Гость
Статьи
Самооценка,лишний …

Самооценка,лишний вес,закомплексованность

У меня очень заниженная самооценка,то ли от того что я с детства была полная а моя мама твердила что пока я толстая я никогда не встречу парня(похудеть не похудела а вот комплексы остались),то ли просто потомучто я толстая или просто так из ниоткуда она появилась.К тому же я интроверт(скрытная,застенчивая).Я слабая,тряпка,(не могу сесть на диету,(еда для меня стала утешением)за все лето на улицу выходила раз 10 всего.Никуда не хочу идти,все смотрят на меня(не раз замечала на себе взгляды женщин и мужчин)куда уж там говорить о прогулках для похудения.Я незнаю что меня ждет впереди,сейчас одна мысль закончить вуз.Нет желания работать,у меня развивается социофобия или уже развилась.Хочется только плакать или умереть,но жалко маму и всю семью.Вес 115 кг.А про девственность и про то что не было серьезных отношений я промолчу.Мне 22.В общем это замкнутый круг какой то.Девушки были ли вы в такой ситуации?Как повысить самооценку хотя бы?(чтобы хоть как то существовать,знаю худеть надо но самооценка тоже играет большую роль)Посоветуйте какие нибудь книги или аудиотренинги или фильмы.

Инга
50 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Пока будешь утешать себя едой, так и останешься толстой и процесс только усугубится.

Виданое ли дело 10 раз за лето выйти на улицу.

Это просто себя похоронить заживо...

Гость
#2

Автор, даю вам обратную связь. 115 кг - это не тот вес, при котором все окружающие на вас начинают пялиться. В вашем случае нужно приучать себя к тому, что в мире вы не одна и всегда будете окружены людьми. Заставляйте себя каждый день выходить гулять по 2 часа. Ходить по магазинам, в парки. в музеи - всюду. Привыкайте у людям, учитесь им улыбаться и здороваться. Не знаю, на кого вы учитесь, но 99% профессий ваш вес тоже не помеха. Вы, конечно, можете придумать массу отговорок и по этому поводу тоже. Но лучше примите как данность и начинайте строить планы по поводу того, на что будете с удовольствием тратить заработанные деньги. Как только вы научитесь впускать в свою жизнь радость из других источников, кроме еды - значимость еды автоматически снизится, и можно будет говорить о том, что пора худеть. Еще вам совет: идите в донорский центр и сдавайте кровь, записывайтесь волонтером в детдом или больницу, помогайте тем. кому действительно плохо - и в жизни появится смысл, увидите. А худеть надо будет, потому что таскать на себе 55-60 кг сала - тяжело для организма и просто губительно. Качество жизни снижается на несколько порядков, организм изнашивается, потом никаких заработков на восстановление здоровья не хватит. Что касается книжек, читайте Литвака и Луизу Хей.

Злючка
#3

Прям себя узнаю. Только не в весе проблемы, а в дефекте речи. Слишком быстро говорю, не все понимают, часто переспрашивают. В школе смеялись очень, да и дома подкалывали. А в переходный возраст вообще вся прыщами покрылась. Была у врачей, чем только не обмазывалась, чего не делала - не помогало((( Самооценка ниже плинтуса, и говорить страшно, и ***((( Поэтому и друзей не было, и отношений, и на улицу тоже старалась не выходить( Еле еле училище закончила, так гнобили, что даже вены порезала(((( После этого пару лет дома у компа просидела, с мыслями о суициде. Мама не понимала, ныла, что я не работаю, пришлось устроиться. Оказалась в большой компании, где много людей, со всеми нужно общаться, частые звонки. Там люди взрослые, хоть в глаза ничего не говорили. Соответственно, появились деньги, вылечила прыщи. Из за частых разговоров, "приспособилась" разговаривать более нормально. Постепенно стал по немногу проходить страх общаться, появились подружки.

Кика
#6

Создай семью: выйди замуж и роди ребенка или создай многодетную семью И тогда ты будеш счастлива и небудеш думать о лишнем весе и т.д

Гость
#7

блин, а у меня два лишних кило, так я уже неделю даже кусочка шоколадки в рот не беру, белки, углеводы считаю, увеличила количество тренировок, а у вас 115 и вы продолжаете нажирать!!! хватит жиреть, вы человек или животное?

Ольга
#8

Инга, ч не посоветую вам книги или аудитреннинги -это все латание дыр. Посоветую психолога, которого сама знаю и который занимается решением описанных проблем : хттп://псымая.ру/псыхелп/ . Удачи!

Самба
#9

А я очень худая, при росте 160 вешу 40 кг. На меня тоже все пялятся, парня нет. Я ем, но без аппетита. Подружки есть, но часто подкалывают, типа "кажется ты еще больше похудела". Хочу носить лифчик, но даже самый маленький размер мне большой, застегиваю и он болтается. Если появляется парень - то отношения заканчиваются, не успев начаться. Мне 20. Очень комплексую, уж лучше бы я была толстой. Похудеть легче, чем поправиться. Я бы тогда просто закрыла холодильник, набралась силы воли и бегала бы кроссы

гвость
#10
Злючка

Тут перевели меня в один кабинет с мужчиной, у него жена беременная, да и я, вроде, похорошела, стал приставать. Я отказывала, но все таки было интересно... переспали,

Ты не злючка, а с у ч к а. Будешь беременная своим "маленьким", будет твой прынц сотрудниц пойоппывать. Аминь.

Масяня
#11
Самба

А я очень худая, при росте 160 вешу 40 кг. На меня тоже все пялятся, парня нет. Я ем, но без аппетита. Подружки есть, но часто подкалывают, типа "кажется ты еще больше похудела". Хочу носить лифчик, но даже самый маленький размер мне большой, застегиваю и он болтается. Если появляется парень - то отношения заканчиваются, не успев начаться. Мне 20. Очень комплексую, уж лучше бы я была толстой. Похудеть легче, чем поправиться. Я бы тогда просто закрыла холодильник, набралась силы воли и бегала бы кроссы

Это вам так кажется, что легко. Расположенным к полноте людям очень трудно. Приходиться всегда себя ограничивать и во вредных вкусностях себе отказывать. Вот я вчера съела пол пиццы, чипсов максимум 50 грамм и 1 мороженное, сегодня уже плюс 1 кг. Хотя кроме этого почти ничего и не ела.

Масяня
#12

Автор, я очень расположена к полноте. Отец уж точно был за 100 кг, мама тоже около 100 кг. С юношества борюсь с лишним весом. В 9 классе весила 63 кг. Дразнили некоторые толстой. Как-то жила с таким весом 60-63. Самый маленькой вес 57. Как только я пошла работать, да еще стала увлекаться танцами, очень быстро похудела, сама того не заметив) Потом переехала с парнем в Восточную Европу и поскольку для меня страна была новая, ячыка не знала, особо никуда не ходила и опять поправилась. Учусь как и вы) Пыталась несколько раз похудеть, но специально у немя не получается. На диетах сидеть не могу, а даже если и смогу, то потом ем еще больше и вес набираю больше прежнего. Но с весны похудела на 4 кг) 59кг) Очень довольна результатом) Причем без труда)) Просто стала вечером ограничивать себя в еде. Не есть, что-то низкокалорийное) Незаметно для себя и похудела)

Пейте побольше воды без газа, ешьте фрукты, ягоды, зелень, овощи. Постарайтесь, чтоб они всегда присутствовали в вашем рационе. Поменьше употребляйте мучного, жирного, сладкого. Лучше ешьте калорийные сладости утром) Смотрите на этикетки. Сколько калорий содержится в том или ином продукте. Я раньше не замечала например, что шоколад, сыр, хлеб, пельмени орехи - очень калорийные продукты!

Есть отличный сайт диетаонлайн.ру Там можно вбить свои пропорции и система сама рассчитает, сколько вам надо употреблять калорий, чтоб похудеть. Очень занимательный сайт) Мне помог разбираться в калорийности блюд и продуктов)

Также на ютуб есть множество тренеров, и просто пользователей, которые рассказывают о способах похудения. Читайте в интернете дневники похудевших, вдохновляйтесь) Это заразно)

Не мешало бы вам также проверить щетовидку, уровень сахара в крови..

Помните, что только никто вам так не поможет похудеть, как вы сами!

Масяня
#13

Т.е. вечером не есть, или есть что-то низкокалорийное)

Гость
#14

Все от характера зависит... Есть тааакие толстые, и ничего - и замуж выходят в 19 лет за приличных (с виду) мужиков, и детей заводят, и еще командуют!:))

Пупкина
#15

Я вот смотрю, по улицам моего города почти все приличные мужики ходят с толстушками. И женятся на толсиушках. А многие знакомые мужчины откровенно говорят, что их идеал - полная фигура. Короче, хожу я одна со своими 90-60-90 и завидую!

Гость
#16

А я пятый день на весонаблюдателях - уже 1 кг ушел, сама не верю. Сижу дома готовлюсь к экзаменам, обычно жру все, что не приколочено, а тут держусь и есть не хочется. Но я не хожу в группу, просто нашла ифу в интернете и купила книгу с 4-недельным планом, готовлю по ней. Попробуйте!

Масяня
#17

Найдите в интернете "15 наиболее эффективных упражнений для снижения веса" и занимайтесь дома, если стесняетесь пока на людях.

Лариса
#18

Читала в каком-то женском журнале о ставшей совсем недавно известной певице из Англии Адель. Она не собирается худеть - говорит, я всегда была толстушка. Сейчас она влюблена в Саймона, которого не смущают размеры Адель. А Бэт Дитто (группа Gossip)!

http://www.woman.ru/stars/events/article/52551/

Не стоит комплексовать из-за лишнего веса. А если уж никак, почитайте Катю Мириманову - она ведь тоже была толстушкой. : )

юля сирень
#19

я тоже склонна к полноте всегда держала себя в ежевых руковицах а во время беременности расслабилась и набрала 40 кг в данный момент мой вес 90кг сейчас сижу на диете тяжело но красота требует жертв

Юлианна
#20

Какие дуры же те, кто советует бегать и качать пресс. Это вам надо "качать" мозг. Это ж надо посоветовать при таком весе бегать и качать пресс.

По делу автору: в реале всем все равно, кто идет рядом. Например, я иду и вижу толстую молодую девушку, конечно, мысль промелькнет в голове, но через 5 шагов я даже понятия не имею как она выглядит. Элементарно люди не думают об этом. При таком весе тебе только пешие прогулки делать надо. Начни со спокойной прогулки, погуляй полчасика и поймешь как это приятно. А еще лучше плеер в уши, тогда вообще кайф.

Если хочешь реальных сдвигов, то запишись в бессейн. Стесняешься? запишись на самое утро: часов на 9. Там никого не будет практически. Да и чего очковать... сама хожу регулярно и поверьте, там и бабки старые все обвисшие ходят и девки молодые с весом под стольник. И никто про других не думает. Плавай, делай всякие движения.Любое движение в воде заставляет работать мышцы. Будешь не просто худеть с помощью бассейна, а именно тело впорядок приводить. К тому же в бассейне довольно приятно проводить время, намного приятнее чем бугать. 20 минут бега тебя изурят по полной, а 20 минут плавания только поднимут настроение. Только умоляю, не жри после заплыва. Часика полтора подожди. Хотя сама по себе знаю, что просыпается зверский аппетит. делай как я. Я записалась в бассейн на другом конце города. Пока соберусь, пока доеду как раз часа полтора и проходит.

Вот тебе 2 варианта: плавать и гулять. Эти два простейших приема помогут тебе похудеть.

Лариса
#21

20: Юлианна, Вы прелесть! У меня 4 лишних кг, никак не могу себя заставить сесть на диету. А почитала Ваш ответ - всё, решено! Бассейн и прогулки! Спасибо!! : )

Гость
#22

Автор, я вас понимаю как никто другой. Но как оказалось, проблема не в весе. Проблема в деньгах. Когда я была нищая, я хоть и комплексовала по поводу внешнего вида, но думала, что ничего поменять нельзя. А проблем было много - лишний вес, прыщи, повышенная волосатость, некрасивые черты лица и т.д. и т.п.

Как только я стала нормально зарабатывать, я стала покупать (точнее, пытаться покупать) себе много красивых вещей. Но с таким весом (хоть у меня был и поменьше вашего, но все же) очень сложно что-то найти. Стала смотреть модные журналы, читать блоги стилистов и т.д., в общем, мне все больше стало хотеться быть красоткой) И я поняла, что проще похудеть, чем подобрать одежду на толстушку, чтобы было красиво. Это фактор номер раз.

Дальше. Я пошла к дерматологу и буквально за полгода получила идеально чистую кожу (из затрат - анализы и витамины по 5т.р. в месяц, косметолог раз в 2 недели 5т.р. за прием, плюс косметики уходовой без счета). А ведь до этого страдала от прыщей лет 15. Тогда что-то в голове сдвинулось, я поняла, что внешность МОЖНО менять как хочешь, были бы деньги и желание. Ее не надо принимать как есть, надо бороться! Это фактор два.

Ну а дальше дело техники. Вылечила кожу, села на диету (а ведь до 24 лет умудрилась ни разу ни на одной диете не посидеть), за месяц скинула 8 кг и дело пошло. Мне понравилось чувствовать себя легче, здоровее, красивее! Спустя 1,5 года постоянных усилий, диет, аппаратных методик, обертываний и т.д. я стала весить 50 кг и получила свои так желанные бедра в 90см. Я могу носить одежду маркировки S!!! Почти любые фасоны! Ура!

Гость
#23

Но как оказалось, похудеть мало) Худая корова еще не газель. Захотелось, чтобы фигура была "в тонусе", спортивная, подтянутая. 3 месяца назад пошла в спортзал (это я-то, кто даже на физру в школе не ходил) и уже вижу результат, пресс идеальный, руки оформились и стали сильнее и красивее, исправилась осанка, я больше не сутулюсь, с попой самое сложное, над ней работать еще минимум год, но я уже вижу эффект. Я леплю из своего тела то, что хочу! Из затрат - здоровое питание стоит сильно дороже обычного. Говядина дороже свинины, фрукты дороже булок и т.д. Даже обезжиренные молочные продукты дороже обычных. Спортзал 7000т.р. абонемент на год (повезло, с большой скидкой взяла) и еще 1т.р. за занятие тренеру (2 занятия в неделю), т.е. около 8-9т.р./месяц. Плюс беговая дорожка домой еще 14т.р., если плохая погода для утренних пробежек. Ну и витамины и всякие чисто спортивные добавки (карнитин, милдронат, аминокислоты, изолят белка и т.п.) еще минимум на 2-3т.р./месяц.

Гость
#24

Но и это еще не все. Эпиляция. Важный аспект, не знаю, как у вас с этим, но тоже надо. Воск - в хорошем салоне минимум 2т.р. только ноги. Лазером - примерно 5т.р. А ведь эпилировать надо не только ноги... Это раз в 3-4 недели. А бритва не дает эффекта идеально гладких ног, т.к. срезанные точки черных волосков все равно видно, особенно если кожа бледная и через нее волоски просвечивают.

Отсюда дальше - солярий (200р за 1 раз сам солярий 1-2 раза в неделю, плюс средства для него, без ничего нельзя), моментальный загар (1400р. в салоне, повторять каждые 7-10 дней), либо автозагар, но он может лечь неровно. Или отдых на морях) Ценник прикидываете уже.

Дальше. Волосы. Никакой пантин, фруктис или агафья не даст вам идеальных волос, если только вы не счастивчик и вам не повезло генетически. Так что если не повезло, обращаемся к салонам и проф. средствам. Керастаз, Лебел, Альтерна и т.д. У меня в среднем уходит 3т.р./месяц на волосы. Без укладки никуда, неухоженные и неуложенные волосы могут легко испортить всю картину, даже если вы хорошо одеты и похудели - нужен хороший утюжок для волос, который их не портит или портит минимально (от 4т.р.), ну и фен тоже, само собой.

Маникюр, педикюр - само собой. Это относительно недорого, можно уложиться в 3т.р./месяц, а можно и самой делать, тут я обычно экономлю и делаю сама.

Гость
#25

В общем, продолжать можно бесконечно)

Но в целом красоту и ухоженность можно сделать и их можно купить. Даже похудеть можно за деньги, 2500р. за процедуру и у вас гарантированно уйдет 10кг за курс (10-12 процедур) с вашим-то весом. У меня ушло 5кг, но я в салон пошла уже под конец, когда весила 55 и больше уже никакие диеты не помогали похудеть дальше.

Вот такие пироги. Так что автор, первым делом направьте свои усилия на карьеру, а не на самокопания и прочее. Делайте деньги и либо вы купите себе ухоженность, либо вы сами себе все докажете и вам не нужна будет ни внешность, ни мужики)

Масяня
#26
Гость

В общем, продолжать можно бесконечно)

Но в целом красоту и ухоженность можно сделать и их можно купить. Даже похудеть можно за деньги, 2500р. за процедуру и у вас гарантированно уйдет 10кг за курс (10-12 процедур) с вашим-то весом. У меня ушло 5кг, но я в салон пошла уже под конец, когда весила 55 и больше уже никакие диеты не помогали похудеть дальше.

Вот такие пироги. Так что автор, первым делом направьте свои усилия на карьеру, а не на самокопания и прочее. Делайте деньги и либо вы купите себе ухоженность, либо вы сами себе все докажете и вам не нужна будет ни внешность, ни мужики)

А что за процедура?

Гость
#27
Масяня

ГостьВ общем, продолжать можно бесконечно)

Но в целом красоту и ухоженность можно сделать и их можно купить. Даже похудеть можно за деньги, 2500р. за процедуру и у вас гарантированно уйдет 10кг за курс (10-12 процедур) с вашим-то весом. У меня ушло 5кг, но я в салон пошла уже под конец, когда весила 55 и больше уже никакие диеты не помогали похудеть дальше.

Вот такие пироги. Так что автор, первым делом направьте свои усилия на карьеру, а не на самокопания и прочее. Делайте деньги и либо вы купите себе ухоженность, либо вы сами себе все докажете и вам не нужна будет ни внешность, ни мужики)

А что за процедура?

Талассотерапия. Хотя еще оч хороший эффект дает ручной массаж у грамотного мастера. И elos-коррекция фигуры (но она уже не столько на потерю веса, сколько на тонус и упругость кожи).

Лариса
#28

22, 23, 24, 25, 27: Гость, какая же Вы молодец! : )

Наш Вам респект! : )

А я тоже скинула лет 5 назад лишние 5 кг, носила 34 европейский размер. Правда, иногда доходила до 36, но потом легко сбрасывала. И все это благодаря правильному питанию, зарядке и прохладному душу по утрам, спорту. А потом вдруг мой организм взбрыкнул и сказал: хватит! Надоело во всем себя ущемлять. Вот уже месяцев 5 я ем все, что хочу - и сразу результат, лишние 5 кг. Ношу 38-40 размер. Все откладываю начало мучений (утренняя пробежка, диета, регулярные занятия спортом в зале). Ну вот сейчас начитаюсь тут советов, появится мотивация. : )

А самое ужасное, что моего мужа очень даже устраивает мой вес. А раньше он мне говорил: не исчезни совсем (когда я худела с каждой неделей все больше и больше). : ))

Масяня
#29
Гость

МасяняГостьВ общем, продолжать можно бесконечно)

Но в целом красоту и ухоженность можно сделать и их можно купить. Даже похудеть можно за деньги, 2500р. за процедуру и у вас гарантированно уйдет 10кг за курс (10-12 процедур) с вашим-то весом. У меня ушло 5кг, но я в салон пошла уже под конец, когда весила 55 и больше уже никакие диеты не помогали похудеть дальше.

Вот такие пироги. Так что автор, первым делом направьте свои усилия на карьеру, а не на самокопания и прочее. Делайте деньги и либо вы купите себе ухоженность, либо вы сами себе все докажете и вам не нужна будет ни внешность, ни мужики)

А что за процедура?Талассотерапия. Хотя еще оч хороший эффект дает ручной массаж у грамотного мастера. И elos-коррекция фигуры (но она уже не столько на потерю веса, сколько на тонус и упругость кожи).

Спасибо))

яна
#30
Гость

Автор, я вас понимаю как никто другой. Но как оказалось, проблема не в весе. Проблема в деньгах. Когда я была нищая, я хоть и комплексовала по поводу внешнего вида, но думала, что ничего поменять нельзя. А проблем было много - лишний вес, прыщи, повышенная волосатость, некрасивые черты лица и т.д. и т.п. Как только я стала нормально зарабатывать, я стала покупать (точнее, пытаться покупать) себе много красивых вещей. Но с таким весом (хоть у меня был и поменьше вашего, но все же) очень сложно что-то найти. Стала смотреть модные журналы, читать блоги стилистов и т.д., в общем, мне все больше стало хотеться быть красоткой) И я поняла, что проще похудеть, чем подобрать одежду на толстушку, чтобы было красиво. Это фактор номер раз. Дальше. Я пошла к дерматологу и буквально за полгода получила идеально чистую кожу (из затрат - анализы и витамины по 5т.р. в месяц, косметолог раз в 2 недели 5т.р. за прием, плюс косметики уходовой без счета). А ведь до этого страдала от прыщей лет 15. Тогда что-то в голове сдвинулось, я поняла, что внешность МОЖНО менять как хочешь, были бы деньги и желание. Ее не надо принимать как есть, надо бороться! Это фактор два. Ну а дальше дело техники. Вылечила кожу, села на диету (а ведь до 24 лет умудрилась ни разу ни на одной диете не посидеть), за месяц скинула 8 кг и дело пошло. Мне понравилось чувствовать себя легче, здоровее, красивее! Спустя 1,5 года постоянных усилий, диет, аппаратных методик, обертываний и т.д. я стала весить 50 кг и получила свои так желанные бедра в 90см. Я могу носить одежду маркировки S!!! Почти любые фасоны! Ура!

+100000

Юлианна
#31
Лариса

20: Юлианна, Вы прелесть! У меня 4 лишних кг, никак не могу себя заставить сесть на диету. А почитала Ваш ответ - всё, решено! Бассейн и прогулки! Спасибо!! : )

не хочу вас расстраивать, но мои советы в посте 20 именно для толстух. Чтобы сбросить 4 кг, вам надо питание ограничивать, а проще говоря значительно урезать. Потому что 4 кг -это не может быть лишним весом для организма, это ваша личная мерка, идущая из каких-то стандартов. Чтоб вам помогли прогулки, вам надо ходить как минимум 2 часа в день и не просто гулять, а именно быстрым шагом идти или спортивной ходьбой. Бассейн вам тоже не сильный помошник. скорее вы там организм укрепите, чем потеряете лишние кг.

Но в целом бассейн моментально ускоряет обмен веществ, проведя 20 минут в бассейне в непрерывном движении, способствует ускорению метаболизма на 25%. А это очень много.

Если вам интересно скажу как именно я приводила себя впорядок. Я начинала с 20 минут, сейчас уже могу непрерывно плавать 45 минут. Я сначала плаваю в спокойном темпе три дорожки, потом еще одну в максимальном возможном режиме. Потом после каждой дорожки делаю упражнени: ну там махи ногами и прочее.

Я не похудела нисколько, но тело уже после месяца занятий стало заметнее лучше: все подтянулось и жирок ушел.

Гость
#32

22, супер, спасибо за Вашу историю!

Масяня
#33
Юлианна

не хочу вас расстраивать, но мои советы в посте 20 именно для толстух. Чтобы сбросить 4 кг, вам надо питание ограничивать, а проще говоря значительно урезать. Потому что 4 кг -это не может быть лишним весом для организма, это ваша личная мерка, идущая из каких-то стандартов. Чтоб вам помогли прогулки, вам надо ходить как минимум 2 часа в день и не просто гулять, а именно быстрым шагом идти или спортивной ходьбой. Бассейн вам тоже не сильный помошник. скорее вы там организм укрепите, чем потеряете лишние кг.

Но в целом бассейн моментально ускоряет обмен веществ, проведя 20 минут в бассейне в непрерывном движении, способствует ускорению метаболизма на 25%. А это очень много.

Если вам интересно скажу как именно я приводила себя впорядок. Я начинала с 20 минут, сейчас уже могу непрерывно плавать 45 минут. Я сначала плаваю в спокойном темпе три дорожки, потом еще одну в максимальном возможном режиме. Потом после каждой дорожки делаю упражнени: ну там махи ногами и прочее.

Я не похудела нисколько, но тело уже после месяца занятий стало заметнее лучше: все подтянулось и жирок ушел.

Еще отлично гидроаэродрома помогает) Хорошо для людей с большим весом и для людей с варикозом. Главное, после занятия не есть часа 2 и не спать)

Масяня
#34

Т.е. Гидроаэробика)

Гость
#35

знаю что такое сила воли,я конечно не 115 кило,но всё равно пышечка,не люблю когда на меня пяляться или ещё что то,вот сейчас потихоньку начинаю подготавливать себя к диете.надо начинать постепенно,вот думаю за месяц подготовлю себя,просто буду ограничивать себя во времени,и глупости что после шести нельзя есть,можно,но только за три часа до сна.........все проблемы из за веса,это 100%.....если бы вы были стройной никах фобий бо не было,если у вас есть деньги,то обратитесь в Борменталь,ку нас он стоит 15 тысяч.....в Москве подороже.говорят действенная штука.........но у меня зарплата не позволяет,а так бы давным давно побежала бы туда,если б на меня мешок с деньгами упал

Лариса
#36

31: Спасибо, Юлианна. : )

Все, с 1 сентября - на диету! : )

Лина
#37

я вешу 69 кг. при росте 158кг. самый наименьший вес был 53 кг. потом к экзаменам готовилась и набрала аж 16кг так что не вы одна такая таких много с вашими 115 кг. у вас рост наверно 170

новая я
#38

Раньше тоже были проблемы такого плана. Помогла мне с этим справиться новая подруга, которая постоянно хвалила то причёску, то платье, то незначительные изменения в весе замечала. И я разцвела. Начала ухаживать за собой, выходить на улицу, ходить в различные заведения. Вес как-то сам собой ушёл.

Гость
#39
гвость

Злючка

Тут перевели меня в один кабинет с мужчиной, у него жена беременная, да и я, вроде, похорошела, стал приставать. Я отказывала, но все таки было интересно... переспали, Ты не злючка, а с у ч к а. Будешь беременная своим "маленьким", будет твой прынц сотрудниц пойоппывать. Аминь.

soglasna, bumerang on takaja kaka ;)

#40

Все комплексы мы придумываем себе сами! Главное не зависить от мнения других вот и всё

Даша
#41

На самом деле - найдите себе "подружку по интересам" и начните вместе с ней менять жизнь к лучшему :) Поищите через тот же самый интернет, я уверена где-то поблизости с вами есть такая же девушка, которой так же плохо и одиноко (я уверена, что вы себя чувствуете одинокой - отсюда и переедание) Начните с ней встречаться и обсуждать диеты, спорт, начните с ней больше гулять, возможно идите на фитнес (есть дешёвые клубы) Тут без поддержки никак! ))) Не отчаивайтесь - у вас ещё есть шанс всё исправить, вы ещё молодая)))...пока))

Турист
#42

Присоединяюсь))) Советы все хорошие, но я начал-бы с другого))) Купи домой велотренажер/дорожку, захотелось есть-пошла, позанималась с постепенным увеличением нагрузки... На улицу ходить не надо, никто не видит, хоть голышом занимайся))) Когда тренажер сломается, дешевый-быстро, на дорогой не хватит, то-же, только на улице))) Запишись/посети эндокринолога и кардиолога-замучают обследованиями, выпишут рекомендации. Не шути со здоровьем-оно одно. Для справки, самый толстый человек Америки-триста с лишним кг умер от сердечной недостаточности упав с велосипеда-оно тебе надо? Удачи тебе, солнышко)))

нина
#46

ого старая темка какая. чет никто и не пишет

Николай
#49

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: