Гость
Статьи
Я много ем...полезной …

Я много ем...полезной еды!

рост 170 вес 70...не спортивная фигура,но и не ***! в спорт зал хожу,но вес не уходит (видимо мышцы растут только)Строгой диеты нет!одно время страдала булимией, но остановилась. теперь ем много только Полезной еды.и ем часто и на ночь и много.я скоро с ума сойду от еды. как остановится?мне всегда хочется есть!!! меня еда прям убивает.самое интересное,что если я чем то занята,то о еде абсолютно не думаю,как только остаюсь на едине с собой.... начинается!!! а все время чем то заниматься мне просто невозможно. как справиться???? помогите (полезная-огурцы салата лист,фрукты, творог и прочая ерунда такая)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, метнись на кухню. Закинься блинами со шматом сала.

Гость
#3

Только не льсти себе, что у тебя там мышцы растут)) устала уже от таких.

Просто пойми, что пока ты жрешь, то не будет результата. Хочешь жрать - жри, хочешь красивое тело - не жри. Выбор-то не широкий и нечего особо мудрствовать.

Гость
#4

Нужно научиться получать УДОВОЛЬСТВИЕ от закрытого рта и легкости в животе. Все. Другого не дано.

бу
#5

Собери волю в кулак и прекрати есть хотя бы после 19:00, потом привыкнешь так питаться, главное в начале перетерпеть.

Гость
#6

А по мне у вас нормальное соотношение роста и веса, но больше не поправляйтесь, для тех кто на солнце светится и косточками дзинь-дзинь вы может и упитанная более чем. Я тоже часто бегаю к *****-ку если не особо занята, а вот если уеду на день из дома, то перекушу где-нибудь слегка и больше не надо.

маша
#7
Гость

Только не льсти себе, что у тебя там мышцы растут)) устала уже от таких.

Просто пойми, что пока ты жрешь, то не будет результата. Хочешь жрать - жри, хочешь красивое тело - не жри. Выбор-то не широкий и нечего особо мудрствовать.

так жира по минимуму, никаких конфет и всякой гадости! а мышцы вижу!!!по ногам моим оооочень заметно. хочу эффект сушки, а не получается

Гость
#8
Гость

Только не льсти себе, что у тебя там мышцы растут)) устала уже от таких.

Просто пойми, что пока ты жрешь, то не будет результата. Хочешь жрать - жри, хочешь красивое тело - не жри. Выбор-то не широкий и нечего особо мудрствовать.

Ага, ходят пару месяцев и думают, что у них прям мышцы килограммами прирастают.

Гость
#10

Желудок растянут у вас. И привычка жрать, а не есть. Но это поправимо, переучиться всегда можно.

Гость
#11
маша

так жира по минимуму, никаких конфет и всякой гадости! а мышцы вижу!!!по ногам моим оооочень заметно. хочу эффект сушки, а не получается

Тогда попробуйте без соли пару дней.

Гость
#13
Гость

Только не льсти себе, что у тебя там мышцы растут)) устала уже от таких.Просто пойми, что пока ты жрешь, то не будет результата. Хочешь жрать - жри, хочешь красивое тело - не жри. Выбор-то не широкий и нечего особо мудрствовать.

Ой да заткнись ты су...ка ту....пая

Гость
#15

это у вас на салатных листьях вес 70 кг? ну-ну... охотно верю. Или вы листья в пироги заворачиваете?

#16

Просто перестань есть много. Оно то полезное, а сама посчитай сколько калорий употребляешь. Хочешь есть просто выпей воды место забей в желудке чтобы еда не лезла.

гость
#17

Автор, ты здоровая к.о.была

Кэт
#18

Офигеть 70 кг, корова )

Гость
#19

Автор, ты баба-гренадер!!!

Гость
#20

Творог пачка 200 грамм 300 калорий даёт сытость на 3 часа, если запить чаем. Овощи нужно есть совместно с мясом рыбой или яицами или крупами + масло. Тогда будет сытно. И пейте много чая кофе и воды.

Гость
#21

Вам по хорошему нужно скидывать кг 12 минимум. Тогда и мышцы красиво прорисуются. Но жрать нужно прекращать.. Иначе ваши трени бесполезны.

Гость
#22

Судя по всему не прошла булимия то. Изменяй свое отношение к еде, пойми что еда не главное, перестань ежеминутно думать о ней, займи себя чем нибудь. А вообще, может и странно прозвучит, но я советую тебе перестать думать о калориях и о вообще о том как похудеть. Тогда и мысли о еде пропадут, начнешь меньше есть. Это же взаимосвязано все. А пока будешь думать о еде - будешь толстеть.

Гость
#23

Добавлю. Ты занимаешься самообманом, как и все сидящие на диетах. Отсюда все проблемы, срывы в том числе. Никакой салатный лист не заменит любимую еду. Лучше сьесть конфетку, чем кило капусты. Либо дело в другом - у тебя растянут желудок, что скорее всего является твоей основной проблемой. Ешь маленькими порциями и давай организму время на переваривание, это ведь не трудно. Зато потом уже не захочется обжираться.

Гость
#24

У вас нарушение пищевого поведения, решайте эту проблему, в итоге и с весом разберетесь

#25

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Поделитесь своим опытом лечения булимии, успехами, каким образом вы избавились от зависимости. А если вы страдаете еще - мы готовы вас поддержать подсказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#26
sonova.irina

Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества...
Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)...
я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива.
Поделитесь своим опытом лечения булимии, успехами, каким образом вы избавились от зависимости. А если вы страдаете еще - мы готовы вас поддержать подсказать.

Поделитесь информацией, как с этим справиться... У меня проблема, никто не верит. Поддержки нет... Живу одна в чужой стране.. Нужна помощь специалиста или инструкция

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: