Гость
Статьи
Турбослим или фитолакс

Турбослим или фитолакс

Здравствуйте ,кто пробовал батончики фитолакс и турбослим ,что лучше помогает похудеть по вашему мнению

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Не жрать - помогает похудеть. А ьатончики помогают единожды просраться , или посадить жкт, если жрать их постоянно.

Гость
#2

господи, до сих пор кто-то в это верит? Купите себе абонемент и жиросжигатель, и вперёд на тренировку

Солнышко из Питера
#3

можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейки

лучше переходите на правильное питание и спорт

батончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде

Буратино
#5

Спорт и ограничение в мучном и сладком- вот, что действительно помогает похудеть. А эти все ваши батончики и таблетки- полная туфта. Будете только бегать туалеты себе искать, чтобы не обделаться на улице.

Гость
#6

Спорт и правильное питание.

Гость
#7
Солнышко из Питера

можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейки

лучше переходите на правильное питание и спорт

батончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде

Ничего себе стоимость копейки.Вы знаете сколько сейчас стоит изюм,чернослив,орехи.Дешевле батончик купить.

Гость
#8

[quote="Солнышко из Питера" message_id="56714417"]можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейкилучше переходите на правильное питание и спортбатончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде[/.
Если турбослимом перекусить,то можно и не добежать!

Мармотка
#11

не знаю что такое турбослим .
но фитолакс хоть и говорят что он типа на травах и его можно жрать в любых количествах и это безопасно но он то "на травах" но на каких )))! фитолакс хоть и пишут составляющие безобидные как сорстав но основное действующий ингридиент в нем это сена . сена это трава такая.
она хоть и травка но ядовитая и при больших дозах и длительном применении к атрофии кишечника приводит.

а при чем тут "фитолакс" и похудение?
фитолакс же для экстренной просрачки средство.

Гость
#12

батончики лучше не есть вообще, от них наоборот толстеют. лучше купите ассорти изюм, орехи разные и тд, насыпьте в контейнер маленький и грызите когда голод замучает. это намного полезнее. плюс морковка. берете бэби морковку, также в контейнер и с собой носите.

#13

Это все какие-то слабительные просто с разными названиями. Не думаю, что вам следует ориентироваться на такие препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

Салют девушки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: