Гость
Статьи
Девушки, кто как …

Девушки, кто как боролся с лишним весом? И сидел ли кто нибудь на диете?

Помогите советами как сбросить вес,я не то чтобы толстая но вот живот и бока портят весь вид.да и муж начинает потыкать меня почему я не худею,а у меня просто не получаеться

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не Толстая то идите в спорт зал,до задницы эти диеты если нет физкультуры при этом

Гость
#2

Сходите на антицеллюлитный массаж. Я так убрала бока. Поддерживайте правильным питанием

Гость
#3

Ненавижу диеты, никогда не сидела. Два раза хорошо сбрасывала вес после родов спортом, НО худела для себя, комфортнее чувствую в 42 размере. Если бы меня муж тыкнул в бок и намекнул бы, что я толстая - вылетел бы как пробка. Он наоборот умилялся моей пухлостью. Бесят меня мужики, которые делают замечание своим женам касательно внешности и как правило такие мужики сами не аполлоны и в кармане гуляет ветер.

#4

Нужно обязательно выполнять хоть какие то упражнения и сидеть на ПП. Одно без другого не приведет к идеальному результату. Правильное питание избавляет вас от лишней жидкости,шлаков и токсинов,уменьшая объемы талии,а физ упражнения подтягивают кожу,делая вас более упругой и без обвисков по бокам и спереди.

Гость
#5

Если нет денег или времени на спорт.зал ---купите в спортмастере недорогие простые тренажеры для дома (ролик для пресса, обруч, диск напольный и фитбол). Всего 15 минут занятий в день, и через два месяца вы увидите результат.

opsiopik@mail.ru
#6

Все просто...миллионы диет и упражнений есть в инете, действие пойдёт только когда вы сами этого захотите, я так год ходила и вздыхала,потом случилась ситуация которая задела меня и все -25

Надежда
#7

Питание+ вода+ упражнения( без них никуда, если реально хотите подтянуться, а не просто сбросить вес) + хром и магний(если сильно тянет на сладкое), карнитрин (чтобы жир преобразовывался в энергию,проще говоря - сгорал). А вообще- всё достаточно индивидуально! Самый последний результат моей клиентки - -3 кг. за 2 недели, это ещё без пересмотра питания. Пишите, распишу вам индивидуальную программу (бесплатно!а то многие спрашиваю- сколько стоит).Буду рада помочь! madam.tretjakova@mail.ru

Гость
#8

обруч очень хорошо убирает живот и бока. Крутите по 15 минут в день и будет Вам счастье)

Гость
#9

я тоже запустила себя, а сейчас часто кушаю, но небольшими порциями, физическая активность и вес уходит.

Гость
#10

Диеты не помогут, нужно переходить на постоянное, пожизненное здоровое питание и ЗОЖ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

перестань жрать мусор и занимайся спортом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: