Гость
Статьи
Имбирный чай для …

Имбирный чай для похудения

Девушки, подскажите, кто пробовал, насколько эффективен имбирный чай для похудения? Сколько вы потеряли? Сколько пили? Какой результат и вообще стоит ли пробовать? Заранее спасибо

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

я ела имбирь, он продаётся в метро это название магазина, он казахский, он хорошо его хоть с чем даже с пильменями,

Гость
#2

Для похудения помогает только меньше жрать.
Я просто не пойму-неужели это так сложно? Чаи, таблетки... лишь бы мести все как не в себя.

Гость
#3

Очень помогает! Три раза в день по чашке чая. Принимать месяц! В эти дни ничего кроме чая больше нельзя!

Ксения
#4
Гость

Для похудения помогает только меньше жрать.Я просто не пойму-неужели это так сложно? Чаи, таблетки... лишь бы мести все как не в себя.

Послушайте, о том, что при похудение нужно меньше жрать, я и без вас знаю. Тут к гадалке не ходи, все прекрасно и без таких глупых комментариев понимают, что для похудения нужно себя ограничивать в пище. Вы меня уж извините, но не нужно одну и туже ерунду во всех опросниках писать.
Я собираюсь садиться на диету и хочу усилить эффект имбирным чаем, поэтому и спрашиваю, "жрать я буду меньше" - надеюсь это вас успокоит))))))))))

Гость
#7

косметические средства, пластика уже 2 года в себя не приду. Спасибо родителям, которые все знают лучше всех.

Гость
#8

Дети у меня с маленьким весом, хоть и жрать меньше надо, как вы говорите.

Гость
#9

Ну если кроме чая ничего не пить и не есть, тогда поможет. А так нет.

Гость
#11

Пила на днях кофе с имбирем. Вкусно. Но на фигуре никак не отразилось - ибо кофе был с булочками!)))

Гость
#12

Вот чего жирные сказочницы только не придумают,лишь бы дальше жрать и пить все подряд,и ничего не делать. А вообще я в шоке,что про какой то примитивный чай можно задать такой вопрос. Автор,а водичку вы пробовали? Или это тоже экзотика?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Лучше прогулки добавить или спорт, как по мне. Меня муж все время чаем имбирным поит, бегает за мной по квартире с ним, с утра в постель приносит, чашек по 10 за день впихивает. Прочитал где то, что он сексуальное желание у женщин увеличивает. По своему вот такому опыту скажу, на вес не влияет совсем, на желание тоже. Испытан имбирь и свежий и сушенный.