Гость
Статьи
Как не набирать лишние …

Как не набирать лишние килограммы в отпуске?

Едем в отпуск с мужем, на все включено... В прошлом году тоже ездили - вернусь плюс 9 кг на двоих((( Но классно отдохнули, такие довольные были. В этот раз мне все нравится, но опасаюсь, что снова наедим вес(( дайте совет, как не набирать лишние килограммы во время беззаботного отпуска? Не ехать по формату "все включено" - не вариант, мы по-другому просто не умеем((((((

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше секса и пеших прогулок

гость
#2
Гость

больше секса и пеших прогулок

Гость

больше секса и пеших прогулок

Какой хороший совет) Спасибо!!!! Передам мужу

Гость
#3

ешьте больше овощей, фруктов)) ну как написали секс и активный отдых)

Гость
#4

Я практически не пью и соответственно не закусываю)
И стараюсь поменьше есть утром и днем в отпуске, вечером от посиделок на свежем воздухе отказаться не могу).
И побольше гулять!

Гость
#5

Если будет возможность купаться, то побольше плавать и упражнения в воде (массаж живота не!!! на полный желудок конечно, махи ногами и т.д.). Никогда в отпуске не набираю вес, хотя жру как лошадь там.

Гость
#6

Вы ведь едете туда не объедаться и лежать на пляже? правильно пишут: гуляйте больше, смотрите места, активно отдыхайте. Смотрите, что едите. Когда все включено, понятно, соблазн большой, но все же, подумайте - оно вам надо, сидеть потом на диетах по приезду?

4
#7

Ни фига себе вы поесть. Сколько езжу с "все включено" ни разу не набрала. Но я не фанат всяких тортиков-дессертов. Да и ем, как обычно, столько же сколько и дома, а вот двигаюсь, наоборот, больше:)

Гость
#8

Я беру без еды,мало того что перед отпуском худею так ещё и за время отдыха скидываю, но мне нравится ничего не есть . Правда с алкашки убираешься быстрее((

Гость
#9
4

Ни фига себе вы поесть. Сколько езжу с "все включено" ни разу не набрала. Но я не фанат всяких тортиков-дессертов. Да и ем, как обычно, столько же сколько и дома, а вот двигаюсь, наоборот, больше:)

тоже не понимаю этого праздника живота когда едешь просто отдыхать. Я склонна к полноте но никогда для меня ни отпуск ни новогодние праздники не ассоциировались с обжираловкой. Ты человек или свинота?

Гость
#10

Я может напишу банальную вещь-НЕ ЖРАТь.

Гость
#11

всегда удивляли такие люди, которые как не в себя жрут на олинклюзиве... как с голодного края. Ни разу не привозила лишних кг из таких отпусков, ну как есть когда жара на улице и хочется только легкого чего то - овощи, фрукты, много пить (минералка, фреши) Автор, неужели голодаете с мужем что там "отрываетесь"? просто кладите в тарелку стандартную порцию, например кусок мяса/рыбы+гарнир+салат, а не все 33 блюда типа по чуть-чуть всего попробовать....

Гость
#12

а не брать этот самый олл, а брать только завтрак не пробовали? и дешевле и килограммов не наберете!

ГОСТЬ
#13

Автор, а каким образом "всё включено" связано с весом? Я действительно не понимаю. Это что-ли раз за всё "уплочено", то надо это самое всё и съесть что-ли? Когда наш сын был маленький, мы тоже ездили в Турцию, Болгарию в отлели "всё включено", но никогда наш вес не увеличивался. Сейчас чаще снимаем апартаменты и питаемся либо в кафе, либо готовим сами, вес тоже не увеличивается. У нас на отдыхе вес обычно даже уменьшается потому, что целыми днями куда-то ходим - ходим, плюс много плаваем, да и плюс в жару кроме рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов ничего и есть не хочется.

Гость
#14

Ну лично мне надо все попробовать, поэтому я тоже а олинклюзиве дирею. К концу первой недеои уже определяюсь что вкусно что нет и ем уже меньше.
Но в том году с парнем местным познакомилась и за неделю активных физических упражнений скинула 4 кг)))))))

Гость
#15

**жирею!!!)))

4
#16
Гость

**жирею!!!)))

:) Вы не ту букву исправили. Правильно было бы, не дирею или жирею, а дУрею :) Многие диреют, когда ничают все пробовать , как не в себя. Я честно не понимаю СКОЛЬКО нужно есть, чтобы за две недели набрать 9 кг, пусть даже и на двоих.

Гость
#17
4

**жирею!!!)))

:) Вы не ту букву исправили. Правильно было бы, не дирею или жирею, а дУрею :) Многие диреют, когда ничают все пробовать , как не в себя. Я честно не понимаю СКОЛЬКО нужно есть, чтобы за две недели набрать 9 кг, пусть даже и на двоих. ну если травануться то можно и похудеть даже если есть все подряд))Я люблю картошку фри, тушеные овощи, курочку и всегда их ем. остальное опционально)))

Гость
#18

Не представляю, как можно в отпуске набрать, я всегда сбрасываю, к моему сожалению. Вечно же гуляешь, где-то ходишь, в море плаваешь, откуда-то прыгаешь, плюс тренажёрные залы во всех отелях есть, не прерываю тренировки. На шведском столе ем только мясо и сладкое))

Юнона
#19

Для меня тоже не набрать кг в отпуске - нереально. Я вообще в прошлом году за отпуск набрала 10 кг. Как тут не набрать с такими вкусностями, да еще и бесплатно? Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха, на то он и отпуск. Помню, когда вышла, на работе все только и говорили как я посвежела, похорошела. А за кг не переживайте, это мелочи, главное - хорошо отдохнуть и набраться сил.

4
#20
Юнона

Для меня тоже не набрать кг в отпуске - нереально. Я вообще в прошлом году за отпуск набрала 10 кг. Как тут не набрать с такими вкусностями, да еще и бесплатно? Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха, на то он и отпуск. Помню, когда вышла, на работе все только и говорили как я посвежела, похорошела. А за кг не переживайте, это мелочи, главное - хорошо отдохнуть и набраться сил.

??? ну если вы весили 80, а стали 90, то может и посвежели. А вот от 50 до 60 сомнительная свежесть. и все же СКОЛЬКО вы ели? Весь день без перерыва и больше ничего не делали?

ГОСТЬ
#21
4

??? ну если вы весили 80, а стали 90, то может и посвежели. А вот от 50 до 60 сомнительная свежесть. и все же СКОЛЬКО вы ели? Весь день без перерыва и больше ничего не делали?

Вот-вот)) Я вешу 48 кг, если стану 58 кг, то это будет совсем не свежесть, а жииир, висящие бока. Да и сложно представить какое количество еды в себя надо поместить, что прибавить 9-10 кг. Меня просто тошнить будет, если я буду есть больше, чем привыкла, да и чувство тяжести в животе не в радость.

Гость
#22

а меня не будет тошнить)))
люблю покушать, а в отпуске особенно

Мира
#23

Я всегда приезжаю +3 потому что не могу жить без пасты, выпечки, мороженого , кофе и пахлавы( вечером с чаем штук 10-15 точно) и это сразу после огромной тарелки лазаньи например. Много фруктов и овощей днем, но как только вечер.... Не могу держаться, не могу... Но эти кг они положительные как сбитень румяный приезжаю 168/ 55 а обычно 51-52 много очень плаваю

ГОСТЬ
#24
Гость

а меня не будет тошнить)))люблю покушать, а в отпуске особенно

Я покушать тоже люблю и в отпуске ем немного больше, чем в обычной жизни, но в отпуске я намного больше двигаюсь, можно сказать, весь день проходит в активной фазе. Но если я буду есть прям сильно больше привычного, то раздувается живот и может слегка мутить (это даже не тошнота в прямом смысле, но как-то нехорошо становится).

ГОСТЬ
#25
Мира

Я всегда приезжаю +3 потому что не могу жить без пасты, выпечки, мороженого , кофе и пахлавы( вечером с чаем штук 10-15 точно) и это сразу после огромной тарелки лазаньи например. Много фруктов и овощей днем, но как только вечер.... Не могу держаться, не могу... Но эти кг они положительные как сбитень румяный приезжаю 168/ 55 а обычно 51-52 много очень плаваю

Я эти все вещи тоже люблю, но в меня много просто не помещается. Возможно, из-за своей склонности к полноте последние 20 лет я ем маленькими порциями, вот желудок и не привык к большим объёмам еды. Лет в 16-20 я могла съесть гораздо больше.

Рената
#26

Обычно из отпуска все женщины возвращаются похудевшими и похорошевшими! Автор, Вы просто любите пожрать. Не жрите много, вот и весь секрет!

Рената
#27
Гость

Я может напишу банальную вещь-НЕ ЖРАТь.

+1 Вполне разумный совет!

Юнона
#28
4

??? ну если вы весили 80, а стали 90, то может и посвежели. А вот от 50 до 60 сомнительная свежесть. и все же СКОЛЬКО вы ели? Весь день без перерыва и больше ничего не делали?

78 весила. Ну как весь день, почти что. После завтрака - на пляж до 11 часов, потом обед, дальше - спать в номер, в 14 второй обед - пляж, в 17 снова перекус - пляж, ну и ужин с 20 часов. Куча всяких вкусных калорийных блюд, турецкая пицца, лепешки, восточные сладости. Порции большие, одного мороженого могла на десерт грамм 500 сразу съесть.

Гость
#29

На системе все включено не набрать вес очень сложно. Я от природы худая, нормальный вес 49 кг, никогда не набирала вес, хотя кушаю все подряд, так вот именно на все включено я за 9 дней набрала 3,5 кг! Как непонятно до сих пор, потому как не жрала много, видимо там такая еда вся жирная и калорийная. Теперь просто не беру питание в отеле, кушаю в течении дня в кафе и ничего не набираю, ни кг!

Юнона
#30
Мира

Я всегда приезжаю +3 потому что не могу жить без пасты, выпечки, мороженого , кофе и пахлавы( вечером с чаем штук 10-15 точно) и это сразу после огромной тарелки лазаньи например. Много фруктов и овощей днем, но как только вечер.... Не могу держаться, не могу... Но эти кг они положительные как сбитень румяный приезжаю 168/ 55 а обычно 51-52 много очень плаваю

Я тоже пахлаву люблю, а еще локму. Тоже могу к чаю штук 15 перед сном съесть после основного ужина.

Юнона
#31
ГОСТЬ

Я покушать тоже люблю и в отпуске ем немного больше, чем в обычной жизни, но в отпуске я намного больше двигаюсь, можно сказать, весь день проходит в активной фазе. Но если я буду есть прям сильно больше привычного, то раздувается живот и может слегка мутить (это даже не тошнота в прямом смысле, но как-то нехорошо становится).

У меня тоже может живот раздуваться, но ничего не мутит, наоборот такая приятная сытость возникает, уютно и спокойно становится. А если немного переела, можно в крайнем случае мезим принять.

Гость
#32

я наоборот похудевшая приезжаю, хотя в еде себе не отказываю, просто сплю много и хожу пешком

#33

Так же, как и вне отпуска - НE ЖPAТЬ всякую xpeнь и не превышать норму калорий. Странно, что вы сами не додумались.

Гость
#34
гость

Едем в отпуск с мужем, на все включено... В прошлом году тоже ездили - вернусь плюс 9 кг на двоих((( Но классно отдохнули, такие довольные были. В этот раз мне все нравится, но опасаюсь, что снова наедим вес(( дайте совет, как не набирать лишние килограммы во время беззаботного отпуска? Не ехать по формату "все включено" - не вариант, мы по-другому просто не умеем((((((

Можно поехать не валяться на отельном пляже, а в какой-нить активный тур, например поход в горы или на каяках/байдарках.

Гость
#35
Гость

Едем в отпуск с мужем, на все включено... В прошлом году тоже ездили - вернусь плюс 9 кг на двоих((( Но классно отдохнули, такие довольные были. В этот раз мне все нравится, но опасаюсь, что снова наедим вес(( дайте совет, как не набирать лишние килограммы во время беззаботного отпуска? Не ехать по формату "все включено" - не вариант, мы по-другому просто не умеем((((((

Можно поехать не валяться на отельном пляже, а в какой-нить активный тур, например поход в горы или на каяках/байдарках.
фу, какой это отдых

Гость
#37
Гость

фу, какой это отдых

Идеальный)

Гость
#38
Юнона

Я тоже пахлаву люблю, а еще локму. Тоже могу к чаю штук 15 перед сном съесть после основного ужина.

15 штук пахлавы???????

Гость
#39
Юнона

78 весила. Ну как весь день, почти что. После завтрака - на пляж до 11 часов, потом обед, дальше - спать в номер, в 14 второй обед - пляж, в 17 снова перекус - пляж, ну и ужин с 20 часов. Куча всяких вкусных калорийных блюд, турецкая пицца, лепешки, восточные сладости. Порции большие, одного мороженого могла на десерт грамм 500 сразу съесть.

Боже... За что же вы так себя ненавидите?

Гость
#40
Гость

78 весила. Ну как весь день, почти что. После завтрака - на пляж до 11 часов, потом обед, дальше - спать в номер, в 14 второй обед - пляж, в 17 снова перекус - пляж, ну и ужин с 20 часов. Куча всяких вкусных калорийных блюд, турецкая пицца, лепешки, восточные сладости. Порции большие, одного мороженого могла на десерт грамм 500 сразу съесть.

Боже... За что же вы так себя ненавидите? она наоборот себя любит. а вы трясетесь за жиринки

Гость
#41
Гость

она наоборот себя любит. а вы трясетесь за жиринки

Я только за здоровье и хорошее самочувствие трясусь) А она именно ненавидит и убивает себя.

гость
#42

старайтесь похудеть перед отпуском про запас.а там плавайте побольше и занимайтесь сексом

Юнона
#43
Гость

Я только за здоровье и хорошее самочувствие трясусь) А она именно ненавидит и убивает себя.

Убиваю себя??? Вы смеетесь? Да у меня отличное самочувствие, люблю получать удовольствие от хорошего отдыха и от вкусной пищи. Я не парюсь по поводу несоответствия моих форм чьим-то надуманным идеалам, а просто обожаю свое тело. А люди вам подобные, которые так стереотипно мыслят, критикуют, часто сами сильно закомплексованы и реально завидуют на самом деле.

Гость
#44
Юнона

Убиваю себя??? Вы смеетесь? Да у меня отличное самочувствие, люблю получать удовольствие от хорошего отдыха и от вкусной пищи. Я не парюсь по поводу несоответствия моих форм чьим-то надуманным идеалам, а просто обожаю свое тело. А люди вам подобные, которые так стереотипно мыслят, критикуют, часто сами сильно закомплексованы и реально завидуют на самом деле.

Это ж надо находиться настолько в коконе своих иллюзий, так убедить себя... От всей души желаю вам опомниться и спастись.

Гость
#45
Гость

[quote]Можно поехать не валяться на отельном пляже, а в какой-нить активный тур, например поход в горы или на каяках/байдарках.

фу, какой это отдых
Напрасно Вы так: это очень хороший отдых. При пляжном или круизном вариантах (даже с экскурсиями) Вы никогда не получите столько положительных эмоций и впечатлений, никогда столько не увидите. Я уже не говорю, что физическая активность очень полезна для здоровья и фигуры.
Есть такие активные туры, где всё включено: и снаряжение, и питание, и работа инструкторов и пр.

Гость
#46
Гость

Напрасно Вы так: это очень хороший отдых. При пляжном или круизном вариантах (даже с экскурсиями) Вы никогда не получите столько положительных эмоций и впечатлений, никогда столько не увидите. Я уже не говорю, что физическая активность очень полезна для здоровья и фигуры. Есть такие активные туры, где всё включено: и снаряжение, и питание, и работа инструкторов и пр.

Вот у вас всё в порядке с заботой о себе и любовью к себе)

Юнона
#47
Гость

Это ж надо находиться настолько в коконе своих иллюзий, так убедить себя... От всей души желаю вам опомниться и спастись.

Это вам нужно опомниться и спастись, у меня как раз все в порядке. У вас зашоренное мышление, вы не понимаете что не в весе счастье, что есть люди, которых устраивает их вес. У вас маниакальный страх поправиться, сидение на диетах и постоянный контроль за весом, когда каждый кг привеса становится трагедией, превратился для таких как вы в самоцель и идею фикс. Вы изнуряете себя ради призрачного ощущения того что это принесет вам счастье, что только так вы можете быть красивой или здоровой. Но вы глубоко ошибаетесь, стройность не является гарантией счастья, здоровья. Как и полнота не означает что человек болен, некрасив или несчастлив. Мне вас жаль, честно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Надо брать завтраки и все. Остальное уже по желанию, лучше фрукты в номер. Я два раза была на все включено, в Турции это ок например, а в Испании это не имеет смысла. Лучше есть в ресторанах рядом с отелем. Больше никогда не буду брать все включено. И пешком ходить больше конечно.

Юнона
#49
Гость

Я только за здоровье и хорошее самочувствие трясусь) А она именно ненавидит и убивает себя.

На самом деле, это вы себя ненавидите, вы не можете принимать себя такой как вы есть, вам обязательно нужно соответствовать какому-то воображаемому идеалу, что-то кому-то доказывать.

Гость
#50
Юнона

Это вам нужно опомниться и спастись, у меня как раз все в порядке. У вас зашоренное мышление, вы не понимаете что не в весе счастье, что есть люди, которых устраивает их вес. У вас маниакальный страх поправиться, сидение на диетах и постоянный контроль за весом, когда каждый кг привеса становится трагедией, превратился для таких как вы в самоцель и идею фикс. Вы изнуряете себя ради призрачного ощущения того что это принесет вам счастье, что только так вы можете быть красивой или здоровой. Но вы глубоко ошибаетесь, стройность не является гарантией счастья, здоровья. Как и полнота не означает что человек болен, некрасив или несчастлив. Мне вас жаль, честно.

Вы в себе там вообще? Я в жизни на диетах не сидела, всегда в одном весе сама по себе, ем всё, что хочу, но забочусь о себе, поэтому не ем ничего вредного для организма, а также занимаюсь спортом для здоровья и хорошего самочувствия.