраствуйте

Гость
#26

Есть один способ сбросить лишние калории, без особенных усилий. Кому интересно, пишите на tkltkl@inbox.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#28

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Предыдущая тема